Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел наконецто созрел хочу купить фотоаппарат, но... 

Создана: 23 Ноября 2006 Чтв 0:53:39.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3824

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Ноября 2006 Чтв 0:53:39
    хочеться, колется, в общем маленький незаметный, но хороший, смотрел есть либо сонька, либо самсунг, хотя самсунг не сильно жалуют.
    енто про те у которых обьектив маленький и внешне не выдвижной, чем он отличается от выдвижного? - всмысле качеством?

    может кто поделиться своим опытом да может скажет где подешевле купить?
  2. 23 Ноября 2006 Чтв 15:41:53
    гавно качество у того кибершута было... (либо у кого-то ручки кривые)))))))
    надо наверное все же с выдвижной оптикой... что-нибудь типа как у мага...
  3. 23 Ноября 2006 Чтв 18:03:35
    Кот Матроскин писал:1. Мыльницы - ОДИНАКОВЫЕ!!!
    2. Разные юзвери в зависимости от кривизны рук по разному фотографируют одним и тем же фотоаппаратом, поэтоу сравнивать чьи то фото и делать выводы - ДЕБИЛИЗМ!!!
    3. Функции в фотоаппарате 99% населения НАХЕР НЕ НУЖНЫ, Вы один фиг будете снимать в АВТОМАТЕ!!!ВСЁ!!!
    1. Неправда
    2. Есть такое, но как правило там юзвери, а бывает и профи, пишут в каких условиях и с какими параметрами сделаны фотографии и можно сделать определенные выводы, а так же почитать просто отзывы.
    3. Как правило - да, сам на мыльнице часто пользую Авто, но не менее часто и програмными или ручными настройками.
    Злыдня писала :Я думала в фотоаппарате самое дорогое: оптика. А чем может отличаться МЫЛЬНИЦА за 6 т.р. и за 15?
    И да и нет. Я не знаю цен на комплектующие, но точно могу скзать что не только оптикой горазды. За 6 тыщ рэ это будет что с матрицей 1/2.5 в 5-6Мп и зум 3х на самой обычно оптике. За 15 тыщ можно взять матрицу в 1/1.8, эдак 10Мп и ну и конечно соотвественно намного лучшую оптику и обилие функций типа програмных и ручных выставлений выдержки, диафрагмы ISO, баланса белого, зон фокусировки, замера экспозиции и пр. пр. пр. функции, которые не всегда нужны, но порой необходимы для любителя со стажем.
    Б.Б. писал(а) :гавно качество у того кибершута было... (либо у кого-то ручки кривые)))))))
    надо наверное все же с выдвижной оптикой... что-нибудь типа как у мага...
    Невыдвижная оптика это вообще сакс - не понимаю в корне ее, кроме как минимизирования аппарата, но с таким же успехом и сотку можно юзать щас уже. Да и в очень маленьких фотоаппаратах стоят очень маленькие комплектующие, что не есть гуд для фотографий.
  4. 25 Ноября 2006 Суб 0:46:42
    спасибо, о встречный вопрос, кто может сказать так получилось что я скоро еду в москву, где там лучьше посматреть,
  5. 25 Ноября 2006 Суб 1:59:36
    На "Горбушке" - там самый большой выбор в одном месте...

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд