Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как мало всё-таки хороших людей 

Создана: 27 Ноября 2001 Втр 0:44:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 5894

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2001 Втр 0:44:00
    Как мало всё-таки хороших людей
    К счастью они есть
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2001 Срд 15:40:00
    Джулия ну провели мы с табой пару ночей ну женится собираемся, поклялся я тебе в вечной любви но зачем на весь форум это сообщать ?
  3. 28 Ноября 2001 Срд 15:49:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    Джулия ну провели мы с табой пару ночей ну женится собираемся, поклялся я тебе в вечной любви но зачем на весь форум это сообщать ?



    ——размечтался не на шутку
  4. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2001 Срд 16:57:00
    quote:
    В оригинале написано <juli>:


    ну ведь за что то ты меня любишь

    да потом и к лучшему...предпочитаю другую смерть...



    ща подумаем... что там французы то называют маленькой смертью
  5. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2001 Чтв 21:35:00
    м мне кажется, что все люди хорошие...
  6. 02 Декабря 2001 Вск 21:03:00
    Не все, но много.
    Априорно полагать всех встречающихся людей хорошими - значит, получать периодически "подарки" от плохих.
    Хотя люди с такой жизненной позицией, как у Хельги, вселяют оптимизм и веру в людей :).
  7. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2001 Чтв 0:28:00
    моя позиция такова, что нет плохих, нет хороших, есть личности со свойственными им положительными и отрицательными сторонами и только у кого-то больше одних качеств, а у кого-то других
  8. 13 Декабря 2001 Чтв 0:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    м мне кажется, что все люди хорошие...


    Когда спят зубами к стенке
  9. 13 Декабря 2001 Чтв 1:06:00
    Ба какие !!Простых вещей не понимают !!
    Все мы хорошие !!!А те все остальные плохие !!!Поэтому нас так мало !!! —Да !!!По настоящему ,хорошего всегда мало.ДА??
    Вот поэтому то,надо любить и беречь то что мы имеем!!Выкинуть всегда успеем .ДА?? Уважительно,внимательно относится к хорошим людям .Да ,и надо помнить что друзьями не раскидываются !!ДА?? Проявил к вам внимание хороший человек ,ответим ему таким же,да, и даже большим вниманием.Да и Дима Тарасов все время внимателен.Да мы знаем кто хоршие люди !!!
    Мы хорошие люди !!
  10. 14 Декабря 2001 Птн 8:28:00
    Дима...успокойся...что за стабильная неуверенность...???...сплошные:.."да?...да?...да?.." ты тут не заблудился в форуме то?...а то куда не глянь везде
    " by Дима Тарасов"..можешь просто нажать на крестик в верхнем правом углу..и тебе не надо будет излагать здесь 3-х метровые речи рожденные (такое ощущение)..по жуткой обкурке..
  11. 251073


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2001 Суб 0:53:00
    (прочитав душевные излияныя и желания Д.Т.)
    хыыы вспомнилось что-то, как говаривал мой знакомый в приступы нежности к самому себе (смеясь): "ах, какой я хороший, самого бы себя в попу полюбил" Ну, это так отступление ... Дима, от всей души тебе желаю найти "по сеньке - шапку",
    хотя я так и не поняла чего и кого ты хочешь.
    С уважением. Алзи.
  12. 15 Декабря 2001 Суб 22:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано <juli>:
    Дима...успокойся...что за стабильная неуверенность...???...сплошные:.."да?...да?...да?.." ты тут не заблудился в форуме то?...а то куда не глянь везде
    " by Дима Тарасов"..можешь просто нажать на крестик в верхнем правом углу..и тебе не надо будет излагать здесь 3-х метровые речи рожденные (такое ощущение)..по жуткой обкурке..

  13. 15 Декабря 2001 Суб 23:11:00
    Милая juli: спасибо за проявленную заботу к моей персоне .Один раз,когда то в 5 -ти летнем возрасте я потерялся на большом сочинском пляже.весь в растерянности я шел от одной тети к другой ,но ни одна из них не была моей мамой .Пляж для меня тогда показался огромным и бесконечным миром .Я сел на камушек возле самой воды ,чтобы меня никто ен видел и зарыдал,зарыдал самыми горькими слезами.волня плескались в мои ноги , а слезы текли ручьями.Не знаю чем бы все это кончилось ,если бы не одна красивая ,добрая девушка обратила на меня внимание .
    С самого детства я знаю ,что все хорошие люди внимательны и их очень мало.Дорогая juli ,видимо,что мой ангел хранитель с красивым,нежным лицом девушки.Спасибо вам за проявленную заботу (надеюсь что вы искренне в своих чувствах и действительно считаете себя хорошей девушкой ,хорошим человеком )
    P.S. вредных привычек не имею.
    с любовью Дмитрий Тарасов
  14. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2001 Суб 15:53:00
    ндааа
  15. 22 Декабря 2001 Суб 23:28:00
  16. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2001 Пон 14:53:00
    а вот
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд