Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых По грибы! 

Создана: 22 Июня 2007 Птн 9:05:51.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 5538 (+10), просмотров: 1688737

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 271,
, 273 ... 368, 369, 370  Вперёд
  1. 22 Июня 2007 Птн 9:05:51
    Дождики прошли, грибы должны начаться. Есть у кого свежая информация по наличию грибов в омских (в пределах 200 км) лесах? Мабуть на трассах кто селян видел с лукошками? Дайте наводку, плз Ржака
  2. 18 Августа 2017 Птн 15:51:11
    Трех грибников в Еврейской АО под угрозой оружия заставили собирать коноплю

    В числе подозреваемых двое мужчин и женщина. Дело возбуждено по нескольким пунктам части 2 статьи 127 (незаконное лишение двух и более лиц свободы, не связанное с их похищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия) и части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), говорится в пресс-релизе.

    По версии следствия, трое жителей Хабаровска 10 августа собирали в лесу грибы возле села в Еврейской АО. Спустя некоторое время они встретили двух незнакомых мужчин и женщину. Применяя оружие, те заставили грибников собирать растущую поблизости коноплю.

    "Через несколько часов двоих мужчин отпустили, а третьего оставили с собой. До настоящего времени домой он не вернулся, и его местонахождение неизвестно", - говорится в сообщении.

    По одной из версий следствия, третьего грибника убили.

    Сообщается, что всех подозреваемых задержали. Следователи осмотрели место происшествия, провели обыски, допросили потерпевших, свидетелей и подозреваемых, назначили судебные экспертизы.

    Пропавшего грибника продолжают искать.
  3. 18 Августа 2017 Птн 16:37:31
    vi\_goldman писал :До настоящего времени домой он не вернулся, и его местонахождение неизвестно",

    Скурили бедолагу Ну и вот, стало быть
  4. 18 Августа 2017 Птн 16:51:40
    Цитата :
    В сторону Седельникова места еще более глухие, конечно.

    По зиме,вообще не советую Трафик 10 машин на 85 км..
    Если улетишь или обочину не так поймаешь...
    Грешен,самого лесовозы с обочины вытаскивали.Сначала порвали мой капроновый тросс,потом цепляли своим металлическим.Огромное им спасибо))))
  5. 20 Августа 2017 Вск 20:46:06
    они таки существуют)))
    вернулись с охоты в одиннадцатом часу Лыба
    набрали немного, но весь грибной ассортимент ) грузди, рыжики, опята, боровики и др, в основном, моховики.
    были под Тарой, Муромцево
    короче, в тайге делать нечего, надо в наших лесах собирать. я так думаю)))
    но поездка удалась) целый день по лесам) круть!Лыба





  6. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2017 Вск 22:00:25
    Грибов много. На всем протяжении от Седельниково до Омска. Остановились рядом с Камышено-Курское, за полчаса 3 ведра. Маслята, подосиновики, обабки.. все присутсвует в приличном количестве. Просто много.. но и народу тоже в достатке. Уже все истоптано, под каждым околком по машине. Про рынок на Малахово, яблоку негде упасть. Вообщем самое время для заготовок.
  7. 20 Августа 2017 Вск 22:04:54
    я бы не стал так неэротично рекламировать грибы

    Коро писала: они таки существуют)))


  8. 20 Августа 2017 Вск 22:12:37
    Вроде и там и там грибы. Но на фото Интересуюсь приятно смотреть, от фото даже пахнет грибами.
  9. 20 Августа 2017 Вск 22:15:36
    Амонлюза писал : я бы не стал так неэротично рекламировать грибы

    почему-то в тот момент я об этом не думала )
  10. 20 Августа 2017 Вск 22:22:09
    писать, чтобы под спойлер не заглядывали, я уже не стану.
  11. 20 Августа 2017 Вск 22:30:30
    Коро писала :
    Амонлюза писал ... : я бы не стал так неэротично рекламировать грибы

    почему-то в тот момент я об этом не думала )
    Просто интересно, в чем прикол прелесть бессвязной речи?
  12. 20 Августа 2017 Вск 22:31:18
    Advisor писал : Грибов много. На всем протяжении от Седельниково до Омска. Остановились рядом с Камышено-Курское, за полчаса 3 ведра. Маслята, подосиновики, обабки.. все присутсвует в приличном количестве. Просто много.. но и народу тоже в достатке. Уже все истоптано, под каждым околком по машине. Про рынок на Малахово, яблоку негде упасть. Вообщем самое время для заготовок.


    о, да я резал грибочки под Кам-Курским. овраг там такой огромный. а вдоль трассы посадка ёлочки, маслят полно, но все червивые.
    года четыре - пять тому Смайлик :-)
  13. 20 Августа 2017 Вск 22:34:24
    Agent С писал : Просто интересно, в чем прикол прелесть бессвязной речи?

    хотите поговорить об этом? )
  14. 20 Августа 2017 Вск 22:43:29
    vi\_goldman писал : Трех грибников в Еврейской АО под угрозой оружия заставили собирать коноплю


    там и винипухи водятся.
    не, в лес без оружия - ни-ни
  15. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2017 Вск 22:44:07
    lutz\_omsk писал :о, да я резал грибочки под Кам-Курским. овраг там такой огромный. а вдоль трассы посадка ёлочки, маслят полно, но все червивые.
    года четыре - пять тому Смайлик :-)
    Ну так люди и собирают сейчас маслята по посадкам еловым, червивых мало, самое время. Аккурат 3 дня назад дожди прошли, новый слой, все мелкие, самое оно для маринада. Пару дней, и все, прощай эльдорадо.
  16. 20 Августа 2017 Вск 22:51:15
    Коро писала :
    Agent С писал ... : Просто интересно, в чем прикол прелесть бессвязной речи?

    хотите поговорить об этом? )
    Просто интересно знать чем берут придурки, поговорим позже о грибах.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 271,
, 273 ... 368, 369, 370  Вперёд