Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Пора прозреть! 

Создана: 05 Октября 2016 Срд 16:16:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 649 (+3), просмотров: 50443

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 05 Октября 2016 Срд 16:16:03
    Прочитал, ужаснулся!
    [внешняя ссылка]
    Господи, где мы живём! Офигеть
    Доколе это будет продолжаться?
    Если кто-то будет сомневаться в написанном, предлагаю просто понять, что Алексей Навальный предоставляет факты и цифры, а не лозунги!
  2. 11 Мая 2017 Чтв 14:13:16
  3. 11 Мая 2017 Чтв 15:26:14
  4. xbgctn

Хранитель

Более года на форуме. (797 дн.)
    11 Мая 2017 Чтв 15:38:19
    odesit писал :
    Гы-гы-гы Лошары... [внешняя ссылка]

5. 17 Мая 2017 Срд 18:08:23
  6. 17 Мая 2017 Срд 18:36:25
    odesit писал :

Ну и кто в итоге дохлый скот? И кто он теперь для сегодняшней Чечни?
    Вот и вас со временем помойка ждет, нелюдей...
  7. 17 Мая 2017 Срд 18:38:20
    odesit писал :

Ага... Минстець на марше.

8. 17 Мая 2017 Срд 18:41:28
    odesit писал :

Пейзаж за этими парнями - яркое тому свидетельство...
    А ещё несколько лет тому назад там стояли полуразвалившиеся склады МО и полуразрушенная автобаза...

Хохлы - они такие хохлы.
  9. xbgctn

Хранитель

17 Мая 2017 Срд 18:47:09
    В США охранники Эрдогана избили местных митингующих... Смайлик :-) есть видео драки...

[внешняя ссылка]

10. 17 Мая 2017 Срд 18:58:45
    xbgctn писал(а) : В США охранники Эрдогана избили местных митингующих... Смайлик :-) есть видео драки..

Нормально, вырастут расценки на обеспечение платных митингов, как следствие, вырастет, пусть и не на много ВВП США, вот вам и "зеленые ростки экономики", не песий орган, однако.
  11. xbgctn

Хранитель

17 Мая 2017 Срд 19:12:04
    Мда....На западе не прекращают развлекать россиян... Гы-гы-гы попкорн уже приелся!

12. 17 Мая 2017 Срд 23:16:45
    Давно не читал ЖЖ этой либерастической мрази! А сегодня заглянул. Вот отрывок из его последнего сообщения.

Я считаю, что мужчина не может остаться в стороне, если в его страна заболеет войной.
    Поэтому давайте оставим эти курсы переподготовки машинисток и перейдем сразу к делу.
    Я вам клянусь - если Россия ввяжется в новую войну, и захочет опять увидеть на этой войне меня, я не буду бегать по сусекам и обязательно, в первых рядах запишусь в действующую армию. В добровольцы.
    В "Правый сектор".
    В Киеве.
    Потому что если уж и придется воевать еще раз, то теперь я совершенно точно буду воевать против вас.
    Это не вынужденное решение под давлением обстоятельств - это мой осознанный выбор.
    Я не знаю, как сложится моя жизнь и где я окажусь завтра, в Чехии ли, в Израиле, в Украине, но я вам клянусь - если вы еще раз из-за поребрика полезете убивать людей - а в этом я ни на секунду уже не сомневаюсь - полезете в Чехию ли, опять в Украину ли, я постараюсь приложить все возможные усилия, чтобы запихнуть вас обратно.
    И сделать это максимально болезненно - чтобы запомнилось максимально надолго.
    С искренним бандеровским приветом, командир расчета АГС-17, гвардии старшина Бабченко.

А потом эта тварь просит у либерасни денюжек на пожрать. Гы-гы-гы

Да, я понимаю, что реквизиты в таких текстах выглядят нелепо, но эмигрантщина оказалась дорогим занятием, а жрать даже и на свободе все равно что-то надо. Поэтому реквизиты теперь будут в каждом посте. А то очень в турму не хочется. Доброе утро.
    В рамках проекта "Журналистика без посредников"
    Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным

Изголодался с"ука в Чехии!

[внешняя ссылка]
  13. 17 Мая 2017 Срд 23:28:22
    Я вам клянусь - если Россия ввяжется в новую войну, и захочет опять увидеть на этой войне меня, я не буду бегать по сусекам и обязательно, в первых рядах запишусь в действующую армию. В добровольцы.

........, но я вам клянусь - если вы еще раз из-за поребрика полезете убивать людей - а в этом я ни на секунду уже не сомневаюсь - полезете в Чехию ли, опять в Украину ли, я постараюсь приложить все возможные усилия, чтобы запихнуть вас обратно.

Он видимо забыл, что сам же писал о том, что Россия воюет с Украиной на Донбассе. Наверное поэтому не идет в армию Украины добровольцем?!
    Хотя опять же тут у него отмазка из разряда : "я говорил, что если ввяжется в новую войну!!! А тут-то старая!
  14. 18 Мая 2017 Чтв 1:08:19
  15. xbgctn

Хранитель

18 Мая 2017 Чтв 13:43:48
    Шипко задумчивый, к вечеру можем надеяться,когда придумаешь комментарий к фото? Смайлик :-) или,хотя бы пояснение...
  16. 18 Мая 2017 Чтв 14:31:09
    Амбидекстр писал(а) : Давно не читал ЖЖ этой либерастической мрази!

Реально мразь, спору нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 42, 43, 44  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru