Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Закройте 

Создана: 30 Апреля 2017 Вск 9:25:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 14752

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Апреля 2017 Вск 9:25:14
    Прошу закрыть
  2. 10 Мая 2017 Срд 20:46:03
    По правде сказать, заголовок желтушный, т.к. билайн везде лимитирует трафик до 30 гб в месяц, кроме 4G-опции. И покрытие в городе говно. Антибан 1 руб. А вот безлимитище я бы взял для коллекции, с переоформлением.
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Мая 2017 Чтв 21:31:21
    sef3mr писал(а) : Во первых не ТЫКАЙ,ТЫ наверняка моложе меня .
    Во вторых в модемах от меня все работает.А уж ета как аксиома.
    И в третьих. читатели ОФ имеют право знать где и за что они платят.

    Можно все за...сколько.. В самом топе объявления подвох.Не указано за сколько денег и что получишь.
    мне 32, не считаю нужным быть вежливым с тем кто лезит в чужой монастырь ...
    Написано всё про твой тариф на оф сайте, я ни чего не сочиняю...так что могу повториться, досвидания...
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Мая 2017 Чтв 21:36:28
    ZED писал : По правде сказать, заголовок желтушный, т.к. билайн везде лимитирует трафик до 30 гб в месяц, кроме 4G-опции. И покрытие в городе говно. Антибан 1 руб. А вот безлимитище я бы взял для коллекции, с переоформлением.
    росказни и только. За 1 р. могу..! хотя не, не могу... Что бы я делал без вас, жизнь наверно была бы скучнее...без вас демагогов..
  5. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Мая 2017 Птн 15:59:56
    Есть 10 шт. В Скором времени будут закрыты евросетка, салоны по россии пилит мегафон/билайн, качество обещают превосходное! Обновление станций уже происходит!
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Мая 2017 Суб 8:04:17
    Подключаю домашний интернет от билайн. Каждому третьему бесплатно сделаю первый месяц!
    Все вопросы в лс или по звонку
  7. 13 Мая 2017 Суб 18:23:03
    Format:C писал : росказни и только

    Зайдите в тему билайна и почитайте, что люди пишут. Ни одного довольного их интернетом в последнее время я не видел. Даже знакомые аксакалы с 10+ лет стажа начали колебаться. Я бы не стал и этот коммент писать, но вижу, что вы в погоне за прибылью искажаете очевидные факты.

    Format:C писал : В Скором времени будут закрыты евросетка, салоны по россии пилит мегафон/билайн, качество обещают превосходное! Обновление станций уже происходит!

    У вас я смотрю совсем логика отсутствует. Связать салоны с качеством интернета, ну... может проще с погодой на Марсе? И кстати на самом деле Билайн при разделе салонов еще и заплатит 1 миллиард рублей за долги Евросети. За обещаниями лучше к Жириновскому, он ваще по 2 волги должен Very Happy
  8. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2017 Вск 12:02:15
    Хорош наезжать по поводу лимита трафика на тарифе "можно всё". С более-полугода на этом тарифе- лимита нет. За новые пару недель песчаный успевал 43 гига скачивать - ни скорость не резалась, ни любом. Почему указывают 43? Потому, что потом на телефоне сброс сделал и конечный объем за месяц говорить не буду чтоб не врать.
    В этом тарифе есть одно НО : инет раздавать через вайфай бесплатно нельзя. Симка в юсбмодеме тоже будет выдавать запрет на интернет. Однако заточил под свою симку юсб от МТС и скорость отличная.
    Этот же тариф у дочери.
  9. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2017 Вск 12:03:57
    Ну и антифлуд: Макс, давай за сотку оформи 1 симку ))))
  10. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Мая 2017 Втр 11:54:20
    ZED писал :
    Format:C писал ... : росказни и только


    Format:C писал:

    У вас я смотрю совсем логика отсутствует. Связать салоны с качеством интернета, ну... может проще с погодой на Марсе? И кстати на самом деле Билайн при разделе салонов еще и заплатит 1 миллиард рублей за долги Евросети. За обещаниями лучше к Жириновскому, он ваще по 2 волги должен Very Happy
    не стал читать вашу белиберду полностью.спасибо за мнение и досвидание.
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Мая 2017 Втр 11:56:30
    slava3230 писал : Ну и антифлуд: Макс, давай за сотку оформи 1 симку ))))
    я подумаю))))
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Мая 2017 Втр 11:59:18
    Ребят , всем в лс ответил по поводу дом интернета. Набираю заявки на подключение домашнего интернета. Вам даже с дивана вставать не нужно...
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Мая 2017 Чтв 8:23:01
    Господа и дамы сбрасывайте в личку адреса ваших домов и я вам сообщу есть ли возможность подключить домашний интернет.
    Тарифы есть разные! От обычного домашнего интернета без ТВ за 300 до конвергентного "всё за 1201"! Для справки в тариф за 1201 входит: мобильная связь на 5 абонентов, т.е. пакет этого тарифа можно разделить между 5 членов семьи, а это 15 гб мобильного трафика, 1500 минут на разговоры по всей россии, 1500 смс, скорость домашнего тв до 100мбит/с, wi-fi роутер,129 каналов домашнего тв и 25 мобильного!
  14. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Мая 2017 Чтв 21:58:50
    Сим с "можно всё#" осталось 3 шт.
  15. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2017 Птн 3:19:47
    Format:C писал : Сим с "можно всё#" осталось 3 шт.

    за 250 если возможно приобрёл бы
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Мая 2017 Птн 12:21:31
    Slava2k писал :
    Format:C писал ... : Сим с "можно всё#" осталось 3 шт.

    за 250 если возможно приобрёл бы
    500, потом обонентка 10 р/сутки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд