Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 508634

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 11 Мая 2017 Чтв 12:40:52
    avd173791 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... : .а это про девчячий..Да,было дело.Копили девочки в нем свои слёзы....

    А ты откуда знаешь, читал чужие дневники?

    Да без конца на переменках что-то там писали и между собой делились....

    Так ты еще и подслушивал девчачьи разговоры?
  3. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2017 Чтв 12:41:00
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Пофик, что не удобно, зато аутентичненько.


    чаво? Офигеть


    Ну в смысле, что все в ауте от их привязанности к этим дурацким кранам.
    Поставить нормальный смеситель, это как Родину предать.
  4. 11 Мая 2017 Чтв 12:42:38
    Напрашивается вопрос, а кому какое дело до национальной аутентичности других народов? Кому-то мешают жить чужие краны?
  5. 11 Мая 2017 Чтв 12:43:49
    milisa писала ? ? ? :


    Дались вам эти наши ямы. Яма - этот явление эфемерное. Сегодня есть, завтра нет. Что вы пытаетесь нам сказать, указывая на эти ямы? Зачем вам это, милая Жужу?

    А может вы на трамвае с сеанса уезжали? На семерочке? Very Happy
  6. 11 Мая 2017 Чтв 12:48:55
    Моеимязанято писал :
    avd173791 писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... : .а это про девчячий..Да,было дело.Копили девочки в нем свои слёзы....

    А ты откуда знаешь, читал чужие дневники?

    Да без конца на переменках что-то там писали и между собой делились....

    Так ты еще и подслушивал девчачьи разговоры?

    Пля.Я не курил и не бегал по рекреиации(ну у нас так,пространство между коридорами называлось)...Если они трещали про свои записи,что теперь.Уши в трубочку свернуть?

    Кстати,где этот предатель,ТС? Который при при первой возможной опасности будет пятками сверкать? Смайлик :-)
  7. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2017 Чтв 12:50:02
    Моеимязанято писал : Напрашивается вопрос, а кому какое дело до национальной аутентичности других народов? Кому-то мешают жить чужие краны?


    Вы в такой раковине умыться пробовали? Вот вы попробуйте, потом говорите. Мне мешает, если бы они, как в японском ресторане давали вместе с палочками вилку, то есть ставили рядом со своей уродской раковиной удобную, со смесителем, то все было бы прекрасно. Но когда у тебя нет выбора, это угнетает. Можно ведь сделать нормальные дороги, пусть те, кто придерживается национального колорита ездит по ямам и колдобинам, а те кто не хочет придерживаться, по ровным дорогам.
  8. 11 Мая 2017 Чтв 12:50:03
    Grammiphone писал :

    А может вы на трамвае с сеанса уезжали? На семерочке? Very Happy

    Не части с вопросами, может у нее Гугл подклинивает.
  9. 11 Мая 2017 Чтв 12:55:43
    Моеимязанято писал : Не части с вопросами, может у нее Гугл подклинивает.


    Это не тот вопрос, на который я жду ответа. Достаточно, чтобы она вспомнила.
  10. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2017 Чтв 12:58:51
    Grammiphone писал :
    Моеимязанято писал ... : Не части с вопросами, может у нее Гугл подклинивает.


    Это не тот вопрос, на который я жду ответа. Достаточно, чтобы она вспомнила.


    Хотите выяснить в каком я жила районе? Спросили бы прямо.
  11. 11 Мая 2017 Чтв 13:04:31
    milisa писала : Хотите выяснить в каком я жила районе? Спросили бы прямо.


    Нет, зачем мне лишняя информация.
    Вы провели здесь самую беззаботную часть жизни. Увезли дневники. Возвращаться вы не собираетесь. Зачем же тогда омрачать память какими-то ямами из медузы? Я, честно говоря, не понимаю.
  12. 11 Мая 2017 Чтв 13:06:43
    Grammiphone писал : Нет, зачем мне лишняя информация.
    Вы провели здесь самую беззаботную часть жизни. Увезли дневники. Возвращаться вы не собираетесь. Зачем же тогда омрачать память какими-то ямами из медузы? Я, честно говоря, не понимаю.
    лишний раз подтвердить свою уверенность, что уехала не зря...
  13. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2017 Чтв 13:07:54
    Почему сразу омрачать? Может мне наоборот приятно, что хоть где-то есть стабильность и постоянство. Вон, где сейчас тот Сатурн, а ямы есть и ничуть не изменились.
  14. 11 Мая 2017 Чтв 13:09:18
    Прохожий с Урала писал : лишний раз подтвердить свою уверенность, что уехала не зря...


    Нет, не похоже. Иначе бы она по-другому здесь говорила. Как Жорж-Мишель, например.
  15. 11 Мая 2017 Чтв 13:12:39
    milisa писала : Почему сразу омрачать? Может мне наоборот приятно, что хоть где-то есть стабильность и постоянство. Вон, где сейчас тот Сатурн, а ямы есть и ничуть не изменились.


    Хорошо, но зачем нам об этих ямах сообщать? Какой в этом смысл? Вы нас хотите переделать, чтобы мы вам нравились? Или чтобы наши дороги вам нравились? Зачем?
  16. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2017 Чтв 13:21:12
    Grammiphone писал:

    но зачем? Какой в этом смысл? Зачем?


    Скажите, раз вы задаетесь этими вечными и не разрешимыми вопросами: зачем, какая-то тетка, перепостила новость из своего бывшего города, размышляете ли вы так-же, над не менее глобальными проблемами: почему вода мокрая, почему трава зеленая, почему небо голубое? Зачем я каждое утро просыпаюсь. Какой вообще во всем этом смысл?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103 ... 168, 169, 170  Вперёд