Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 512479

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 28 Апреля 2017 Птн 16:47:27
    Пипелац писал(а) :
    тишка лютый писал ... : Не будет у нас такого,

    Про ёжика и зеркало знаешь?

    давай!
    про темы помнишь!
    я помню, а ты?
  3. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2017 Птн 16:53:06
    Пипелац писал(а) :
    Ну как-то так.
    Не, ну сначала кто-то где-то ляпнул, а эти теперь всё жуют жуют жуют, распространив на всех.
    А ведь с другой стороны, за счёт такого новояза человека сразу видно, сразу понятно что он такое.


    Пипелац писал(а) :
    zaharvv писал ... : Все скрепы ищите - ищите, но мне кажется их надо искать в другом месте!

    я ищу?
    Где искать?


    Вы уже определитесь ищите вы или нет?
    И не кто-то где-то, а вот кто и где:
    "Духовные скрепы (также просто скрепы) — распространённая в политическом дискурсе фраза, запущенная президентом России Владимиром Путиным при обращении к Федеральному собранию России 12 декабря 2012 года, означающая ценности, скрепляющие Россию в единое целое."
  4. 28 Апреля 2017 Птн 16:55:46
    zaharvv писал :
    Вы уже определитесь ищите вы или нет?

    Не не не, это тоы определись, ищу ли я, или нет.
    А где искать - это вопрос к тебе, видимо ты в курсе.
  5. 28 Апреля 2017 Птн 17:00:00
    vi\_goldman писал :
    zaharvv писал ... :Все скрепы ищите - ищите, но мне кажется их надо искать в другом месте!

    Вы глупые истероиды с бабской логикой - сами придумали себе псевдо патриотические мемы, над которыми сами же и потешаетесь не подозревая, что абсолютно все здравомыслящие люди при этом потешаются над вами

    Ну от этого же холодильник не наполнится? Толку то потешаться над нами? Нужно вскрывать пороки нашего общества, ведь правда важнее всего, плохо, что она у каждого своя... Хнык, хнык!!
  6. 28 Апреля 2017 Птн 17:02:50
    Пипелац писал(а) : Не не не, это тоы определись, ищу ли я, или нет.

    хххх, это уж ты определись
    интеллигент
    а то задушу
    за все семь лет, что я на тебя смотрю
  7. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2017 Птн 17:10:39
    Пипелац писал(а) :
    zaharvv писал ... :
    Вы уже определитесь ищите вы или нет?

    Не не не, это тоы определись, ищу ли я, или нет.
    А где искать - это вопрос к тебе, видимо ты в курсе.

    Обычно тот кто что-то ищет спрашивает: "Где искать?" Отсюда делаем вывод что ищите Хех!.
    [внешняя ссылка]
    Очень всем рекомендую почитать интервью по ссылке..
  8. 28 Апреля 2017 Птн 17:19:47
    zaharvv писал : Обычно тот кто что-то ищет спрашивает: "Где искать?" Отсюда делаем вывод что ищите Хех!.

    Ну это же в корне порочная практика, что опять же характеризует тебя как не очень умного человека.
    Есть еще одина аналогичная методика вывода: это когда осведомлённого в чём-то человека сразу обвиняют в участии в том, о чем он осведомлён. К примеру, если ты рассказываешь как готовят героин для употребления, то дебилы тут же резюмируют что ты наркоман, ведь очевидно же, что получить такие сведения ты мог только сам будучи наркоманом, из личного опыта.

    Мой тебе добрый совет, не спеши с выводами, сперва подумай. Понимаю что это сложно, но старайся. может понравится Хех!
  9. 28 Апреля 2017 Птн 17:25:43
    zaharvv писал : Очень всем рекомендую почитать интервью по ссылке..

    Прочитал.

    Очень порадовал вот этот франмент:
    Цитата:Интевюируемый:
    - Вы, к примеру, смотрели «Сталинград» Федора Бондарчука?
    Журналист:
    – Ни в коем случае.


    Гы-гы-гы
    Прекрасно показывает личностный уровень журналиста и его журналистики :)
    Как и общий ход беседы.
    А что ты этим показать-то хотел?
  10. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2017 Птн 17:27:21
    Пипелац писал(а) :
    zaharvv писал ... : Обычно тот кто что-то ищет спрашивает: "Где искать?" Отсюда делаем вывод что ищите Хех!.

    Ну это же в корне порочная практика, что опять же характеризует тебя как не очень умного человека.
    Мой тебе добрый совет, не спеши с выводами, сперва подумай. Понимаю что это сложно, но старайся. может понравится Хех!

    Чтобы о чем-то думать нужны исходные данные, а у меня есть лишь ваш вопрос. Хорошо, Холмс (или МегаМозг как вам больше нравится), какие выводы вы бы сделали из вопроса: "Где искать?"
  11. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2017 Птн 17:29:14
    Пипелац писал(а) :
    zaharvv писал ... : Очень всем рекомендую почитать интервью по ссылке..

    Прочитал.

    Очень порадовал вот этот франмент:
    Цитата:Интевюируемый:
    - Вы, к примеру, смотрели «Сталинград» Федора Бондарчука?
    Журналист:
    – Ни в коем случае.


    Гы-гы-гы
    Прекрасно показывает личностный уровень журналиста и его журналистики :)

    Не смотря на слегка недружелюбный тон (или настрой) журналиста, мне понравилось как отвечала доктор политических наук Мария Мчедлова!
  12. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2017 Птн 17:32:23
    Пипелац писал(а) :
    А что ты этим показать-то хотел?


    Это ответ на ваши вопросы за скрепы, новояз и т.д и т.п.

    Пипелац писал(а) :
    Не, ну сначала кто-то где-то ляпнул, а эти теперь всё жуют жуют жуют, распространив на всех.
    А ведь с другой стороны, за счёт такого новояза человека сразу видно, сразу понятно что он такое.
  13. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2017 Птн 17:34:31
    zaharvv писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    А что ты этим показать-то хотел?


    Это ответ на ваши вопросы за скрепы, новояз и т.д и т.п.

    Пипелац писал(а) ... :
    Не, ну сначала кто-то где-то ляпнул, а эти теперь всё жуют жуют жуют, распространив на всех.
    А ведь с другой стороны, за счёт такого новояза человека сразу видно, сразу понятно что он такое.

    Ну и, как мне кажется, ответ на вопрос зачем люди идут на БП.
  14. 28 Апреля 2017 Птн 17:34:46
    zaharvv писал : Чтобы о чем-то думать нужны исходные данные

    Т.е. у тебя нет исходных данных, но ты уже готов делать выводы?
    И ты еще имеешь диплом инженера. Надеюсь хоть политеховского? ну чтоб не стыдно мне было?
    Цитата :или МегаМозг как вам больше нравится

    Никак, я глуп, туп и крайне не умён, причём настлько, что совершенно не понимаю о чём пишет Амунлёза (или как там его).
    Цитата :какие выводы вы бы сделали из вопроса: "Где искать?"

    Что человек любопытен, обладает желанием познавать. Разве не очевидно это?
    Понимаешь в чем ваша, баранов Навального, проблема? Вы предпочитаете делать выводы о человеке по каким-то там фразам, вместо того чтобы прямо его спросить о чем-то.
    Вот я тебя спрашивал прямо, перед тем как делать выводы - ты дебил?
    увы, прямого и простого ответа я не получил. Вот в таком случае вполне резонно уже делать выводы.
    А в твоём же случае все твои выводы об оппоненте - просто корм для поржать над тобой.
  15. 28 Апреля 2017 Птн 17:39:22
    zaharvv писал : Это ответ на ваши вопросы за скрепы, новояз и т.д и т.п.

    Понимаешь в чем проблема? Вот Хомякович правильно указал на: сама придумала, сама обиделась.
    Ну президент что-то там сказанул. Ну теперь вот структура пытается что-то как-то научно обосновать. Но с этими скрепами носитесь вы, а не те, кому вы их приписываете.
    А некие объединяющие ценности несомненно должны быть проанализированы и сформулированы.
    В этом плане наипрекраснейший пример - США.
  16. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2017 Птн 17:47:39
    Пипелац писал(а) :
    Что человек любопытен, обладает желанием познавать. Разве не очевидно это?
    Понимаешь в чем ваша, баранов Навального, проблема? Вы предпочитаете делать выводы о человеке по каким-то там фразам, вместо того чтобы прямо его спросить о чем-то.
    А в твоём же случае все твои выводы об оппоненте - просто корм для поржать над тобой.


    Логика уровня МегаМозг (можете свободно общаться с Амонлюзой) :)
    Я всего навсего ответил на ваш прямой вопрос "я ищу?" исходя из вашего второго вопроса "Где искать?". Неужели не очевидно что я и не пытался сделать никаких "выводов об оппоненте"? Ну откуда же мне недалекому было знать (исходя из ваших вопросов), что вы жаждите чтобы вас оценили и похвалили, любопытный вы наш :) ?
    P.s. ОмГТУ РТФ
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 168, 169, 170  Вперёд