Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 181495

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 24 Августа 2017 Чтв 21:11:36
    der Rector писал :
    Спасибо.

    Не доводи до греха,иди в клетку соответствующие разделы.
  3. 24 Августа 2017 Чтв 21:52:36
    Applecat писала : а что им терять? как ездили повально работать в Европу, так и будут


    Батрачить это называется.
  4. 24 Августа 2017 Чтв 21:53:53
    тишка лютый писал :
    Поражаюсь тем же украинцам, вроде такие же славяне, а всё же более активны.

    Меня вот тоже этот вопрос занимает
    Вот те хохлы, которые рядом, среди нас отличаются Вопрос
  5. 24 Августа 2017 Чтв 21:54:31
    Просто по мотивам написанного выше. На почту пришло.
    В понедельник в Ростове-на-Дону произошел пожар, охвативший более 100 домов. Пострадали 218 семей. Один человек погиб и 9 людей госпитализированы. Сотни горожан потеряли все свое имущество и внезапно остались ни с чем один на один с бедой.
    Это страшно. Как и вся Россия, мы глубоко потрясены и искренне сочувствуем каждому, кого коснулась эта трагедия. Наши сердца сейчас с ростовчанами. Теперь нам как никогда важно объединиться и помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке.
    Мы собрали информацию о 5 способах помочь пострадавшим в Ростове:
    1. Поддержите пострадавших финансово
    Городские власти открыли официальный счет для сбора средств
    Номер счета в Сбербанке: 40703810852090001156 (ИНН 7707083893; БИК 046015602; КПП 616301001).
    Назначение платежа: добровольный взнос на оказание помощи пострадавшим при пожаре в Ростове-на-Дону, фонд содействия социально-культурному развитию “Город”.
    2. Помогите в сборе одежды и необходимых вещей
    Пункт сбора гуманитарной помощи, куда можно отправлять посылки почтой:
    Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, улица Варфоломеева, 99, Ростов-на-Дону, телефон: 8 (863) 234-00-99, индекс: 344011
    Управление социальной защиты населения, улица Станиславского, 302, телефон: 8 (863) 210-89-40, индекс: 344022
    Министерство труда и социального развития Ростовской области, улица Лермонтовская, 161, телефон: 8 (863) 234-49-99, 8 (863) 234-81-88, индекс: 344000
    Сейчас пострадавшим больше всего нужны вещи первой необходимости: продукты питания длительного срока хранения; детское питание; детские и взрослые памперсы (всех размеров); средства личной гигиены; посуда; постельное белье, матрацы, подушки, одеяла; одежда, обувь; медикаменты.
    3. Подпишите петицию Александры Борисовой, которая предлагает не проводить День города в Ростове 17 сентября, а сэкономленные средства направить на помощь пострадавшим от пожара
    4.Создайте свою петицию на Chаngе.оrg с идеей о том, как региональные или федеральные власти могли бы помочь пострадавшим ростовчанам.
    5. Следите за хэштегом #ПомогиРостов в соцсетях, чтобы отслеживать то, как еще можно помочь ростовчанам.
    Очень надеемся, что эта информация поможет вам или вашим близким!
    В такие моменты очень важно быть рядом с теми, кому нужна помощь. Даже если вы находитесь далеко, у вас есть возможность помочь деньгами или вещами, поделиться словами солидарности и поддержки.
    Спасибо!
    Команда Chаngе.оrg в России

    Застройщики (если верна версия о поджоге... в комментах к петиции, кстати, тоже попадались рассуждения об этом), значицца, получают чистенький кусок территории, администрация города умывает руки, а добрые люди по всей стране собирают гуманитарную помощь для пострадавших. Недовольство!
    Не-не, помочь - в любом случае святое дело. Реквизиты есть, может, и кто из форумчан надумает ростовским погорельцам денежку подкинуть или посылку послать...
  6. 24 Августа 2017 Чтв 22:04:16
    тишка лютый писал : некоторые 50 летние коллеги уже сомневаются, что по выходу, если смогут достичь этого барьера, им будет что-то начисляться и выплачиваться.

    Будет, в среднем 11-12 тыр, если доживут конечно же, возраст выхода на пенсию повышать же хотят, доживут до 65? Confused
  7. 24 Августа 2017 Чтв 22:08:23
    Уважаемый, почему демократию, за что.
    Многим людям из этого города ЕДРО дало подняться.
    То, что осталось, как грибы. Взойдут соберем- покурим.
    Короче, Что есть, С Тем и работайте,
    Коммунна не нужна, на себя посмотрите, какая в попу из вас комунна, вот в наше время...
  8. 24 Августа 2017 Чтв 22:13:40
    Пипелац писал(а) : ну что, господа 'ущербные', как дела? Что-то вас как почитаешь, так пристрелить хочется, из самых гуманных соображений, чтоб не мучились Confused

    Опередил! Гы-гы-гы
    Ну что тут еще можно посоветовать?! Ущербы!!! Не ждите когда отберут ваши дачи! Начинайте их крушить прямо сейчас! Все постройки! А участки загаживайте! Чтоб проклятой власти только плохое осталось! Пусть мучаются! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Кинете их (власть имущих) как лохов! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 24 Августа 2017 Чтв 22:15:28
    Да бедные дачники, жаль их! Их превратили в хомячков... Ну и вот, стало быть
  10. 24 Августа 2017 Чтв 22:17:36
    Xx-100 писал:Не доводи до греха, иди в клетку соответствующие разделы.

    Мой чан в ад прошу не занимать.
  11. 24 Августа 2017 Чтв 22:24:27
    Домкрат Стремительный писал(а) : Многим людям из этого города ЕДРО дало подняться.

    Сюда бы список приподнявшихся людей приложить... Смайлик :-)

    Амбидекстр писал(а) : Не ждите когда отберут ваши дачи! Начинайте их крушить прямо сейчас! Все постройки! А участки загаживайте! Чтоб проклятой власти только плохое осталось! Пусть мучаются! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Кинете их (власть имущих) как лохов! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Не люблю людей дурачками называть, но тут прям просится... Застраивают-то обычно многоэтажками. Или там таунхаусами какими-нибудь, торговыми центрами опять же. Застройщики только порадуются, если халупы на отжимаемой территории снесут сами владельцы. Very Happy А какого качества землю экскаватор будет убирать при выкапывании котлована, им вообще похЪ. Норм
  12. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2017 Чтв 22:44:36
    Heyнывaющая дaчницa писала :в случае с Химейером, ИМХО, все-таки непонятно, кто был большим жадиной: владельцы цементного завода или гражданин Химейер

    Случай с Химейером вопиющий. Не думаю, что он был жадиной - чужого ему было не нужно и своё не хотел продавать. У него было полное право слать завод нах, а при попытке зайти на его территорию - стрелять. Так поступает большинство американцев и правильно делают. У нас такого права, к сожалению, нет.

    Heyнывaющая дaчницa писала :ZodD вон обещал когда-то, но потом отказался. Вы, говорит, все чмы, не хочу я с вами революцию мутить. )

    Пока существует такая установка "вы все чмы, не хочу я с вами...", ничего не будет и все разговоры о революциях - не более чем пердёж в лужу. Можно конечно и в одиночку, как Химейер - разнести в хлам мэрию или офис вЕдра, но толку от этого будет пшик.
  13. 24 Августа 2017 Чтв 22:53:10
    Heyнывaющая дaчницa писала:
    ........................................................................
    Не люблю людей дурачками называть, но тут прям просится... Застраивают-то обычно многоэтажками. Или там таунхаусами какими-нибудь, торговыми центрами опять же. Застройщики только порадуются, если халупы на отжимаемой территории снесут сами владельцы. Very Happy А какого качества землю экскаватор будет убирать при выкапывании котлована, им вообще похЪ. Норм


    Есть ли предел твоей глупости?! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вот интересно, что кто-то начинает в и-нете высказывать свое мнение, типа того, что скоро придет п...ц. Ну не полный, а так примерно наполовину. Например дачу отберут. В доказательство приведет пример, что в каком-нибудь там кадастре-х@ястре, что-то там не числится, а если и числится, то скоро не будет (почему неважно). И еще где-то был пожар и сгорело несколько домов. А раз на том месте стали что-то строить, то это 100\%-ное доказательство, что специально подожгли!
    Тот кто не идиот, на подобную чушь не будет обращать внимания. По той причине что это чушь. А бестолковое дурачьё начнет метать икру в стиле: "ну вот еще одно доказательство, что скоро п...ц"!
  14. 24 Августа 2017 Чтв 23:52:20
    За время правления ер мне перестали давать девки,только тетки!
  15. 25 Августа 2017 Птн 6:46:12
    Молодец. писал : За время правления ер мне перестали давать девки,только тетки!
    Мля... А я то думаю, что за...?! Неудачница, как мне записаться в твои стройные ряды оппозиционеров?
  16. 25 Августа 2017 Птн 7:41:21
    С привычным ароматом кофе заварился.
    Про путь зёрен через тракт кишечный чей то точно врут.
    ps
    Как эти, из ЕР Смайлик :-)
    pps
    Вот и брат вчера сказал - жениться тебе надо, брат.

    LynxLynx писал : Случай с Химейером вопиющий. Не думаю, что он был жадиной - чужого ему было не нужно и своё не хотел продавать. У него было полное право слать завод нах, а при попытке зайти на его территорию - стрелять. Так поступает большинство американцев и правильно делают. У нас такого права, к сожалению, нет.

    Права нет, а случайных случаев Мы краснеем! полно.
    Маленький город, маленький заводик и вопиющий Химейер.
    Не желающий платить налоги с назначенной им же рыночной Смайлик :-) стоимости имущества.
    Свечку не держал, но практика.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 64, 65, 66  Вперёд