Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 466964

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 01 Июня 2017 Чтв 16:32:47
    моё "приобщение к музыке" было через папкин ламповый Яуза и Олимп с Илетью 00Х на бальных танцах в начале восьмидесятых. дома потом был простой моно кассетник, который через некоторое время переделал в стереоприставку с помощью конструктора и стерео катушечник "двухсотой серии"...
  3. 02 Июня 2017 Птн 10:45:50
    Тему про Сатурн 202 предлагаю закрыть в рамках этого топика, ибо офтоп (о чем я и писал выше). Есть желание у кого пообщаться - создавайте тему в профильном разделе, я приду))

    ZED писал :
    Пока есть дураки, продающие по себестоимости, будут и те, кто на дураках деньги делают. Они и кругляк у нас покупают, тоже гордишься этим?

    Норвеги, я так понимаю, в твоей классификации - дураки. Как и прочие, ресурсодобывающие страны...

    ZED писал :А вот власти Китая работают над восстановлением лесов, которые покроют около четверти страны к 2020 году и эти планы уже набрали неплохой темп. На сегодня уже посажено около 13 миллионов гектаров лесных районов.

    Отличная попытка съехать с темы, молодец. Но незачот.

    ZED писал :А сланцы легко консервируются. Ты хоть технологию почитай. До сих пор википедию найти не можешь, сочувствую. Так что в США ничего и не закрывалось, только замораживалось. Число буровых установок увеличивается уже 20 недель подряд. Блумберг достаточный пруф для тебя?

    Ты забыл приложить ссылку на Блумберг. Жду.

    ZED писал :
    Давай, расскажи мне, химику, про топливный, топливно-масляный и нефтехимический циклы переработки нефти. Или сразу признаешь, что обосрамс?

    Я думаю, что ты такой же химик, как и экономист. А экономист ты говняненький...

    ZED писал :
    А теперь второй раз для тупых, включая тебя, задаю вопрос: ты знаешь что такое топливный и нефтехимический циклы переработки нефти?
    Да, я вижу, что тут в нефтехимию не рубят капитально и ржут как гопники с семками над любым незнакомым словом.

    Я ж говорю - говняненький.
    Дружок, я на ОНПЗ пару лет провел в свое время, и до этого, тоже в свое время, закончил хомут (тебе, как химику, должно быть известно, что это такое).
    То, что ты что-то слышал про EROEI, еще не говорит, что ты точно понимаешь, что это такое.
  4. 02 Июня 2017 Птн 10:47:10
    ZED писал : И вишенкой на торте являются сланцы, которые есть почти везде и технологии безопасного разрыва пласта все совершенствуются, а себестоимость добычи падает. В США 3-4 года назад это было около 50$, сейчас около 35$.

    Открою тебе секрет. Сланцы - это технология из 70-х годов прошлого века. Тогда она стоила порядка 40$ (теми баксами), что сейчас, по некоторым оценкам, составляет 140$. Так что уж извини, но все твои сланцы - это большая куча дерьма на ушах инвесторов.

    ZED писал :И вот вам картина недалекого будущего. Развитые страны добывают нефть сами либо
    <тут - фееричное траляля по плану Zed`a>
    РФ торгует танками и пшеницей. Реальные зарплаты составляют 30$.

    Мечты креакла в концентрированном виде. Мне тут добавить больше нечего.
  5. 02 Июня 2017 Птн 15:04:01
    так покупать валюту или "сатурн"?
  6. 02 Июня 2017 Птн 15:31:59
    Степлер писал : так покупать валюту или "сатурн"?

    Покупай сланцы. Пять пар.
  7. 02 Июня 2017 Птн 15:42:02
    Я сколько жил в Уренгое, столько и слышал каждый год с новыми вариациями и подробностями из "достоверных источников" что: "Уренгой скоро закроют, будет только вахта, нефть/газ заканчиваются, Север уже не торт, северные надбавки отменят из-за глобального потепления и т.п."

    И только Путин с Медведевым раз в два-три года прилетали новые месторождения торжественно запускать Смайлик :-)
  8. 02 Июня 2017 Птн 16:13:49
    Так я и не услышал аргументированного мнения в пользу срочной продажи, или покупки валюты. Одни нюни недоучек, типа ЗЕДа, не умеющих даже писать. Пойду, куплю от отчаяния водки, говорят она при должном употреблении чакры открывает.
  9. 03 Июня 2017 Суб 11:24:12
    vi\_goldman писал : Я сколько жил в Уренгое, столько и слышал каждый год с новыми вариациями и подробностями из "достоверных источников" что: "Уренгой скоро закроют, будет только вахта, нефть/газ заканчиваются, Север уже не торт, северные надбавки отменят из-за глобального потепления и т.п."

    Угу, с Воркутой так же было, где уголь добывали. А потом ВЖУХ и 3х-комнатные квартиры стоят 50 тысяч рублей Офигеть Потому что все свалили и город никому нах не нужен.
  10. 03 Июня 2017 Суб 15:18:52


    Это для тех, кто говорит, что в России налоги низкие-низкие, прямо таки ниже некуда! Недовольство!
  11. 03 Июня 2017 Суб 15:54:27
    ZED писал :
    Угу, с Воркутой так же было, где уголь добывали. А потом ВЖУХ и 3х-комнатные квартиры стоят 50 тысяч рублей Офигеть Потому что все свалили и город никому нах не нужен.
    И все таки ты пиз...бол и провокатор. [внешняя ссылка]
    3-к квартира, 68 м², 4/9 эт. 2 100 000 ₽.
    Не стоит путать квартиру в бараке с нормальным жильем. На таком же уровне и твои рассуждения об экономике Недовольство!
  12. 03 Июня 2017 Суб 15:55:18
    OmskLis писал :
    Это для тех, кто говорит, что в России налоги низкие-низкие, прямо таки ниже некуда! Недовольство!
    ты то куда лезешь, иди редиску выращивай - хорошая прибавка к пенсии будет.
  13. 03 Июня 2017 Суб 16:20:00


    А помните как всем было смешно, когда я говорил, что зарплаты и пенсии нужно привязать к курсу доллара, в У.Е. и именно выплачивать по курсу в рублях?! Недовольство!
    Так же в нашей стране нужно разрешить свободное обращение доллара и евро! Пока это не будет сделано, мы так и останемся рабами в прямом смысле этого слова! Сейчас конечно же сбегутся богатооплачиваемые тролли и скажут, типа нет, этого России не нужно, мол рубли наше всё! Понимаете, рубли это фантики, никакой цены они не имеют и я лично и дальше буду гнать халтуру на АЗС при этом искать работу за У.Е.! При чём не за какие то 200 долларов, а за нормальные для нашей страны 700 -1000 "зеленых"! А Вы работайте негры, солнце ещё высоко... бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Посмотрите ролик, полезно... Гы-гы-гы
  14. 03 Июня 2017 Суб 16:22:15
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Это для тех, кто говорит, что в России налоги низкие-низкие, прямо таки ниже некуда! Недовольство!
    ты то куда лезешь, иди редиску выращивай - хорошая прибавка к пенсии будет.
    бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 03 Июня 2017 Суб 16:25:41
    OmskLis писал :
    Так же в нашей стране нужно разрешить свободное обращение доллара и евро! :

    Ты уже совсем спятил.
    То призываешь ввести внешнее управление Россией, теперь свободное хождение иностранной валюты.
    Тебе, наверное, кто-то подсказывает такую фигню говорить? Потому что твоих собственных мозгов на такие провокационные заявления точно не хватит.
  16. 03 Июня 2017 Суб 16:31:47
    OmskLis писал : я лично и дальше буду гнать халтуру на АЗС при этом искать работу за У.Е.!


    надо найти твоего работодателя и показать ему весь этот бред, что ты тут пишешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 157, 158, 159  Вперёд