Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 497621

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2017 Чтв 16:46:48
    k9zxc писал :
    milisa писала ... : Про кто попадет в рай.


    Я за тех, кто в ад интересовался. Грустно :-(


    Так, тогда закуриваем план В. Придется прожевать и в рот положить. Если опустить все богословские бла бла бла, то мякотка такая: никому ад не уготован. Христос для этого и страдал.
    Никого туда насильно не тащат, человек сам, добровольно мостит туда дорогу, но, у каждаго есть возможность в любой момент спрыгнуть. Раскаялся, искренне, уверовал, все, ты уже в дамках
    А кто не успел, то конечно опоздал. Такова она суровая селяви.
  3. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2017 Чтв 16:50:13
    Цитата :

    Выходит, есть право на процедуру, а не право на жизнь.


    При чем здесь право на жизнь, их ведь выдворяют, а не отстреливают. Некоторым еще денег с собой дают. Летят домой белыми лебедями, живехонькие.
  4. 04 Мая 2017 Чтв 16:51:10
    milisa писала : Раскаялся, искренне, уверовал, все, ты уже в дамках


    так точно можно?

    зы: се ля ви, кстати, законченное выражение. к нему не надо других слов.
  5. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2017 Чтв 16:52:14
    SeregaR 19780624 писал :
    milisa писала ... : поехали в питомник и купили.


    а налоги есть на него? сколько, если не секрет?


    Нет на него никаких налогов.
  6. 04 Мая 2017 Чтв 16:53:22
    milisa писала : Какую логическую связь вы выстраиваете


    Очень простую связь я выстраиваю, милая Жужу:

    Все мигранты - это, по сути, дети западной цивилизации. Потому что западная цивилизация навязала этим людям свою терминологию, свои нормативы жизненного успеха, свои стандарты потребления и свои так называемые "идеалы свободы и прав человека". При этом западная цивилизация жестоко эксплуатировала этих людей, разрушила их страны и уничтожила привычный им уклад жизни.

    Учтите, что западная цивилизация, которая по численности составляет в лучшем случае 20\% населения планеты, потребляет 80\% добываемых ресурсов планеты. Этого на теле бельж вам точно не скажут.

    И куда же им идти, этим мигрантам, как не в Европу? Ведь причитающаяся им доля ресурсов планеты потребляется именно там.

    Про "цыганчат" - это мимо. Цыгане - это образ жизни.
  7. 04 Мая 2017 Чтв 16:55:23
    milisa писала :
    Про кто попадет в рай.


    Кстати, встречал я словосочетание "смертный грех".
    Вроде как-раз про прямую дорогу в ад.
    И есть среди грехов этих несправедливая война.
    И тут мне Краснов вспомнился сразу,
  8. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2017 Чтв 16:56:44
    SeregaR 19780624 писал :
    milisa писала ... : Раскаялся, искренне, уверовал, все, ты уже в дамках


    так точно можно?

    зы: се ля ви, кстати, законченное выражение. к нему не надо других слов.


    Можно, но пробовать не советую, мало что, вдруг покаяться не успеете.
    се ля ви, это не законченное выражение, а русское высокомерно-шуточное презрение к чужому языку.
    Законченное же выражение это вот: C'est La Vie
  9. 04 Мая 2017 Чтв 16:59:44
    Может быть вы все в какую-нибудь другую тему на лавочке потрепаться?
  10. 04 Мая 2017 Чтв 17:01:00
    Моеимязанято писал : Может быть вы все в какую-нибудь другую тему на лавочке потрепаться?


    Ну если технически можешь откусить кусок темы и перенести в другой раздел - сделай.
  11. 04 Мая 2017 Чтв 17:01:47
    milisa писала :. Раскаялся, искренне, уверовал, все, ты уже в дамках


    А знаешь ли ты, что раскаявшийся человек, например Краснов, это уже вовсе и не Краснов, а совсем наоборот.
    Из Савла в Павла слыхала, поди?
  12. 04 Мая 2017 Чтв 17:02:24
    Grammiphone писал :
    Моеимязанято писал ... : Может быть вы все в какую-нибудь другую тему на лавочке потрепаться?


    Ну если технически можешь откусить кусок темы и перенести в другой раздел - сделай.

    Если бы я мог такое делать, мне было бы проще вас всех забанинь, чем что-то куда-то переносить.
  13. 04 Мая 2017 Чтв 17:06:19
    Моеимязанято писал :
    Если бы я мог такое делать, мне было бы проще вас всех забанинь, чем что-то куда-то переносить.


    Тогда самого Дуремара попроси, он точно может перенести.
  14. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2017 Чтв 17:09:40
    Так я вам за таких, у которых "образ жизни" и говорила. А вы мне про беженцев. Для беженцев есть четкие правила и процедуры. Вот то, что вы выше написали, оно точно не прокатит, даже не пытайтесь на такой лажевой истории получить возможность остаться в Бельгии.
    Там серьезные аргументы нужны. И не общие фразы, а конкретные, именно тебя касающиеся факты. Вот докажете, что именно вам навязывали свои нормативы (кто конкретно, когда, где, сколько раз). Докажете, что именно вас эксплуатировали (кто конкретно, когда, где, сколько раз). Аргументируете, кто конкретно разрушил ваш образ жизни (в какой он был рубашке, чем именно разрушал). Вот только тогда получите статус беженца.
  15. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2017 Чтв 17:10:58
    Уже сколько раз про тему где потрепаться можно спрашивала. Нет, молчат как партизаны.
  16. 04 Мая 2017 Чтв 17:12:47
    milisa писала :
    се ля ви, это не законченное выражение, а русское высокомерно-шуточное презрение к чужому языку. "


    почему? и почему "русское"?
    тут уже много (в том числе и вы) писали импортные слова транскрипцией из русских букв.
    что тут высокомерно-шуточного?
    мож кто то (например, я) само выражение знают, а как слова французские складываются из букв - нет.
    а вот "такова селяви" - тут можно заподозрить в неком невежестве. вас или ваше в отношении к оппонентам )
    а так как вы "фрэнч" (уж простите за очередное "русское высокомерно-шуточное презрение к чужому языку" )) ) наверняка знаете - вывод становится вполне очевидным )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 168, 169, 170  Вперёд