Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам пароочиститель KS group:Quazar Blue 

Создана: 28 Мая 2017 Вск 23:48:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2067

  1. 28 Мая 2017 Вск 23:48:26
    Пароочиститель Квазар вырабатывает, высокой температуры, пар под давлением для удаления загрязнений без использования химических средств. Очищает и убивает бактерии. Используется для чистки: керамической плитки,ковров диванов,убирает пыль для астматиков и алергетиков, незаменимоя вещь чистка паркета, виниловых, ковровых покрытий, окон и сантехники. Очищает варочные и духовые шкафы, радиаторы. Не заменимый помощник в салоне автомобиля. Чистит загрязнения и убивает бактерии в душевых кабинах, на детских игрушках, стульчиках. В комплект входит : руководство по эксплуатации, насадки.
    Цена 25000 рублей.
  2. 29 Мая 2017 Пон 10:26:13
    Чем он лучше чем этот
    [внешняя ссылка] ????
    ну кроме того что его впаривают как кусок золота и элексир от всего?
  3. 29 Мая 2017 Пон 15:38:10
    многим параметрам хотя бы авто выключением, количеством режимов и давлением
  4. 30 Мая 2017 Втр 11:23:37
    noter001 писал(а) : многим параметрам хотя бы авто выключением, количеством режимов и давлением

    вы давление с его "инструкции взяли"???
    Ну тогда конечно...тогда ой, читая его инструкцию прям панацея от всего.... а так, вы извините тот же "супер пылесос кирби" за сто тысяч, который с дуру взяв за сто тысяч (при условии что самый дорогой томас который используют клининговые стоит 80). пытаются потом скинуть за любые деньги или сдать назад....
    У меня один только вопрос, если этот пароочиститель так крут что превосходит все имеющиеся профиссиональные по своим параметрам, почему НИ ОДНА контора (частники купившие с дуру это чудо, не в счет) зарабатывающая деньги деньги на чистоте и уборке их не пользует то же самое как и тот же кирби, или керамические ножи в ресторанах?!
    Маркетинг сила страшная конечно.. а так вообще удачи в продаже конечно, и будьте внимательнее общаясь с продавцами....
  5. 31 Мая 2017 Срд 12:55:36
    а вы сами пользовались этим паро-генератором или так слова из воздуха?
  6. 31 Мая 2017 Срд 13:46:23
    год назад сравнивал это чуда маркетинга которое не купишь в магазине, а только у эксклюзивных представителей )))) который купил знакомый (до сих пор куда деть не знает) с керхером не самой последней модели которым на работе очищаем печи и т.д..... что я вам скажу... я думаю мое мнение понятно и так. Я не могу сказать что он плохой, но я могу сказать что тех денег что за него просят он не стоит. Если только в придачу к нему горничная идет....
  7. 01 Июня 2017 Чтв 6:58:27
    Насчет сравнения сказать ни что не могу но салон авто я очистил им без труда .