Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь НК НОВЫЙ ВЕК """UPGRADE""" 

Создана: 27 Ноября 2006 Пон 13:21:09.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 24753

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 27 Ноября 2006 Пон 13:21:09
    1 декабря в ночном клубе НОВЫЙ ВЕК


    ВЕЧЕРИНКА """"""""UPGRADE"""""""""

    ИГРАЮТ:
    SENSATIONS GROUP: KID_MaN / O2 / FELA4 / B.V./
    ТАКЖЕ: NELS / I.V.O.S.

    НАЧАЛО в 22:00


    ВХОД С ФЛАЕРОМ 150 РУБЛЕЙ

    ВХОД БЕЗ ФЛАЕРА 200 РУБЛЕЙ

    7 ЛИНИЯ, 132 ост. Большевичка
  2. 02 Декабря 2006 Суб 13:31:28
    GordonFreeman писал(а) :вот именно , давай те уже по теме, рассказывайте, как было ? интересно всё таки

    Ну что же…раз я первый проснулся, я и напишу…сам я с драм культурой раньше не связывался….но черт возьми, мне понравилось…вы знаете не место красит человека, а человек место(к чему это я, не проснулся наверное…). В общем первая показательная вечеринка прошла,…ну можно сказать на 4+ или на 5-(мое личное мнение…), организаторы постарались на славу…и скажу одно - недовольных в этот день НЕ БЫЛО, лично сам ходил спрашивал….все твердили…«Во здеся замутить-то можно….»…ди-джеи поработали с душой…отдельное спасибо НЕЛЬСУ(типа лично от меня) ну конечно и всем остальным тоже….все сошлись на одном, что это не последняя вечёра в этом клубе, и в декабре, решили замутить еще около 3-х тематических вечерины….как я и говорил – дальше больше…очень жаль, что вчера не приехали ярые ненавистники клуба(в следующий раз сделаю им бесплатный вход, а того лучше клубные карты…)). Ну об остальном отпишутся остальные….будем ждать….
  3. Liquid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2006 Суб 13:46:26
    Радует одно - у существующих клубов появляется конкуренция....
    Поговорил с Нельсом.. пожалел что не пришол.... но эт по независящим от меня обстоятельствам.....
  4. 02 Декабря 2006 Суб 13:57:48
    ну чтож, приятно слышать такое. постараемся быть на следущей пати Норм
  5. 02 Декабря 2006 Суб 14:21:11
    Liquid писал(а) :Радует одно - у существующих клубов появляется конкуренция....
    Поговорил с Нельсом.. пожалел что не пришол.... но эт по независящим от меня обстоятельствам.....

    будем ждать в следующий раз
  6. 02 Декабря 2006 Суб 14:22:00
    завтре выкину фотоотчет
  7. I.V.O.S


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2006 Суб 14:23:34
    Как говорится, Respect 2 All Junglists!

    Не, если честно, все довольны... Есть косяки, как без них: с плюсами вышел косячок из-за самой первой клиентуры (плюсов, как всегда вышло больше), чуток парила охрана, многих напугал человек в форме по-первостии, а потом забили. Быдлоты не было ВООБЩЕ! В целом ДА Новому Веку! ДА новым вечеринкам! ДА переменам!

    Извеняюсь перед ДЖ за 200 ru, непременно отдам при встрече.
    2 Nels Если ты еще не созвонился с Ильей, позвони. Твои деньги у него.
  8. I.V.O.S


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2006 Суб 14:27:01
    И вобче свой аватар надо Илюхе отдать! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 02 Декабря 2006 Суб 17:09:30
    хотел посетить данное мероприятия ... но тупо заснул в 9 вечера .. (

    ps замутите вечеринку 31 числа .. !
  10. 03 Декабря 2006 Вск 4:19:41
    и правильно предупредил
    ваша личная переписка с какой-то дамой ни на йоту не приблизила читателей данного топика к ответу на вопрос "перспективен клуб или нет?"
    те, кому это действительно интересно, могли бы сами приехать и посмотреть

    я же сам к сожалению не мог быть

    но могу сказать, что I.V.O.S. и я прошли одну и ту же школу (во всех смыслах этого выражения Смайлик :-) ) и у меня есть основания полагать, что из всех новых промо-команд его промо будет наиболее серьезным
  11. 03 Декабря 2006 Вск 5:31:38
    КНЫШКА писала :хочется сказать...кто ты???

    A KTO CAMA?? никто...
  12. 03 Декабря 2006 Вск 12:53:08
    Ctarateli писал :
    КНЫШКА писала ... :хочется сказать...кто ты???

    A KTO CAMA?? никто...

    хм..вам моя личность покая не дает!...вопрос был не тебе..ты сидишь где то там..хз где...вот и сиди....
    ответ твой не по теме...если есть высказывания в мою сторону(лично) об этом можешь в личку написать!!

    ну дык вот....говорите было все клево...))
    можно в подробностях..как там ...что...интересно же...
  13. 03 Декабря 2006 Вск 13:29:47
    Перспектива клуба определит перспективная и многообразная программа.
    Если посетителям будет интересно и если этих посетителей не будет ничего раздражать.
  14. 03 Декабря 2006 Вск 13:39:17
    DJ TRAKTOR писал(а):
    GordonFreeman писал(а) ... :вот именно , давай те уже по теме, рассказывайте, как было ? интересно всё таки

    Ну что же...раз я первый проснулся, я и напишу...сам я с драм культурой раньше не связывался....но черт возьми, мне понравилось...вы знаете не место красит человека, а человек место(к чему это я, не проснулся наверное...). В общем первая показательная вечеринка прошла,...ну можно сказать на 4+ или на 5-(мое личное мнение...), организаторы постарались на славу...и скажу одно - недовольных в этот день НЕ БЫЛО, лично сам ходил спрашивал....все твердили...«Во здеся замутить-то можно....»...ди-джеи поработали с душой...отдельное спасибо НЕЛЬСУ(типа лично от меня) ну конечно и всем остальным тоже....все сошлись на одном, что это не последняя вечёра в этом клубе, и в декабре, решили замутить еще около 3-х тематических вечерины....как я и говорил - дальше больше... Так..а когда в декабре примерно планируется? :) что то меня очень заинтересовало.. :) ты...)). Ну об остальном отпишутся остальные....будем ждать....
  15. 03 Декабря 2006 Вск 13:39:41
    DJ TRAKTOR, ты написал,что в декабре планируются еще 3 тематических вечеринки.А тебе скажи пожалуйста,сейчас УЖЕ декабрь (бож ты мой,как время быстро летит:)) в каких числах примерно декабря будет 1ая тематическая вечеринка?:) кстати,отзывы о клубе порадовали..ах..а я так хотела пойти:) но не получилось:( альные....будем ждать....[/quote]
  16. 03 Декабря 2006 Вск 13:49:43
    простите за ерунду что здесь получилась :) с телефона сижу,неудобно маленько..и косяки лезут :) надеюсь поймете что хотела написать
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд