Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Он вам не Димон 

Создана: 03 Марта 2017 Птн 14:02:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1132, просмотров: 173119

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 03 Марта 2017 Птн 14:02:11
    Сегодня #1 в разделе "Набирающие популярность"


    Думаю любому прикладному финансисту-практику будут интересны описанные схемы.
  2. 31 Марта 2017 Птн 23:26:25
    k9zxc писал : \
    А Олешины митинги организованы без участия людей из власти? Офигеть

    Про кроссовки зажги уже.
  3. 31 Марта 2017 Птн 23:29:35
    Xx-100 писал :
    k9zxc писал ... :
    Врет все Олеша.
    Прости, 3 слова.

    А поподробней.
    Так,чтоб душа развернулась и обратно от неопровержимых фактов вранья Навального свернуться не могла,есть?


    Это к Шукшину. Очень глубокий человек. Очень.
    А тебе Йеля мало? Офигеть
    Или ты с Рашкиным ревизионист?
  4. 31 Марта 2017 Птн 23:44:41
    k9zxc писал :
    Это к Шукшину. Очень глубокий человек. Очень.

    Согласен
    Макарыч очень,очень глубокий человек.
    Одна Калина красная с Лидией чего стоит.
    Про кроссовки когда ты или Кургинян расскажет??
  5. 31 Марта 2017 Птн 23:47:24
    Xx-100 писал :
    Про кроссовки когда ты или Кургинян расскажет??


    Про кроссовки тебе твой знакомый расскажет, когда ролик посмотрит, если самому лениво смотреть.
  6. 01 Апреля 2017 Суб 1:17:45
    Xx-100 писал : Про кроссовки когда ты или Кургинян расскажет??


    Не, пальцы под приятную музыку растопыривать конечно красиво, сам танцуя, руками машу, но есть принципиальный вопрос:

    - я, пенсионер, да, работающий, и буду ишачить пока ноги меня таскают, но ЛИЧНО МНЕ интересно, почему на ногах БЕЗРАБОТНОГО борца с российской коррупцией, кроссовки, что дороже моей личной ежемесячной пенсии?

    НЕ, мы ещё его штаны и все прочее не считали, но кто он? Чем он России служил, в отличие от меня, что пенсию получает за то, что детей своих МЕСЯЦАМИ!!! видел только спящими в кровати, и приходил со службы когда семья уже спала, а уходил на службу когда они спали ещё, и подчас с женой в одной квартире живя, только перепиской общались, кто это ЧМО, чьи кроссовки дороже того, что мне, моя же Родина, может позволить себе мне ежемесячно платить?

    Кто он нам, выпускник курсов при Йеле для талантливых папусов?
  7. 01 Апреля 2017 Суб 13:49:20
    тишка лютый писал :
    forkeeper писал ... :
    повторяю - ссылочку чего?
    ну дык, у власти куча других мероприятий вообщето есть, чем митинги имени себя организовывать.

    ссылку на ДЖО

    Ну и вот, стало быть а я думал, что митинги организовывают люди не из власти.

    Кремлебот опять слился ... Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  8. 01 Апреля 2017 Суб 18:21:40
    k9zxc писал :
    тишка лютый писал ... : на митинг пойдешь в защиту власти?


    Тайну тебе открою.
    Митинга в защиту власти никто проводить не будет.
    Митинг в поддержку власти - могут и проведут, если захотят.
    Но реально мощный митинг будет в защиту государства и права.
    В защиту государства, премьер-министр которого уличен гражданами в коррупции?
  9. 01 Апреля 2017 Суб 18:26:50
    julchi писал :
    Xx-100 писал ... : Про кроссовки когда ты или Кургинян расскажет??
    ЛИЧНО МНЕ интересно, почему на ногах БЕЗРАБОТНОГО борца с российской коррупцией, кроссовки, что дороже моей личной ежемесячной пенсии?
    Делоф-та - замастырь обличающий Навального ролик со своей гневно вопрошающей моськой, и в ю-тьюб.
    Даром, что на телевиденьи подвизаешься.
    Но ты заочкуешь свое мусало светить.
  10. 01 Апреля 2017 Суб 18:46:54
    Шипко задумчивый писал : Делоф-та - замастырь обличающий Навального ролик со своей гневно вопрошающей моськой, и в ю-тьюб.
    Даром, что на телевиденьи подвизаешься.
    Но ты заочкуешь свое мусало светить.


    Кстати, прикольно вышло.

    Можно сколько угодно на них ментальные бочки катать, но бесполезно...

    Но вдруг, наступает нечаянный момент, когда из этой псевдоинтеллигенции выпирает её реально-убогое мурло...

    И это, вот зачем вы (мн. число) так старательно доказываете окружающим, что обходить вас нужно так же, как собачье гуано на тротуаре?
    Вот в чём "прелесть" понимать, что в глазах части читателей ты не более чем собачий экскремент?
    Не понимаю...
  11. 01 Апреля 2017 Суб 18:57:31
    Извините меня, но какие-то ироды говорят и доказывают нам, что в стране НЕТ ДЕНЕГ! Что у нас кризис! Что виноват Обама! Дают новости в стиле «аля Киселёв», что нужно потерпеть! Мол смотрите, что там на Украине и в Сирии! Недовольство!

    А на самом деле:



    А с Вас ПЛАТОН, ведь денег нет на строительство дорог! Медицину поддержать, налог на тунеядство! Денег то нет... Недовольство!
    Такое впечатление, что денег нет нигде! А они оказывается есть!!! И их очень много!!! Недовольство!

    Навальный правильно говорит, когда хочет привлечь к международному суду всех этих иродов, которые чуть ли не четверть века у руля и кроме развала ничего не принесли нашему государству!!! Недовольство!
  12. 01 Апреля 2017 Суб 19:00:02
    julchi писал :
    Не понимаю...
    юль, а про таджиков тоже с темы срулишь? Гы-гы-гы
  13. 01 Апреля 2017 Суб 19:55:37
    Шипко задумчивый писал :
    julchi писал ... :
    Не понимаю...
    юль, а про таджиков тоже с темы срулишь? Гы-гы-гы


    Чи гап, с точиками?
    Не, ман точики но медонам, но что-то рассказать про них могу, если интересно.

    Но это - другой вопрос, я так и не дождался ответа, почему на нашем борце с коррупцией, кроссовки, что дороже моей пенсии, заслуженной бессонными ночами, месяцами, когда я свою семью только спящей видел, и до жены докапывался только в сне, почемумоя пенсия дешевле КРОССОВОК этого ЛЕХАИМА?

    Кто он, нам про коррупцию врать?
  14. 01 Апреля 2017 Суб 20:17:38
    julchi писал :
    Но это - другой вопрос, я так и не дождался ответа, почему на нашем борце с коррупцией, кроссовки, что дороже моей пенсии, заслуженной бессонными ночами, месяцами, когда я свою семью только спящей видел, и до жены докапывался только в сне, почемумоя пенсия дешевле КРОССОВОК этого ЛЕХАИМА?

    Кто он, нам про коррупцию врать?

    Люди и подороже тапочки покупают.
    А вот откуда у народного слуги Путина столько часов(на шесть годовых окладов) и на сколько твоих пенсий они потянут?
    Даже у Обамы часы в 2500 раз дешевле.
    Кстати у него и спроси,почему у тебя такая смешная пенсия.

  15. 01 Апреля 2017 Суб 20:25:58
    Шипко задумчивый писал :
    k9zxc писал ... : в защиту государства и права.
    В защиту государства, премьер-министр которого уличен гражданами в коррупции?


    Сникерсни.
    В защиту права, это когда ответы на Олешины байки требуются согласно закона, а не беззаконными действиями занавальновцев и обманутых ими людей.
  16. 01 Апреля 2017 Суб 21:58:28
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    k9zxc писал ... : в защиту государства и права.
    В защиту государства, премьер-министр которого уличен гражданами в коррупции?


    Сникерсни.
    В защиту права, это когда ответы на Олешины байки требуются согласно закона, а не беззаконными действиями занавальновцев и обманутых ими людей.
    в шары не долбись, кургиненыш

    Генеральная прокуратура России получила депутатский запрос на проверку информации в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), в котором премьер-министр Дмитрий Медведев обвиняется в скрытом владении недвижимостью стоимостью в миллиарды рублей. Об этом Rambler News Service сообщил первый заместитель генпрокурора Александр Буксман.

    Обращение депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина поступило в ведомство недавно, подтвердил Буксман. «Рассмотреть [его] мы обязаны», — добавил он.

    В Twitter Рашкин сообщал, что направлял запрос председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину. Копии были отправлены директору ФСБ Александру Бортникову, главе МВД Владимиру Колокольцеву и генпрокурору Юрию Чайке. Документ датирован 17 марта.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 74, 75, 76  Вперёд