Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 494177

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 26 Апреля 2017 Срд 21:07:41
    alascar писал(а) : георгиевская лента к ВОВ тоже не имеет НИКАКОГО отношения

    у тебя чмошника забыли спросить Гы-гы-гы
  3. 26 Апреля 2017 Срд 21:10:34
    alascar писал(а) ? ? ? :


    Уберите кто нить эту тупорылую мразь-провокатора.
    Зачем оно здесь? В этой теме в частности и на ОФ в целом...
  4. 26 Апреля 2017 Срд 21:22:24
    У меня один дедушка из Красной Армии, прадед - из штаба Колчака. Половина семьи была за красных, вторая - за белых. Они же не виноваты, что случилась гражданская война. Я бы их всех пронёс - может хоть так они бы примирились.
  5. 26 Апреля 2017 Срд 21:26:19
    Bamal73 писала ? ? ? :


    Рекомендую почитать про Нюрнбергские расовые законы.
    Ваши измышления про еврейку, 4 года в концлагере и наколотый номер - внутренне противоречивы.
  6. Bamal73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2017 Срд 21:32:57
    Grammiphone писал :
    Bamal73 писала:


    Рекомендую почитать про Нюрнбергские расовые законы.

    С чего Вы решили, что я не читала?)))) На какую статью Вы намекаете? Там где-то упоминается, что арийцам запрещено использовать труд евреев? Может, я что-то упустила?
  7. Bamal73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2017 Срд 21:34:47
    Grammiphone писал :
    Bamal73 писала:


    Рекомендую почитать про Нюрнбергские расовые законы.
    Ваши измышления про еврейку, 4 года в концлагере и наколотый номер - внутренне противоречивы.


    А жизнь - вообще очень противоречивая штука! Я написала о людях, которых знала и знаю. А вы противоречия ищете.
  8. 26 Апреля 2017 Срд 21:35:31
    alascar писал(а) ? ? ? :

    Кстати, а что ты думаешь насчет питекантропов?
  9. 26 Апреля 2017 Срд 21:36:56
    Bamal73 писала : А вы противоречия ищете.

    Я не ищу противоречий. Я сообщаю, что вы где-то врете.
  10. Bamal73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2017 Срд 21:42:57
    Grammiphone писал :
    Bamal73 писала ... : А вы противоречия ищете.

    Я не ищу противоречий. Я сообщаю, что вы где-то врете.

    Да на здоровье! Можете даже объявление об этом дать в газету)))
  11. 26 Апреля 2017 Срд 21:45:08
    Bamal73 писала ? ? ? :

    В какую газету? Что за бред?
    Хотя то, что вы ознакомились с некоторыми реалиями "цивилизованного мира" 80 лет назад - очень хорошо.
  12. Bamal73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2017 Срд 21:47:06
    Grammiphone писал :
    Bamal73 писала:

    В какую газету? Что за бред?
    Хотя то, что вы ознакомились с некоторыми реалиями "цивилизованного мира" 80 лет назад - очень хорошо.


    В любую!))))) Знания - это почти всегда - хорошо. Тут соглашусь.
  13. 26 Апреля 2017 Срд 21:48:02
    alascar писал(а) : георгиевская лента к ВОВ тоже не имеет НИКАКОГО отношения
    лента ОРДЕНА СЛАВЫ... да было такое

    а вот именно главный омский георгиевский кавалер Колчак!!! такчто незабудте на 9 мая, портретик прихватите

    А ещё нужно обратную сторону портрета выкрасить в зелёный цвет, те кто в теме знают зачем... Лыба
  14. 26 Апреля 2017 Срд 21:50:25
    OmskLis писал :
    А ещё нужно обратную сторону портрета выкрасить в зелёный цвет, те кто в теме знают зачем... Лыба
    я предлагаю тебе рожу покрасить в зеленый цвет и выложить фото Ржака В знак солидарности с одуваном.
  15. 26 Апреля 2017 Срд 21:52:21
    OmskLis писал : А ещё нужно обратную сторону портрета выкрасить в зелёный цвет, те кто в теме знают зачем... Лыба

    вам, контрацептивам, уже сказали же - е'бальники свои зеленкой покрасьте, чтобы вас, долбое'бов, издалека было видно.

  16. 26 Апреля 2017 Срд 21:53:16
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    А ещё нужно обратную сторону портрета выкрасить в зелёный цвет, те кто в теме знают зачем... Лыба
    я предлагаю тебе рожу покрасить в зеленый цвет и выложить фото Ржака В знак солидарности с одуваном.

    Аааа, значит Прохожий в теме, это радует... Гы-гы-гы
    Но я не шрэк и на митинг не пойду... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 168, 169, 170  Вперёд