Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 2 декабря DJ DAVLAD (Москва) & PALL MALL в клубе XL 

Создана: 25 Ноября 2006 Суб 16:45:25.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 13022

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Ноября 2006 Суб 16:45:25
    Встречаем Зиму вместе с клубом XL и и диджеем Davladom!
    Вход для парней 300 рублей, для девушек 150 рублей.

    Все подробности по телефону 25-24-66
    ————
    Dj Davlad

    (настоящее имя Давлат)
    По происхождению Перс.
    Однокровец Deep Dish Хех!


    Музыкальное начало стартовало в 6 лет с игры на восточной перкуссии (барабаны)...

    Через пару лет Давлата параллельно берут в музыкальную школу, тоже по классу барабанов. Он также неплохо владеет ф-но.
    В юности очень хотел читать Рэп на большой сцене и даже писал тексты, которые до сих пор хранятся.
    Музыкальный фундамент закладывался по крепкому и справедливому балансу (утром муз. школа, т.е. классическое образование, а вечером Streetball на улице под музыку черных).

    Прошли годы, но страсть к чёрной музыке только усилилась. С 2000 года
    судьба свела Давлата с ди-джейством. На данный момент, живя этой стихией, он пишет remakes, blends, refreshes на разнообразные треки. Музыкальные проекты с известными МС Москвы (Dinamyte, Pans, Detsl). Он был и является резидентом различных R’n’B заведений. (Karma Bar, R’n’B Café, 1 More, A’priori, Fabrique, Fresh, Мио, Гараж, Infiniti, Opera, и т. д.) А в ежемесячный график входят гастрольные поездки в различные города страны и ближнего зарубежья.
    Также Давлат имеет собственный проект - перкуссионный тандем под названием «Los Barabanos». Это смесь Dj – ейской музыки+Восточные и Латино-американские барабаны. Играет в группе «La Comparsa Primera de Moscou» . ((биты-биты в голове, одни ритмы (последствие полученного образования барабанщикаХех!)
    В скором будущем же, в планах самые необычные проекты, связанные с синтезом R’n’B музыки и перкуссионных навыков на сценах лучших клубов Москвы и России.
    «Хочу всем пожелать истинных чувств к качественной и красивой чёрной музыке во всех её проявлениях: Soul, Jazz, Bluez, R’n’B, Rap, Hip-Hop, Reggaeton. U know what I mean…”, - DJ Davlad
  2. 03 Декабря 2006 Вск 9:29:07
    Сходил....
    Очень понравилось,хорошо играет,споров нет!!!! Норм
  3. 03 Декабря 2006 Вск 13:10:42
    вообщем я так понимаю я второй да
    ну так вот отдуши покайфовал в баре под знакомые трэки, Спай, Брин, Фавара, Лева огромное вам спасибо. Спасибо так же всем кто был с форума(церутте хола =)) )
    сижу щас пью чай с лЕмоном, восполняю потерю влаги ипатьиё
    ps Даешь фотоотчет
  4. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Декабря 2006 Вск 13:37:35
    Жду фотоотчет!
    Кста народу каг было ??
  5. 03 Декабря 2006 Вск 14:30:09
    Фото скоро будут на omsk.geometria.ru Ждите))Зы.Отличная вечеринка,отличные фотографии))
  6. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Декабря 2006 Вск 17:01:10
    Внимание, ФотоОтчет с вечеринки вы можете посматреть у нас на ФотоОмске по адресу -[внешняя ссылка]
  7. 03 Декабря 2006 Вск 18:30:14
    SvaT писал:- а кто такой этот Давлад? ... а нет такого диджея! .... САМОЗВАНЕЦ!!!!
    Всем РЕСПЕКТ- любите правду!


    тоже такой информацией обладаю.
    респект Свату!!
  8. 03 Декабря 2006 Вск 22:45:30
    Как смотрю всё прошло хорошо!
    А вы волновались ... 8)
  9. 03 Декабря 2006 Вск 23:57:49
    +1,я про такого даже в нете не нашел Смайлик :-)
  10. 04 Декабря 2006 Пон 11:06:25
    Neo писал :Внимание, ФотоОтчет с вечеринки вы можете посматреть у нас на ФотоОмске по адресу -[внешняя ссылка]

    Хороший отчёт..................
    Спасибо.......
  11. 04 Декабря 2006 Пон 15:30:02
    СПАСИБО ЗА ФОТО!!!=)
  12. 04 Декабря 2006 Пон 16:23:05
    Оп, еще один фотоотчет от XY - [внешняя ссылка]



    http://xyman.ru/foto/thumbnails.php?album=3
  13. 04 Декабря 2006 Пон 23:05:48
    Появился отчет на [внешняя ссылка]Заходите,смотрите)
  14. 05 Декабря 2006 Втр 0:06:18
    SvaT писал :А теперь кароче правду в студию! Респект Сушибару за размышления!
    Итак...
    Я такогй паро диджея не знаю хотя играл в этом клубе чем горжусь-все таки деревенский парень и в Москве по приглашению Дж Йорка!)))
    Ну и вот...звоню я позавчера Йорку и спрашиваю- а кто такой этот Давлад? А он мне и говорит- а нет такого диджея! Точнее есть, но он играет в летних кафе и на пароходах! А РНБ - дак его щас все кому не лень играют! А в инфинити он играл просто на разогреве...А ЙОРКУ Я СКЛОНЕН ВЕРИТЬ тем более что сам про такого не слышал нифига!
    Отсюда вывод товарищи- СТЫДНО!!!! ТАКОГО себе даже бункер не позволяет! На...али всех и все! А НАРОД ВЕРИТ! MTV оффициально НЕ БУДЕТ БРАТЬ У НЕГО ИНТЕРВЬЮ! САМОЗВАНЕЦ!!!!
    Всем РЕСПЕКТ- любите правду!


    Парни я Х.З. Чё вы там искали...и чё нашли...с Йорком не знаком...выводы сами делайте,ссылка вот [внешняя ссылка]

    з.ы Мне честно пох на него... Confused
  15. 05 Декабря 2006 Втр 4:12:35
    фотограф писала:Появился отчет на [внешняя ссылка]Заходите,смотрите)

    КАРТИНКА


    оппа, как не стыдно плагиатить идеи то, а? ))))

    Кстати есть хорошие фото в твоем отчете...
  16. 05 Декабря 2006 Втр 14:43:27
    Fricker писал :

    оппа, как не стыдно плагиатить идеи то, а? ))))

    Кстати есть хорошие фото в твоем отчете...


    Спасибки)
    Нуу....вы меня просто опередили с этой идеей)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд