Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8070915

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5596,
, 5598 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Августа 2017 Вск 4:15:00
    Роман Константинович, с Днем Рождения! Извини, что поздно. На целых 17 лет поздно, но ладно, лучше поздно чем никогда. И да, я, кто никогда и нигде не опаздывает, с твоим поздравлением опаздываю (видно у тебя научилась). Даже не помню сколько тебе сейчас лет. Главное ты знаешь. Поздравляю!!! Однажды мы слушали и смотрели Майкла Джексона на твои именины (терпеть его не могу, теперь я в том возрасте, что не стыдно признаться)
    Я в честь тебя слушаю Мадонну и еще всякое другое уже на свой вкус.
    Да пошел ты! Рома! Ромарио! Amor! Roma!
    Еду в Рим, блин, это же он, Рома. Пью кофе, название Roma. Почему? Ну почему этот сорт самый вкусный?! Ну не за имя ведь я его выбрала? Нет конечно. А вдруг?
  3. 06 Августа 2017 Вск 9:11:07
    milisa писала : Роман Константинович, с Днем Рождения!
    Да пошел ты! Рома! Ромарио! Amor! Roma!
    Еду в Рим, блин, это же он, Рома. Пью кофе, название Roma. Почему? Ну почему этот сорт самый вкусный?! Ну не за имя ведь я его выбрала? Нет конечно. А вдруг?

    Да, да...вот вроде бы и Рим и ром...а все равно, такое ностальжи.... Ну и вот, стало быть знакомое чувство. Лыба
  4. 06 Августа 2017 Вск 12:53:23
    О госпиди. А всё туда же.
  5. Клюв


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    06 Августа 2017 Вск 12:54:45
    milisa писала : Роман Константинович, с Днем Рождения!

    Кто такой Роман Константинович и зачем это здесь?
  6. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Августа 2017 Вск 13:01:49
    Зачем, зачем? Как будто я знаю зачем. Старое, железное правило - пьешь, пей на здоровье, а в интернет не пиши. Взяла и нарушила. Еще и Мадонну вчера за каким то лешим слушала.
    Дожилась.
    Вот, пишу сейчас, а корректировщик текста пытается "дожилась" исправить на "допилась".
  7. 06 Августа 2017 Вск 13:05:46
    milisa писала : Зачем, зачем? Как будто я знаю зачем. Старое, железное правило - пьешь, пей на здоровье, а в интернет не пиши. Взяла и нарушила. Еще и Мадонну вчера за каким то лешим слушала.
    Дожилась.
    Вот, пишу сейчас, а корректировщик текста пытается "дожилась" исправить на "допилась".

    не обращайте ни на кого внимание ) имеем право на чувства. в любом состоянии Ну и вот, стало быть
  8. 06 Августа 2017 Вск 22:22:13
    xXBHB писал : что там бабахнуло вчерась в городе ?


    Банка тушёнки у кого-то взорвалась
  9. 06 Августа 2017 Вск 22:28:26
    milisa писала : Роман Константинович, с Днем Рождения! Извини, что поздно. На целых 17 лет поздно .... Рома! Ромарио! Amor! Roma!
    Еду в Рим, блин, это же он, Рома. Пью кофе, название Roma. Почему? Ну почему этот сорт самый вкусный?! Ну не за имя ведь я его выбрала? Нет конечно. А вдруг?


    Ну это-то, как раз, понятно: любим одних, а замуж идём за других...
    А потом вспоминаем 17 лет... или больше...
    Грустно
  10. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Августа 2017 Вск 22:42:57
    Да уж, мне после вчерашнего чуток грустно. Но не из за Ромашкина, а из за принятого вчера. Решила, понимаете, потренироваться перед отпуском, поеду испанскую кавку пить, дай думаю проверю, как там мои навыки пития, не заржавели ли еще.
    И повод еще был такой славный, мы в Спарте (игра такая, сетевая) укантропупили сразу двух наглых и мерзких врагов. Ну и наложилось одно на другое. А про Ромку я потом случайно вспомнила.
  11. 06 Августа 2017 Вск 22:45:08
    milisa писала : А про Ромку я потом случайно вспомнила.

    А потом бухая звонила бывшему?
  12. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Августа 2017 Вск 22:50:53
    Моеимязанято писал :
    milisa писала ... : А про Ромку я потом случайно вспомнила.

    А потом бухая звонила бывшему?


    Нет, до такой кондиции я себя не довела.
  13. 06 Августа 2017 Вск 23:01:29
    Не нужно оправдываться,тем более в этой теме.
    Я вот вчера абсолютно трезвый на рыбалке Наташку вспоминал.
    Natali.
    Natalya Nikolaevna.
    Street Kuznetsova.
    Where are you?
    Может потому,что рыбу готовить не умела готовить? Гы-гы-гы
  14. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Августа 2017 Вск 23:14:25
    Моя бабушка как то рассказывала мне, что в ее молодости ей нравился один мальчик и она ему тоже. Но ее подруга (змеища) стала ее подучать, мол девушка должна быть гордой, позвал он тебя на свидание, а ты откажи, пусть помучается. Еще приглашает. Ну она взяла и отказала, а он больше не приходил. И она этот случай так через всю жизнь и пронесла. Я еще помню по восторженному малолетству думала, может найти ей этого уже дедушку. Все равно бабушка к тому времени уже была дважды вдовой, никто бы не помешал встрече двух разбитых сердец.
    Но как то не сложилось.
  15. 07 Августа 2017 Пон 0:22:33
    milisa писала : Моя бабушка как то рассказывала мне, что в ее молодости ей нравился один мальчик и она ему тоже. Но ее подруга (змеища) стала ее подучать
    Но как то не сложилось.

    Старшие пацаны в ранней юности учили,никогда не подходи к красивым девчонкам,толку никакого не будет
    А я подходил.
    Жалко их,стоят скучают.
    И толк был почти всегда,хоть и морду лица били за это пару раз.
    Лучше сделать и жалеть о сделанном,чем всю жизнь вспоминать о том мог бы сделать. Смайлик :-)
  16. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2017 Пон 0:25:37
    Вот и бабушка учила меня на этом примере, что подружек слушать не надо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5596,
, 5598 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд