Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Успехи Украинской и Казахской Космонавтики! 

Создана: 13 Апреля 2017 Чтв 18:54:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 23508

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 13 Апреля 2017 Чтв 18:54:47
    Вот тут несколько пигмеев чуть ли не каждодневно тыкают о проблемах в Российской Космонавтике.Не спорю,есть проблемы.которые этими товарищами несколько преувеличиваются.но при этом эта структура жива и работает.Есть проекты.
    Но если ты кого-то обвиняешь и указываешь пальцем,значит сам ты это делаешь лучше?
    Я не спрашиваю,про узбекскую космонавтику,а спрашиваю про приемников СССР,которые имели отношение к космической отрасли. На вскидку,у одной Южмаш,у другой Байконур.
    Как у вас там успехи? По скольку стартов в год? Сколько неудачных? Сколько космонавтов в год выдаёте "На-Гора".
    Может и правда вы достигли великих достижений,на фоне которых движухи в Российской Космонавтике только меркнут. Confused
    Откликнитесь Кирюша,Аласкар,Одессит,Караганда!
    Мокните меня вашими успехами.... Смайлик :-)

    ПС. Я этот вопрос уже не раз задавал в темах "Роскосмос обосрался","Что происходит в Казахстане". Тишина....И почему то не разу не слышал про Украинский Космос в теме "Украина Золотая".Если умеешь в кого-то тыкать пальцем,что у него не получается,покажи и докажи,что ты это делаешь лучше.
    И не надо искать провокацию.Просто убейте вашими фактами.
  2. 14 Апреля 2017 Птн 12:33:34
    iXBT\_man писал : Да ты, походу, зассал в тот раз. Второго раза, как правило, ссыкунам не выпадает.


    Ну давай я тебе напишу, встречаемся у моего офиса через 5 минут (1,2 .... часа) заведомо зная что ты не явишься.
    Хочешь показать свою харю - обозначай реальные сроки.

    Или ты опять сливаешься?
    Лыба
  3. 14 Апреля 2017 Птн 12:34:50
    Никiта М. писал :

    Дак напишите Вы что-нибудь про укр космос.

    Почему я-то должен писать? Эта тема создавалась в пику критиканским постам укро- и казах-ботов по поводу Роскосмоса. Им предложили поделиться успехами своих национальных космических индустрий.
    Какими еще космическими достижениями может гордиться Казахстан, кроме взимания платы за аренду космодрома Байконур?
  4. 14 Апреля 2017 Птн 12:35:24
    Никiта М. писал :
    Если ты 5 литров разом выпьешь, я для тебя в канистру перелью. Если ты конечно не диванный очкун. Лыба
    да не, 5 уже в одного не осилю - староват стал, а вот 0.7, легко. Или у тебя вход от 5 литров?
  5. 14 Апреля 2017 Птн 12:38:15
    Никiта М. писал :
    Ну давай я тебе напишу, встречаемся у моего офиса через 5 минут (1,2 .... часа) заведомо зная что ты не явишься.
    Хочешь показать свою харю - обозначай реальные сроки.

    Или ты опять сливаешься?
    Лыба

    Усатый, ты дебил?
    Если да (а очень на это похоже), то мне тебе сложно будет объяснить, что предложение мое было не за 5 минут, а как минимум за сутки, сроки - реальней некуда. Хочешь я найду тот фрагмент переписки? Или просто тихо сибешься с глаз моих (для тебя же, усатый, лучше будет)?

    И еще одно - это я заведомо знаю, что ты не придешь. Потому что за мной - правое дело, а за тобой - одно дерьмо... Но второго шанса на встречу я тебе не дам - сиди в этом дерьме пожизненно.
  6. 14 Апреля 2017 Птн 12:47:27
    тишка лютый писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    А ты знаешь что я делал и делаю? Wink

    Пиши.
    То что я делал, за истечением срока давности, где то тут уже писал. То, что сейчас делаю, не твоего ума дело. Так что точи гайки и радуйся, что пока это можешь делать.
  7. 14 Апреля 2017 Птн 12:52:10
    Никiта М. писал :
    Дак напишите Вы что-нибудь про укр космос.
    Эта тема пока как бы подчеркивает ещё один обоср роскосмоса - отсутствие внятного пиара. Лыба

    Тема скорее не про развитие космонавтики, а про какие-то шовинистические настроения некоторых личностей на форуме.
  8. 14 Апреля 2017 Птн 12:53:32
    SLDENIK писал(а) :Так что точи гайки и радуйся, что пока это можешь делать.

    Да не точит он гайки... Есть две причины на то:
    1. Он не знает, что общего между победитом и бабкой
    2. Когда работаешь токарем, тупо нельзя оторваться и настучать сообщение - во первых, есть план, во вторых - руки грязные... ну и ТБ никто не отменял.
  9. 14 Апреля 2017 Птн 12:54:45
    тишка лютый писал ? ? ? : ...

    Ну так что, выходит, что ты - п.здабол?
  10. 14 Апреля 2017 Птн 12:54:54
    iXBT\_man писал :
    Ссылку давай. Иначе - п.здабол.

    Вот из всех на форуме тебя хочу оскорблять меньше всего. Сам подумай, сколько мне придётся листать свои сообщения?

    iXBT\_man писал : Фишка в том, что у меня нет причин не называть свой род деятельности. Я даже географию раскрыть могу. Стоило тебе только спросить об этом, но ты же не спрашивал... Поэтому тебе и показать мне нечего, и ты, вместо ссылки, напишешь опять какое-нибудь гавно (ну, как там у вас в методичке рекомендовано).

    Пиши в ЛС род деятельности.
  11. 14 Апреля 2017 Птн 12:58:19
    SLDENIK писал(а) : То что я делал, за истечением срока давности, где то тут уже писал. То, что сейчас делаю, не твоего ума дело. Так что точи гайки и радуйся, что пока это можешь делать.

    Слился как обычно.
  12. 14 Апреля 2017 Птн 12:59:37
    iXBT\_man писал :
    Да не точит он гайки... Есть две причины на то:
    1. Он не знает, что общего между победитом и бабкой
    2. Когда работаешь токарем, тупо нельзя оторваться и настучать сообщение - во первых, есть план, во вторых - руки грязные... ну и ТБ никто не отменял.

    Я очень хорошо знаю, про что ты сейчас написал. Так что, мимо!
    ну или, чтобы тебя макнуть, ты про какую бабку переднюю или заднюю? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 14 Апреля 2017 Птн 13:00:17
    тишка лютый писал :Сам подумай, сколько мне придётся листать свои сообщения?

    Зачем мне знать про твои проблемы? Листай, пока не найдешь. Ну или пока не научишься поиском пользоваться. Я же вон усатому нашел переписку, которой несколько лет уже.

    iXBT\_man писал ? ? ? :
    Пиши в ЛС род деятельности.

    Зачем это я тебе в ЛС об этом писать буду? Я и сюда могу, но теперь - только после твоей ссылки на пару твоих вопросов по моей профессии.
  14. 14 Апреля 2017 Птн 13:01:19
    iXBT\_man писал : а как минимум за сутки, сроки - реальней некуда. Хочешь я найду тот фрагмент переписки? Или просто тихо сибешься с глаз моих (для тебя же, усатый, лучше будет)?


    Найди. Зачем тебе мое разрешение для этого?
    Срок в сутки как раз не реальный.
    Я же не безработный как ты. Я не могу все бросить и прибежать на тебя смотреть, где бы ты не сказал.

    Я тебе советую, у..бище, следить за базаром. Чтобы тебе не пришлось потом жалеть горько. Лыба
  15. 14 Апреля 2017 Птн 13:01:48
    тишка лютый писал :
    Я очень хорошо знаю, про что ты сейчас написал. Так что, мимо!

    Плять... в третий раз спрошу - что объединяет победит и бабку? Тогда и станет все ясно о тебе.
  16. 14 Апреля 2017 Птн 13:01:48
    Прохожий с Урала писал :
    Никiта М. писал ... :
    Если ты 5 литров разом выпьешь, я для тебя в канистру перелью. Если ты конечно не диванный очкун. Лыба
    да не, 5 уже в одного не осилю - староват стал, а вот 0.7, легко. Или у тебя вход от 5 литров?


    Для тебя - пять. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд