Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ухожу в запой 

Создана: 27 Ноября 2001 Втр 0:24:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4768

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2001 Втр 0:24:00
    В воскресенье 25 ноября прекратил свое существование М-412ИЭ гос. номер е797мс принадлежащий мне, в результате сильнейшей аварии. Столкновение с ВАЗ-2107 лоб в лоб на скорости около 70 км/час на ул. Л. Чайкиной в районе МСЧ-1. есть пострадавшие (мать сломала руку) обе машины восстановлению не подлежат (я чудом остался жив, есть повреждения) виновнику аварии ничего, небольшая вмятина сеня весь день у следователя, т.к. на виновника завели уголовное дело. саболезнования принимаются на мыло и в этой теме. В следующий выходные с субботы на воскресенье (на этой неделе) состоятся поминки по машине, буду рад если кто придет.
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2001 Суб 13:10:00
    енто, начаты поиски нового агрегата для замены павшего, выши вариатны? жиги и 412 не предлогать!!!! тока М-2141
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2002 Втр 18:41:00
    что ж, завтра передаеться дело в суд, для осуждения гр. Рязанова С.М. по статье приченение среднего вреда здоровью или как оно там звучит???? ну и попутно будет открыто второе дело об аресте имущества указаннго гражданина в счет покрытия убытков на восстановление моего авто и еще одного пострадавшего... что скажите?

    [ 22-01-2002: Сообщение отредактировано: Shadow ]

  4. 22 Января 2002 Втр 19:54:00
    Я уже нашла, куда жену его можно пристроить
    А детей - на мясо...ой...что это я7
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2002 Срд 9:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано <helga>:
    Я уже нашла, куда жену его можно пристроить
    А детей - на мясо...ой...что это я7



    хм, ну зачем же детей на мясо??? Мы что звери что ли какие??? Енто ж дети, их надо на зап.части сколько денег то поднять можно!!!!! Если не секрет, а куда жену пристроить предлогаешь?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд