Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гюльчатай, сними паранджу! 

Создана: 30 Ноября 2006 Чтв 5:01:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 470, просмотров: 93624

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 30 Ноября 2006 Чтв 5:01:17
    Смайлик :-)
  2. 05 Декабря 2006 Втр 14:14:07
    Злыдня писала :Русские девушки обожающие казахов (все мои подруги на дух не переносили их, и даже в самом страшном сне не могли представить себя с ними в постели).


    Для Лючистой - не вопрос :)
  3. 05 Декабря 2006 Втр 14:29:06
    А Лючистый не является русской девушкой
    Лючистый – творение природы, которое ничем не отличается от человека, но является тем не менее совершенно иным существом, провалившейся попыткой создания человека, – имея все черты человека, оно умственно, духовно находится на более низкой ступени, чем любое животное
  4. 05 Декабря 2006 Втр 14:34:46
    штурмраввин писал :А Лючистый не является русской девушкой
    Лючистый – творение природы, которое ничем не отличается от человека, но является тем не менее совершенно иным существом, провалившейся попыткой создания человека, – имея все черты человека, оно умственно, духовно находится на более низкой ступени, чем любое животное

    Ты сейчас что куришь? Нихрена не понял тмысли...
  5. 05 Декабря 2006 Втр 15:25:03
    Даже если отбросить все "русские имперские амбиции" и все такое русские девушки не любят азиатов однозначно! Меня даже поражало как с неприязнью мои подруги относились к ним. Я сама острого предубеждения не имела, т.к. все ж из Киргизии. (И кстати, вернуться жить там в этой несчастной измученной стране мне не хочется).
    Вобщем-то глупо унижать другие народы только за то, что их история не такая богатая как у нас. Те же китайцы с их 3000 летней историей могут пальцы гнуть по этому поводу? Скажут, что у нас уже бумага была и письменность, когда вы зверье по лесам гоняли. Однако, где доказательста, что они умнее, чем мы и другие народы? И также глупо отрицать вклад России в развитие Казахстана.
  6. 05 Декабря 2006 Втр 15:39:39
    Злыдня писала :Даже если отбросить все "русские имперские амбиции" и все такое русские девушки не любят азиатов однозначно!
    Расскажу на собственно опыте: напротив кабинета находится такая компания как "Центр торговли пивом". Директор казах, из чего следует - все его знакомые, весь его аул детства - все работают у него... Мальчики есть очень симпатичные (честно), но вот никакой симпатии, как мужчины не вызывают...
  7. 05 Декабря 2006 Втр 15:48:33
    Понимаеш, Злыдня, проблема не в количестве лет. Охотно допускаю, что козахи существовали и 3000 лет назад. Только вот ведь что - нихрена у них с тех пор не изменилось, и ничему они САМИ не научились. Пастухи да торгаши помидорами.

    Забанил бы их здесь обоих с радостью великой, но не буду, интересно, что они дальше говорить будут про себя, великих.
  8. 05 Декабря 2006 Втр 15:51:22
    Наталка писала :напротив кабинета находится такая компания как "Центр торговли пивом". Директор казах, из чего следует - все его знакомые, весь его аул детства - все работают у него...


    И вот как думаешь, какой шанс у неабрека занять мало мальски значимый пост? :)

    Седня приходил парень на работу устраивацца, админом. Казах. Побрили, даже разговаривать не стали.
  9. 05 Декабря 2006 Втр 15:52:40
    Злыдня писала :Скажут, что у нас уже бумага была и письменность, когда вы зверье по лесам гоняли. Однако, где доказательста, что они умнее, чем мы и другие народы? И также глупо отрицать вклад России в развитие Казахстана.

    неверно
    Какое зверье?:)
    (5.250 до н.э.) год: Славяне-Трипольцы обладают семенным фондом:
    Трипольцы были высокотехнологичной земледельческой цивилизацией, освоили горячую ковку и сварку, для поточного обжига керамики использовали гончарные печи с двухъярусными горнами, стоявшие в специальных мастерских. У них существовало разделение по ремёслам и профессиям. Уже на раннем этапе (5250-4250 л. до н.э.) трипольцы обладали надёжным семенным фондом, выращивали пшеницу, ячмень, просо, бобовые, даже занимались виноградарством, скрещиванием и селекцией плодовых деревьев.

    [Энеолит СССР. М., 1982. (сер. «Археология СССР»), с. 223, 233, 235-238]
  10. 05 Декабря 2006 Втр 15:58:02
    Сантехник-экстремал писал :И вот как думаешь, какой шанс у неабрека занять мало мальски значимый пост? :)
    Седня приходил парень на работу устраивацца, админом. Казах. Побрили, даже разговаривать не стали.
    Дык так в большинстве - это конечно репрессии по национальному признаку...
    До того я не сталкивалась с казахами, но как я уже раньше писала где-то на форуме, у меня в группе человек 10 казашки, из них особо одаренных пока не замечено... Зато тупые вопросы во время лекции так и сыплются...
    Ну тупые....
    Не скажу, что я отличаюсь умственными способностями, но спрашивать что будет стоять в дипломе - зачет или оценка и как там будет написано "хорошо" или "зачтено", когда ты еще на первом курсе, если преподаватель говорит "Этот предмет будет идти тока один семестр и у вас зачет"
    на мой вопрос - а ты что не поняла что зачет - она ответила ну просто гениально - "А вдруг..." Занавес!
  11. 05 Декабря 2006 Втр 17:44:44
    И еще в непользу национальной самодостаточности азитов: когда я училась в Киргизии в школе, то те киргизские родители, которые не хотели чтобы их дети пасли овец отдавали их в РУССКИЕ классы, потому что в родных киргизких там такие оторвы учились, что просто зайти в кабинет было страшно. И так как там было больше учителей киргизов уровень образования был очень низкий.

    штурмраввин мы говорим о русских, как о сформировавшейся нации. Китайцы как жили 3000 лет на своей территории так и сейчас там живут.
    В то время государства российского все же не было.
    Отрицать того, что русские это поглощение и слияние не одной народности и нацианальности тоже думаю не стоит, но зато каков результат! Эффект гетерозиса прямо!
  12. 05 Декабря 2006 Втр 18:39:20
    Сволочи! Как я пропустил эту тему?!?!?!? Недовольство!

    Буду выступать на стороне казахов, так интересней:

    Итак, почему нам важно не ссориться с казахами и аналогичными народностями... Начнем с того, что быстровоспроизводящаяся рабочая сила всегда нужна империи. А то, что мы несколько упустили вопросы их воспитания - так это НАША проблема, граждане Смайлик :-) И не важно - казахи ли быстро плодятся, или русские, или еще кто. Национализму не место в империи Норм
  13. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2006 Втр 18:55:06
    смешно Смайлик :-)
  14. 05 Декабря 2006 Втр 18:57:57
    ..........................................................
  15. 05 Декабря 2006 Втр 19:22:11
    Дин писала :смешно Смайлик :-)


    Что тебе так смешно?
  16. 05 Декабря 2006 Втр 19:35:33
    Эрхафан писал : Начнем с того, что быстровоспроизводящаяся рабочая сила всегда нужна империи.

    СССР привлекал рабочаю силу из КНДР
    Почему бы не перенять этот опыт
    Вблизи городов строятся концетрационные лагеря, в которых и должны жить гастрабайтеры
    Перемещение по стране запрещено, выезд из лагеря запрещен
    Это сразу решит огромное количесвто проблем
    Помимо всего прочего, чурки будут вынужденны платить налоги
    Сумма подоходного 30% для нерезидентов

    Как это не странно, но это выгодно и чуркам, их не будут кидать с зарплатой
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 30, 31, 32  Вперёд