Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 512506

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 28 Апреля 2017 Птн 14:13:56
    dva-73 писал :
    OmskLis писал ... : PULH\_ANDR, верно... Где-то лень, где-то нежелание. Устаю на самом деле очень, постоянно хочу спать, какое то невысыпание прям... Хнык, хнык!!

    Неа,сожгут вместе с тобой внутри и хрюкнуть не успеешь.А теперь подумай,только хорошо подумай,тебе оно надо? Нет конечно,ты как обычно хочешь отсидеться в строне а за тебя чтоб всё сделали. Но увы, давно известно что нельзя быть чуть-чуть беременной.

    Так я никогда и не призывал к восстаниям. Можно же действовать мирным способом? Начать нужно с того, что не отдавать свои голоса на выборах, например за идиота единороса Федорова и например Милонова... Млин, два гуся-идиота! Они там в ЕР что, все такие? Гы-гы-гы
    Ну есть еще мирные инструменты? Главное власть не должна чинить препятствия, демократия жеж...
  3. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2017 Птн 14:26:06
    Пипелац писал(а) :
    zaharvv писал ... :
    Как я уже говорил, "сохранение в каждой семье личной памяти" не соотносится с массовыми акциями.

    Какая жуть.
    Говорил, только так и не раскрыл почему.
    Что ты понимаешь под личной памятью?

    Цитата ... : И тем более мне кажется неприличным делать на этом бизнес.

    Т.е. считаешь что рамки или полиграфию надо делать бесплатно? Гы-гы-гы


    У меня дед воевал, и я и все мои родственники знаем и помним об этом - вот вам и личная память - в кругу семьи. И нет никакой необходимости ходить толпой по улице с портретами! Все скрепы ищите - ищите, но мне кажется их надо искать в другом месте!
  4. 28 Апреля 2017 Птн 14:27:20
    OmskLis писал :
    Так я никогда и не призывал к восстаниям. Можно же действовать мирным способом? Начать нужно с того, что не отдавать свои голоса на выборах, например за идиота единороса Федорова и например Милонова... Млин, два гуся-идиота! Они там в ЕР что, все такие? Гы-гы-гы
    Ну есть еще мирные инструменты? Главное власть не должна чинить препятствия, демократия жеж...

    Кстати, товарищ dva-73 так и не ответил про сожжённых людей вместе с машинами и заправками во Франции и в Англии! Confused
    Начал стращать про погромы и про сожжение и так ничего не написал дальше!
  5. 28 Апреля 2017 Птн 14:34:57
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал :
    Так я никогда и не призывал к восстаниям. Можно же действовать мирным способом? Ну есть еще мирные инструменты? Главное власть не должна чинить препятствия, демократия жеж...

    Кстати, товарищ dva-73 так и не ответил про сожжённых людей вместе с машинами и заправками во Франции и в Англии! Confused
    Начал стращать про погромы и про сожжение и так ничего не написал дальше!

    Ну ничего страшного, у него ещё много времени впереди... Лыба
  6. 28 Апреля 2017 Птн 15:01:11
    zaharvv писал : У меня дед воевал, и я и все мои родственники знаем и помним об этом - вот вам и личная память - в кругу семьи. И нет никакой необходимости ходить толпой по улице с портретами!

    Ааа, вон оно чо, Михалыч, - вас, контрацептивов, корежит от того, что основная масса населения страны не пляшет под вашу дудку?
    Так вас, мокриц, насильно никто на шествие и не гонит, не надо сочинять, что народ массово "загоняют" для участия в "Бессмертном Полку", сиди со своим несчастным семейством молча дома, да блюди "личную память", кто против то?

    zaharvv писал :Все скрепы ищите - ищите, но мне кажется их надо искать в другом месте!

    Вы глупые истероиды с бабской логикой - сами придумали себе псевдо патриотические мемы, над которыми сами же и потешаетесь не подозревая, что абсолютно все здравомыслящие люди при этом потешаются над вами, а чаще всего сожалеюще улыбаются, глядя на ужимки мартышек от либералов.
  7. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2017 Птн 15:24:08
    vi\_goldman писал :
    Ааа, вон оно чо, Михалыч, - вас, контрацептивов, корежит от того, что основная масса населения страны не пляшет под вашу дудку?
    Так вас, мокриц, насильно никто на шествие и не гонит, не надо сочинять, что народ массово "загоняют" для участия в "Бессмертном Полку", сиди со своим несчастным семейством молча дома, да блюди "личную память", кто против то?

    Кто такой Михалыч :) ? Меня лично не корежит. И я никому свое мнение не навязываю - хотите шествия - ходите себе - "здравомыслящие люди" и неконтрацептивы.
  8. 28 Апреля 2017 Птн 15:38:31
    наткнулся на шикарный пост:

    цивилизованный мир живёт полной жизнью и только неандертальцы разума штурмуют фанерные рейхстаги и убивают людей во имя аллаха!
  9. 28 Апреля 2017 Птн 15:47:28
    тишка лютый писал :
    внимательнее читай! я спросил про сожжённых в машинах? вы же затеяли этот бла, бла спор.

    Да, не обратил внимание на предлог... Не жгут людей - уже хорошо. Но далеко ли до этого? Машины жгут массово, жгут охреневшие понаехавшие. Как такое могло случится?
  10. 28 Апреля 2017 Птн 15:50:19
    iXBT\_man писал :
    тишка лютый писал ... :
    внимательнее читай! я спросил про сожжённых в машинах? вы же затеяли этот бла, бла спор.

    Да, не обратил внимание на предлог... Не жгут людей - уже хорошо. Но далеко ли до этого? Машины жгут массово, жгут охреневшие понаехавшие. Как такое могло случится?


    выше же написано в "шикарном посте" - живут полной жизнью
  11. 28 Апреля 2017 Птн 15:53:53
    тишка лютый писал ? ? ? :


    а ты молодец, хорошо мотивируешь за БП!
    чекист поди, как и АА?
  12. 28 Апреля 2017 Птн 16:35:29
    iXBT\_man писал :
    Да, не обратил внимание на предлог... Не жгут людей - уже хорошо. Но далеко ли до этого? Машины жгут массово, жгут охреневшие понаехавшие. Как такое могло случится?

    Не будет у нас такого, товарищ dva-73 нагнетает больше. Надеюсь, до этого не дойдёт. Хотя, обезумевший народ на всё готов.
    Как такое могло случиться? Так же как и у нас, только у нас происходит замещение населения выходцами из соседних республик, а у них выходцами из подвластных ранее им колоний!
    Наши понаехавшие более цивилизованнее чтоли.
  13. 28 Апреля 2017 Птн 16:36:27
    zaharvv писал : Все скрепы ищите - ищите, но мне кажется их надо искать в другом месте!

    я ищу?
    Где искать?
  14. 28 Апреля 2017 Птн 16:39:38
    vi\_goldman писал :
    Вы глупые истероиды с бабской логикой - сами придумали себе псевдо патриотические мемы, над которыми сами же и потешаетесь не подозревая, что абсолютно все здравомыслящие люди при этом потешаются над вами, а чаще всего сожалеюще улыбаются, глядя на ужимки мартышек от либералов.

    Ну как-то так.
    Не, ну сначала кто-то где-то ляпнул, а эти теперь всё жуют жуют жуют, распространив на всех.
    А ведь с другой стороны, за счёт такого новояза человека сразу видно, сразу понятно что он такое.
  15. 28 Апреля 2017 Птн 16:41:06
    Пипелац писал(а) :
    я ищу?
    Где искать?

    щщщь
    я здесь, чувак
    чего тебе не хватает
    иди обратно
  16. 28 Апреля 2017 Птн 16:42:33
    тишка лютый писал : Не будет у нас такого,

    Про ёжика и зеркало знаешь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 168, 169, 170  Вперёд