Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 497655

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 04 Мая 2017 Чтв 15:46:03
    milisa писала : Как бы знать. Мне-то откуда сие может быть известным?


    Скажите, милая Жужу, а кто вам мопса подарил?
  3. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2017 Чтв 15:46:42
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... : Может и попал, но у Булгакова про это не написано..


    Кстати, у Солженицына про это тоже не написано.


    Опять же, если у Солженицына не написано, то все равно нельзя утверждать однозначно, что нигде не написано. Может эти рукописи еще не откопали? Так что 50/50.
  4. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2017 Чтв 15:55:04
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... : Как бы знать. Мне-то откуда сие может быть известным?


    Скажите, милая Жужу, а кто вам мопса подарил?


    Никто не дарил, поехали в питомник и купили. Если вам интересно, то вот цена. А кто материальной составляющей не интересуется, тот под спойлер не заглядывает.

    500€ стоил

    Этот маленький комочек счастья, который вырос потом вот в такой ком непрерывного позитива

  5. 04 Мая 2017 Чтв 16:00:12
    milisa писала :
    Ну и вопрос! Вы точно православный христианин? Просто припомните, что сказал Христос висевшему рядом с ним разбойнику. Вот вам и ответ.
    Уж Булгаков в этих вопросах был профи.


    Интересно, а для кого тогда ад, если не для предателей?
    Иуду, кстати, тоже в рай?
  6. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2017 Чтв 16:05:49
    k9zxc писал :
    milisa писала ... :
    Ну и вопрос! Вы точно православный христианин? Просто припомните, что сказал Христос висевшему рядом с ним разбойнику. Вот вам и ответ.
    Уж Булгаков в этих вопросах был профи.


    Интересно, а для кого тогда ад, если не для предателей?
    Иуду, кстати, тоже в рай?


    Все больше убеждаюсь, что вы никакой не православный. Или, что же это, дожили!? Махровая атеистка знает больше верующего про его же собственную мораль и религию!
    Ответ в Библии. Имеющий глаза да увидит.
  7. 04 Мая 2017 Чтв 16:06:43
    milisa писала : Права человека на распространяются всех. Но эти права, не дают права оставаться в Бельгии нелегально, поймают-выдворят.


    Старые призраки оживают.

    Есть такая древнеевропейская сказка - типа "Гензель и Гретель". Там папа с мамой отводят детей в лес, чтобы избавиться от лишних ртов.

    Как вы думаете, милая Жужу, были ли попраны права детей в данной сказке?

    Кстати, сказка кончается тем, что Гензель и Гретель сжигают ведьму-людоедку в печи, а её имущество конфискуют. Потом они возвращаются к отцу, и живут до конца дней в достатке.
  8. 04 Мая 2017 Чтв 16:20:18
    milisa писала:
    ... вы никакой не православный.
    ...Ответ в Библии. Имеющий глаза да увидит.


    Человек православной культуры это немножко не то, что православный верующий.
    И я подслеповат, подскажите, плиз, для кого ад уготован.
  9. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2017 Чтв 16:29:57
    Про сказку
    В огороде бузина в Киеве дядька. Отделите мух от котлет, потом поговорим
    .

    Про кто попадет в рай.
    Поработаю немного Иисусом Иосифовичем, не буду давать вам рыбу, дам вам сети. Идите в гугль, забивайте в строчку поиска "Притча о работниках в винограднике" не путать с "Притча о злых виноградарях"
    Читаете притчу, бинго!
  10. 04 Мая 2017 Чтв 16:32:06
    milisa писала : Про кто попадет в рай.


    Я за тех, кто в ад интересовался. Грустно :-(
  11. 04 Мая 2017 Чтв 16:34:31
    k9zxc писал :
    milisa писала ... : Про кто попадет в рай.


    Я за тех, кто в ад интересовался. Грустно :-(

    Не тупи.
    Значит все остальные, без исключения, в ад. Других вариантов же нет.
  12. 04 Мая 2017 Чтв 16:34:52
    milisa писала ? ? ? :


    Милая Жужу, это не тот ответ, который можно было ожидать от умной девушки. Не нужно меня расстраивать.

    Сказка о детишках, депортированных в лес умирать от голода абсолютно релевантна вашим рассуждениям о правах человека. Вы ведь поняли это, но делаете вид, что не поняли.
  13. 04 Мая 2017 Чтв 16:35:55
    Моеимязанято писал :
    k9zxc писал ... :
    milisa писала ... : Про кто попадет в рай.


    Я за тех, кто в ад интересовался. Грустно :-(

    Не тупи.
    Значит все остальные, без исключения, в ад. Других вариантов же нет.


    Это у нас нет.
    А у них еще чистилище есть.
  14. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2017 Чтв 16:40:35
    Grammiphone писал :
    milisa писала:


    Милая Жужу, это не тот ответ, который можно было ожидать от умной девушки. Не нужно меня расстраивать.

    Сказка о детишках, депортированных в лес умирать от голода абсолютно релевантна вашим рассуждениям о правах человека. Вы ведь поняли это, но делаете вид, что не поняли.


    Я не делаю вид, я правда не понимаю. Какую логическую связь вы выстраиваете между детишками которых собственные родители в лес отправили (кстати, в том году, когда случилось это событие, была ли вообще принята декларация по правам человека?) и условными детишками, которые сами, добровольно, пролезли в чужой дом и незаконно там обосновались, в то время как существует масса законных способов?
    Кстати, как у вас самого с соблюдением прав человека? Вы уже приютили у себя дома пару цыганчат?
  15. 04 Мая 2017 Чтв 16:44:42
    milisa писала : условными детишками, которые сами, добровольно, пролезли в чужой дом и незаконно там обосновались, в то время как существует масса законных способов?


    Значит, право на жизнь без соблюдения процедуры не существует?
    Выходит, есть право на процедуру, а не право на жизнь.
  16. 04 Мая 2017 Чтв 16:46:08
    milisa писала : поехали в питомник и купили.


    а налоги есть на него? сколько, если не секрет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 168, 169, 170  Вперёд