Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Читаю и плачу :))))) 

Создана: 30 Января 2002 Срд 10:03:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 15419

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2002 Срд 10:03:00
    Цитата слов WR с форума GSM:
    Вообще-то на омском форуме мы Жукту и Эль благополучно разнесли всех остальных участниц женской солидарности, которые не смогли привести ни одного полноценного довода в защиту своей точки зрения.

    Чёрт ужас ну и показуха
    Веп да кого вы тут разнесли то ?
    Кроме как назвать всех девушек которые не согласны с твоей точкой зрения тупыми вы ничего не смогли даже.
    ХА ХА ХА РАЗНЕСЛИ .... нет держите меня я щаз сосмеху помру
  2. 23 Февраля 2002 Суб 13:46:00
    Короче молчал я молчал, ждал пока сами разберётесь, но ведь Пирань, пацаны отчасти правы. Можно я покажу один из сайтов который в секретной разработке.

    [внешняя ссылка]

    Ну про дизайн ладно, искренне надеюсь что вы его поменяете (хотя баннер сразу налепили), но UNDER CONSTRUCTION-то каждый чайник знает как пишется...

    Нафига так себе портить репутацию...
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2002 Суб 13:51:00
    Этот сайт нефига не в разработке.
    Перекрёсток всё ещё решить не может чего они хотят.
    Как тока от них команда поступит так сразу он будет в разработке, а пока видать им и так хорошо.
    Ну пропустили буковку в запарке рисования картинки видать, ну с кем не бывает.
    Поправят, хоть кто то за 2 месяца заметил что буковки нет

    [ 23-02-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]

  4. 23 Февраля 2002 Суб 13:59:00
    В правом верхнем углу UNDER CONSTRUCTION с ошибкой.

    Или им наверное и так хорошо...
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2002 Суб 14:09:00
    ну что ты докапался до буковки, ну пропустили ну исправим.
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2002 Суб 14:20:00
    просто если раньше я пологался на грамотность дизайнеров и програмистов, что в последствии оказалось неверным и выкладывали сайт по мере готовности и его "тестирование" проходило общественностью.
    То всё же критика и наезды Вепа и Джку показали что лучше его тестировать "закрыто", что с последними сайтами и делается.
    Ну а даст это какой-либо результат или нет узнаем после выхода первого сайта, если на нём опять кучу ошибок найдут значит пора менять кое какой народ а если нет то могу сказать спасибо Вепу и Джку за "наставлеие" на путь истинный.
  7. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2002 Суб 18:33:00
    Что за доморощенность? Представляю - Лебедев сделал бы сайт Альфе, выложил бы его на "тестирование общественности", а общественность ходила бы, находила бы орфографические ошибки, писала бы письма Лебедеву, а тот бы решал "прислушаться к наездам или нет", а Альфа в это время хлопала бы ушами.
    На этой убогой страничке, которую можно сверстать за 15 минут, не зная html, столько косяков, что волосы дыбом встают. Это вот это, Пирань, твои профессионалы делали 3 месяца? И как это - закрытое тестирование? Сначала твои безграмотные профессионалы нарисуют и напишут, а потом сами же "тестируют"?
    Немного перечислю.
    Во-первых, страничка разваливается в Opera. Во-вторых, картинка с кофейной чашкой (признайся, опять спёрли из клипарта?) ужимается вдвое простым пересохранением в Фотошопе. В третьих, тексты... Просто песня. Расскажи, Пирань, это по каким таким низким ценам проходят скачки информации? Небось, и ржёт ещё, наверняка, радостно эта информация? Неправильно оформлен список пунктуацией, по-разному написано "Интернет-кафе" в титле и в тексте. Уффф. Самого кода пусть коснётся Вепонер, если ему не лень.
    И всё это подписано - (с) "omsk.com"
  8. Andr1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2002 Суб 20:02:00
    Э...Собстно говоря вот что.Сделаю офтопик.
    Вопрос:если кто знает,что последнее время подсеть "макинтех" (212.20.25.0-255) падает к ебеням по ночам? Мой домен [внешняя ссылка] прописан у них на праймери и секондари днс,и,естно автоматически перестаёт работать.Хоть головой об стенку бейся.
    Это отголоски работы омск.ком,или есть объективные причины.
    Надеюсь на ответ.
    Если это хронически или специально делается,то просто буду искать другие днс.
    Мля,у меня если нет погоса,то обосрусь к хуям.
    Извините за маты.Жизнь тяжелая,а в стране кризис.
  9. aber


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2002 Пон 11:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Andr1:
    Вопрос:если кто знает,что последнее время подсеть "макинтех" (212.20.25.0-255) падает к ебеням по ночам? Мой домен [внешняя ссылка] прописан у них на праймери и секондари днс,и,естно автоматически перестаёт работать.Хоть головой об стенку бейся.



    А что тебя сподвигло и примари, и секондари днс прописывать в одной подсетке? Секондари для того и придумали, чтобы расположить в других местах и уменьшить вероятность подобных ситуций.
    //aber

    [ 25-02-2002: Сообщение отредактировано: aber ]

  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2002 Втр 0:40:00
    2Андрей, валится не только по ночам но и днём, прчина до тупизма проста.
    ГТС в коробке чего то меняли какие то блоки в результате чего повредили или закоротили ХЗ там чего, поэтому линия на тусм не стабильна в результатче чего "мост" нарушается постоянно
    На этой неделе попинаем ГТС постараемя нормализовать работу "моста".
  11. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2002 Втр 4:06:00
    Итак, вмешаюсь в ваши сложные споры о перекрестке и в очередное вранье Пирани, ибо сыскал-таки немного времени на детальный ответ.

    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Веп будь добр покажи мне где я хоть раз назвал тебя или Джку придурком или дураком и так далее ?
    А если я вас умудряюсь оскорблять простыми словами неопускаясь до низости как вы "образованные" и "воспитанные" люди то ...... :laugh: :laugh: :laugh:

    P.s. Да все уже веп убедились как ты класссно всё с ног на уши ставить умееш :)



    Так вот, Пирашка, не надо лицемерить. Показать тебе топик, где ты буквально за пару дней до того пишешь, что Jktu паранойя на половину мозга? Или тому подобные? Данный тон задал ты, еще летом прошлого года, а мы его поддерживаем. Как только ты перестанешь кривляться зелеными смайликами и писать откровенный бред, я сразу, к примеру, перестану называть тебя обезьянкой. Люди-то не кривляются...

    Цитата:


    3. Докажите что Яна является правобладателем данной картики и я её уберу. (исходники меня не интерисуют я сам в фотошопе по готовой картинки за 30 мин сделаю исходники ). В противном случае это не более чем пустое обвинение меня и нанесение ущерба деловой репутации.



    Как \_честный\_ человек (коим ты не являешься) ты бы уже давно спросил у Смирнова о ее происхождении, благо в одном здании сидите. А вообще здесь иных доказательств не нужно - у тебя на сайте лишь кусочек картинки (с которого всю ее явно не воспроизвести), у Янки она целая и в фотошопном исходнике. Впрочем, можно посмотреть на вопрос и с другой стороны - у тебя-то исходника как раз нет. Не думаю, что в данном случае поверят тебе, ибо ты заврался. А потому последний раз \_вежливо\_ прошу ее убрать. Поскольку она тебе не принадлежит.

    Ну а испортить твою репутацию чем-либо уже сложно - ты ее сам настолько испортил враньем, воровством паролей и дизайна, безграмотными сайтами, киберсквоттингом местного пошиба, уводом клиентов, накладыванием в штаны во время игры в игрушку и зелеными смайликами, что я даже при всем желании не смогу испортить ее сильнее и могу лишь с сожалением заметить, что как мы ни старались, но в вопросах лажания Пирани и меня, и Жукту, и Эль, и КОТа, и Казуса на голову превзошел сам Пирань.

    Цитата:


    А по поводу сайтов так их 3 уже готово,



    Сказка про белого бычка. Дальше комментировать не хочется.

    Цитата:


    P.s. у вепа уже третий месяц сайт в процессе тестирования Он что там ноу-хау технологию откатывает ?



    Нет, я давно уже сказал, что на доделку сайта, к сожалению, нет времени - избыток работы, с которым уже не справляюсь. Да и дизайн группе бета-тестирования, откровенно говоря, не понравился - сказали, что слишком агрессивный и непонятный.

    Мне интересно другое. Оказывается, можно воровать даже цвета. Нет, не воровать, конечно, а заимствовать - ибо цвет украсть нельзя. Как известно, цветов у нас много, свыше 14 миллионов. И вероятность \_абсолютного\_ совпадения двух цветов у разных дизайнеров, да еще и на аналогичных картинках, в современном веб-дизайне ничтожно мала, если они не взяты из "безопасной палитры". В лучшем случае они будут похожи, но RGB компоненты в чем-то да различаются.

    К чему такое предисловие? На [внешняя ссылка] уже третий месяц висит простая и незатейливая заглушка. Зайдите, посмотрите - за пару секунд все загрузится.
    А вот здесь:
    http://banner.omsk.com/gold
    мы можем наблюдать, как Пирань захотел себе такую же
    удалась попытка, или нет - вам судить, но обнаруживший сабж КОТ, а вслед за ним и я, измерили цвет в фотошопе
    как несложно догадаться, RGB-значение совпало до последнего знака :)))
    Поэтому поздравляем Пирань с нововведением в омском веб-дизайне - он первым научился воровать цвета! Фанфары, бурные овации, цветы победителю! :)

    Цитата:


    А то что я не сказал, так извини ты даже 10\% всего не знаеш, это не обязывает меня тут отчитыватся перед табой что мы делаем и что будем делать.
    Яж говорю, Джку до тех пор пока мне выгодно чтоб ходила такая информация она и будет ходить, а почему мне это выгодно узнаеш летом.



    Сказка про белого бычка -2. По моей информации, опубликованной здесь еще месяц с лишним назад, Пирань собирает деньги на регистрацию своей конторы. Сумел ли он собрать потребные по нашим подсчетам три сотни баксов :), я не знаю, но этим он вряд ли кого сумеет удивить летом. Ну а историю про крупную сделку Пирани с продажей 12-долларового пакета акций я как-нибудь потом расскажу.

    Кстати, я не могу понять: вот ЭТО (нецензурные слова все равно сотрут) под названием "Перекресток" кто-то делал дольше одного часа??? Хмм... свою команду Пирань набирал в Эстттоониии...

    Цитата:


    Ну пропустили буковку в запарке рисования картинки видать, ну с кем не бывает.



    Сказка про белого бычка -3. Каждый раз, когда в сайтах Пирани находят ошибку, он ссылается на собственную занятость и утверждает, что КОМАНДА ИЗ СЕМИ ПРОФЕССИОНАЛОВ сдала сайт заказчику без его контроля (что уже само по себе глупо - я как-то не могу представить, чтобы, например, Сергей Калашников не посмотрел ролик, который его \_настоящие\_ и лучшие в городе профессионалы сдают клиенту). Особенно глупо эти заверения Пирани выглядели, когда он утверждал, что ни разу не видел (в течение пары месяцев, кажется), как выглядит после редизайна сайт его собственной баннерной сети, а потому там на первой странице слово Standard было написано с t на конце...

    Цитата:


    просто если раньше я пологался на грамотность дизайнеров и програмистов, что в последствии оказалось неверным и выкладывали сайт по мере готовности и его "тестирование" проходило общественностью.



    См. выше, а здесь лишь отмечу, что бред полнейший. Надо будет предложить местной кулинарии выкладывать на "тестирование общественностью" бракованные пирожные и сырые булочки...

    Да чего там тестировать? Такую ##### за полчаса-час даже Жукту сделает и без ворованного клипарта, причем правильнее и красивее.

    Кстати, вот я как один из общественности, говорю: дерьмо полное. Переделывать будешь?

    P.S. Пока я писал, я на всякий случай еще раз зашел на www.omsk.com. Окошко "Ресурсы омск.ком" с янкиной картинкой больше не появляется. Что ж, спасибо Пирани за то, что убрал с сайта то, что ему не принадлежит. Могу предположить, что сейчас он разведет флейм в стиле "Да я это убрал толька штобы Веп успакоился!", но факт остается фактом - очевидно, простая и очевидная мысль о вероятной проблемности использования ворованного местного дизайна до омск.ком дошла. Остается надеяться, что со временем они научатся еще и не использовать ворованный клипарт, но это уже дело будущего. Быть может, именно этим омск.ком удивит нас грядущим летом? :)

    [ 26-02-2002: Сообщение отредактировано: WR ]

  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2002 Втр 11:41:00
    честно говоря даже читать не стал, настолько уже лениво сказки читать стало.
  13. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2002 Втр 15:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    честно говоря даже читать не стал, настолько уже лениво сказки читать стало.


    Ну естественно, ведь ты же их сам пишешь.

    Кстати, напомню еще одну сказку - когда Пирань соврал недельки три назад, что отключение омского чата позволит сэкономить ему 500 баксов в месяц на трафике. Я тогда посидел пять минут с калькулятором и пришел к выводу, что с таким трафиком в чате явно тусуется вся чатовая Сибирь и Дальний Восток (причем круглосуточно и не отходя за пивом), а сегодня пока курил, прикинул еще один вариант. Не знаю я точно ценник Пираньского тырнета, но у моего хостинг-провайдера за такие деньги (500 уев в месяц), по причитающемуся трафику можно организовать аж восемь круглосуточных каналов высококачественного тырнет-телевещания (с потоком 200 Кбит/с, что для MPEG-4 в самый раз). И десяток чатов впридачу привесить. В общем, выводы делайте сами :) Скоро Пирани надо будет нарисовать медаль имени Ганса Христиана Андерсена. Или имени Пиноккио...
  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2002 Втр 15:56:00
    ага и лично ты мне её вручиш
  15. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2002 Втр 17:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    ага и лично ты мне её вручиш :laugh:


    Учимся быть последовательным и не врать хотя бы в мелочах. Сказал выше, что мои сказки уже не читаешь - держи марку, не отвечай на эти самые сказки, которые ты якобы не читаешь.

    мда... зоопарк...

    кстати, команда профессионалов, во главе которой стоит великолепно знающий английский язык (по его собственным отзывам) некто Николай Пашкевич, еще в одном месте неправильно слово "стандарт" написала
    http://banner.omsk.com/standart
    и вообще-то отвертеться здесь сложно - некий Николай тогда много писал про то, как они ее делали
  16. 26 Февраля 2002 Втр 18:57:00
    The hidden dungeons of /

    Ещё один неоглашаемый
    проект дизайн-группы OMSK.СОМ представляет TRANSAERO.

    http://transaero.omsk.com

    Пирань, без обид, но после вот этого мне показалось что у твоей команды напрочь отсутствует чувство вкуса.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд