Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ООО "Омские Телекоммуникации" 

Создана: 10 Ноября 2006 Птн 10:36:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 112616

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 10:36:27
    Все вопросы, касаемые работы данной организации можно задавать здесь.
  2. 10 Ноября 2006 Птн 14:01:14
    меня вот тоже напрягает постоянно ездить в ОПСБ
    учитывая что деньги обычно кончаються в субботу вечером )))
  3. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 15:43:50
    OTK писал :Договора заключали, чтобы набрать абон. базу и подключить этот дом. На самом деле не подключили до сих пор, потому что было заключено всего 2 договора и особого интереса у остальных жильцов в подключении нет. Вообще, стоимость работ по подключению этого дома в районе 15-17 тыс., пока к сожалению мы не можем работать на перспективу.

    Допустим, я договорюсь с человеком и подключусь по WiFi. Этот вариант вы рассматриваете?
    Просто ждать можно очень долго - в доме никому сеть не интересна.
  4. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 16:11:07
    Noom писал :
    Допустим, я договорюсь с человеком и подключусь по WiFi. Этот вариант вы рассматриваете?
    Просто ждать можно очень долго - в доме никому сеть не интересна.

    Этот вариант вполне возможен, но мы не будем нести никакой ответственности за это подключение. Вы, по сути дела, будете подключены к этому человеку, с которым договоритесь, а не к нам и через него будете выходить в и-нет.
  5. SSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 18:44:32
    Хочу подключиться в начале декабря! Адрес: Кемеровская 2
    Как у вас под новый год с заказами, реально ли подав заявку на подключение 1-5 декабря, к новому году быть подключеным?
    Да и ещё вопрос! Я слышал что локальный трафик в своём доме бесплатный! Можно ли узнать, сколько пользователей вашей сети в моём доме?
  6. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2006 Чтв 11:44:40
    SSS писал :Хочу подключиться в начале декабря! Адрес: Кемеровская 2
    Как у вас под новый год с заказами, реально ли подав заявку на подключение 1-5 декабря, к новому году быть подключеным?
    Да и ещё вопрос! Я слышал что локальный трафик в своём доме бесплатный! Можно ли узнать, сколько пользователей вашей сети в моём доме?

    Подключить более чем реально, подходите в офис, заключайте договор. Внутри сегмента на Кемеровской трафик не тарифицируется (дома Кемеровская 2, Тухачевского 20, 22, Волочаевская 15е, 17ж).
    Кстати, зайдите на сайт [внешняя ссылка] появились новые тарифы!!!
  7. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2006 Чтв 11:48:16
    OTK писал : Кстати, зайдите на сайт [внешняя ссылка] появились новые тарифы!!!


    Во-во. А куда старые делись?
    И вопрос на засыпку: если я на "бизнес" тарифе дома сижу и у меня регулярно остаточек остается, может, имеет смысл на другой тариф перейти?
  8. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2006 Чтв 12:43:12
    Cave писал(а) :Во-во. А куда старые делись?
    И вопрос на засыпку: если я на "бизнес" тарифе дома сижу и у меня регулярно остаточек остается, может, имеет смысл на другой тариф перейти?

    Тарифа Бизнес уже больше года нет! Я думаю действительно смысл есть, посмотрите сколько мегабайт вы скачивайте и исходя из этого можно выбрать тариф.
  9. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2006 Чтв 12:50:18
    OTK писал : Тарифа Бизнес уже больше года нет! Я думаю действительно смысл есть, посмотрите сколько мегабайт вы скачивайте и исходя из этого можно выбрать тариф.


    Спасибо. Но только что заплатил за декабрь свои $15. Так что теперь, видимо, ближе к Новому году зайду к вам.
  10. SSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2006 Птн 17:26:05
    Заключил я сегодня договор 07.12, на подключение выд.линии, обещали на следующей неделе подключить.
    Повторюсь: на Кемеровской, д.2
    У меня 2 вопроса:
    - В какое примерно время приходят устанавливать и звонят ли предварительно?
    - Как можно узнать ip тех кто в моём сигменте,т.е. локальная сеть с бесплатным трафиком? И как с ними связаться?
  11. 08 Декабря 2006 Птн 18:14:11
    Насколько я знаю там 10.1.18.X скорость 10 мбит внутри тарфиквнутри сети бесплатный народ пользуетса Unichat
  12. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2006 Птн 19:05:26
    SSS писал :
    - В какое примерно время приходят устанавливать и звонят ли предварительно?

    За 1 день до подключение созванивается человек и согласовывает время (обычно до обеда или после обеда)
    SSS писал :
    - Как можно узнать ip тех кто в моём сигменте,т.е. локальная сеть с бесплатным трафиком? И как с ними связаться?

    Сетка 10.1.18.х, трафиком бесплатно обмениваться можно напрямую через сетевое окружение, либо через файлообменную сеть (для этого нужно скачать клиент StrongDC).
  13. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2006 Птн 20:36:11
    Такой вопрос. Допустим я хочу подключиться, но имею два компа связанных через свичь и выходом на локалку, можно сделать поключение с ip для каждого , но с одним лицевым счётом?
  14. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2006 Птн 20:39:00
    OTK писал :Все вопросы, касаемые работы данной организации можно задавать здесь.


    Скажите пожалуста сеть 10.1.15.* может когонибудь кроме себя видеть локально? К примеру 10.1.17.* находится совсем рядом.
  15. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2006 Птн 22:57:25
    OTK писал :либо через файлообменную сеть (для этого нужно скачать клиент StrongDC).


    Кстати, в качестве клиента всем рекомендую попробовать ApexDC++
    является продолжением стронга +переработан. Не глючит, "шары" не сносяться(было со стронгом у некоторых так)
  16. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2006 Пон 14:14:22
    Assiris писал :Такой вопрос. Допустим я хочу подключиться, но имею два компа связанных через свичь и выходом на локалку, можно сделать поключение с ip для каждого , но с одним лицевым счётом?

    При подключении на 1 абонента выделяется только 1 IP. Если нужно, чтоб 2 компьютера одновременно выходили в и-нет, то рекомендую поставить минироутер D-Link DI-604. Он кстати может выполнять и ф-ии обычного свитча, но при этом в нашу сторону будет смотреть 1 порт (WAN), на котором и будет прописан выделенный вам IP.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд