Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вот вам и принц на белом коне .... 

Создана: 11 Декабря 2001 Втр 0:46:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 11480

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2001 Втр 0:46:00
    Прискорбно всё это дорогие девушки ...
    Вот больше года я наблюдал слушал ... и в итоге сделал поразительный вывод если парень общается с девушкой на должном уровне, уважительно ... не обижает, старается поставить её на первое место в своей жизни, не лезет к ней сразу под юбку то девушка сразу начинает выделыватся неверить нести всякую чушь ... принимать его уважительное отношение за робость и не смелость и всё в этом духе, короче под каблук воткнуть.
    Если парнеь ... вешает ей лапшу на уши обращается как с вещью лезет ей под юбку и так далее ... девушка считает его настоящим мужиком крутым поцом ... сама уже подстраивается под него и уже не несёт чушь так как ей сделать этого не дают.

    Это всё так в общих чертах нет у меня желания писать тут войну и мир хотя стоило бы так как это горькая правда жизни.
    В итоге я делаю простой вывод что девушки тока в мечтаж ждут своего принца настоящего бескорыстного парня а как только он им попадпет в руки они начинают вытворять такие вещи что просто ужас .... вместо того чтоб хватать его и даржать его, пока не увели.
    Хм похоже чтоб стать настоящим мужиком в глазах девушки нужно её "кормить макаронами" поменьше давать свободы (сидеть лежать стоять) и залазить к ней под юбку прикаждом удобном случае не исключая общественных мест для большего экстрима.
    что удивительно именно к таким парням всех девушек тянет в жизни ... хотя каждая в мечтах желает принца на белом коне.

    P.s. только не нужно сразу переворачивать это сообщение и пытатся сказать что я тут себя под принца пытаюсь поставить ....

    P.s.s. Димка Тарасов .... а ты говориш про бескорытную любовь и уважительное отношение ... да не заслуживают они этого.
  2. 11 Декабря 2001 Втр 1:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Прискорбно всё это дорогие девушки ...
    Вот больше года я наблюдал слушал ... и в итоге сделал поразительный вывод если парень общается с девушкой на должном уровне, уважительно ... не обижает, старается поставить её на первое место в своей жизни, не лезет к ней сразу под юбку то девушка сразу начинает выделыватся неверить нести всякую чушь ... принимать его уважительное отношение за робость и не смелость и всё в этом духе, короче под каблук воткнуть.
    Если парнеь ... вешает ей лапшу на уши обращается как с вещью лезет ей под юбку и так далее ... девушка считает его настоящим мужиком крутым поцом ... сама уже подстраивается под него и уже не несёт чушь так как ей сделать этого не дают.

    Это всё так в общих чертах нет у меня желания писать тут войну и мир хотя стоило бы так как это горькая правда жизни.
    В итоге я делаю простой вывод что девушки тока в мечтаж ждут своего принца настоящего бескорыстного парня а как только он им попадпет в руки они начинают вытворять такие вещи что просто ужас .... вместо того чтоб хватать его и даржать его, пока не увели.
    Хм похоже чтоб стать настоящим мужиком в глазах девушки нужно её "кормить макаронами" поменьше давать свободы (сидеть лежать стоять) и залазить к ней под юбку прикаждом удобном случае не исключая общественных мест для большего экстрима.
    что удивительно именно к таким парням всех девушек тянет в жизни ... хотя каждая в мечтах желает принца на белом коне.

    P.s. только не нужно сразу переворачивать это сообщение и пытатся сказать что я тут себя под принца пытаюсь поставить ....

    P.s.s. Димка Тарасов .... а ты говориш про бескорытную любовь и уважительное отношение ... да не заслуживают они этого.



    Значит мы оба это заметили .Я уже по своему небольшому опыту могу утверждать,,что именно так себя девушки и ведут .Дополняя и обобщая твой опыт :
    стоит только мне сказать девушке, что я ищу себе жену и вот уже устал от этих поисков ,как они сразу меняют свое отношение ко мне.Я становлюсь для них автоматически запасным вариантом .Некоторые начинают меня жалеть.Я конечно люблю когда меня жалеют девушки,проявляют ко мне внимание ,заботятся обо мне.Но мне смешно просто ,когда некоторые из них воспринимают это как готовое предложение .
    Да точно-только в мечтах ждут своего принца .И еще им вовсе и не надо чтоб их завоевывали ,завоевывали их любовь пониманием ,нежностью,участием ,вниманием ....(и так далее,о чем они говорят так часто).Они предпочитают сами выбирать и завоевывать.Или быть взятыми резкостью,грубостью.Видимо,для них нет логики в любви .И они считают ,что настоящая любовь -это то что владеет ими. Сила -вот источник владения .А атрибуты силы -бесцеремонность, грубость,наглость .
    P.S. Дорогой Николай я попрежнему считаю ,что любую девушку можно переубедить и обьяснить ей где ее счастье практически.
    И утверждаю, что они заслуживают уважения.Уважения их интересов ,их привычек их миропонимания в отношении с мужчинами.Потомучто только уважение даст мне правильное представление о том как искать свою любимую девушку .И тогда я ее наконец найду .
  3. Ksyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2001 Втр 6:26:00
    Интересно...Пир, а ты всех девушек обобщил? Я тоже такая?
  4. 11 Декабря 2001 Втр 8:28:00
    ой ой ой.....
    Дима и Коля...вы приглядитесь друг другу получше...по-моему вы не плохая пара...
    и мыслите одинаково..и согласие у вас присутствует..чем черт не шутит..вдруг вы станете ячейкой общества
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2001 Втр 10:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Дмитрий Тарасов:

    Я становлюсь для них автоматически запасным вариантом .



    Попал прямо в точку .... и они начинают тебя сразу вопринимать как величину постоянную (а зря).
    И только стоит сделать шаг влево шаг в право со скамейки запасных как на тебя выливается цистерна ревности и обвинений в том какой ты оказался нехороший ...

    [ 11-12-2001: Сообщение отредактировано: Николай ]

  6. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2001 Втр 11:32:00
    >Вот больше года я наблюдал слушал ... и в итоге сделал поразительный вывод...

    Пир, а эксперимент? Эксперимент проводил? В смысле гипотетико-дедуктивного метода?
    Как делается: сначала предсказываешь результат, потом берешь двух одинаковых девушек, скрещиваешь их с двумя разными парнями - с одним принцем и с одним лохом, - потом глядишь, че вышло, случился твой результат или нет.
    Правда, я не знаю, какое место в тебе твоим выводом поразилось.. Может и не получиться, мда...
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2001 Срд 0:06:00
    2Пир... ну откуда у вас такая категоричность???? ты уже "перепробывал" все девушек???? ты настолько продвинутый ловелас? откуда же у вас такое мнение??? я так и не понял, а если поглядеть, так ты общался только с продажными.... када интересовался ценами у жриц любви (подними архивы) када вопрошал када лучше ловить их у гостинницы "Сибирь" тогда если она "работает" с табой за деньги, с чего ты решил, что это любовь????
  8. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2001 Втр 13:35:00
    Как ни прискорбно, но здесь я согласен с Пиранью. Вообще говоря, мне очень повезло - у меня сейчас любимая совсем не такая, не попадающая под описание Пирани, за что я ее и люблю. Однако за свою жизнь уже понавстречался - действительно, большинство девушек хоть и мечтают о "прЫнце", интерес проявляют к грубым, невоспитанным, развязным мужчинам - к тем, кто воплощает их представления о "мужественности". В общем-то здесь все понятно, чисто животный половой инстинкт (плюс, как я успел убедиться, еще и примитивное представление о том, что большие и грубые мужики - лучшие любовники). С такими и сами девушки чувствуют себя раскованнее. Однако все равно ожидают почему-то, что внутри этот самый мужик окажется "прЫнцем".

    Одна моя знакомая с завидной периодичностью находит себе подобные "экземпляры", от горилл и орангутангов отличающиеся только наличием сигареты в зубах, а затем через несколько месяцев расстается и долго плачется, каким же он оказался уродом, козлом, хамом, грубияном, тупицей, изменником, свиньей, с первой встречи пытался затащить в постель (что и удалось), встречался за спиной с подругами, etc. Простите, девушки, а чего же вы ожидаете? Что мужик с внешностью и повадками гориллы окажется утонченным интеллектуалом, любящим за бокалом коньяка поговорить о Джойсе и По, почитать вам стихи Блока на ночь и говорить десятки комплиментов в день? Скорее всего он так и останется гориллой - будет перемежать каждое второе слово матом, сморкаться на пол, распускать руки при малейшем возражении, лезть грязными руками под юбку при каждом удобном случае и гулять направо и налево. C'est la vie - надо думать головой при выборе спутника жизни, но девушки в таких случаях головой думать, как правило, не умеют - за них думает другое место...
  9. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2001 Втр 14:11:00
    Ну устроили поминальник, одному прискорбно, другому прискорбно.
    Я не понимаю, в чем мораль на этот раз? В том, что все девки дуры, или в том, что человеку свойственно ошибаться, а? Какую могучую истину вы щас проповедуете?
  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2001 Втр 14:15:00
    WEP
  11. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2001 Втр 19:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Angelique:
    Ну устроили поминальник, одному прискорбно, другому прискорбно.
    Я не понимаю, в чем мораль на этот раз? В том, что все девки дуры, или в том, что человеку свойственно ошибаться, а? Какую могучую истину вы щас проповедуете?



    Нет, что женщины гораздо ближе к животным, нежели мужчины, и очень часто (точнее говоря, как правило) выбор они делают не разумом, а инстинктом, требующим продолжения рода от самой большой и сильной особи. Женщины за редкими исключениями вообще существа крайне неразумные...
    И за свою жизнь я встречал всего четыре таких исключения. Хотя, возможно, сейчас повстречал пятое (реверанс в сторону Элли )
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2001 Втр 21:38:00
    Та статья так скажем .... просто СУПЕР ... может выложим её тут для всеобщшего чтения и поучения ?
    Лично я За
  13. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2001 Втр 22:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Та статья так скажем .... просто СУПЕР ... может выложим её тут для всеобщшего чтения и поучения ?
    Лично я За



    Если ты про Мостовщикова - то лучше дать ссылку:
    [внешняя ссылка]

    А если про первую - то, наверное, стоит выложить
  14. 11 Декабря 2001 Втр 22:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    Нет, что женщины гораздо ближе к животным, нежели мужчины, и очень часто (точнее говоря, как правило) выбор они делают не разумом, а инстинктом, требующим продолжения рода от самой большой и сильной особи. Женщины за редкими исключениями вообще существа крайне неразумные...
    )


    В яблочко !!
    Или самой богатой и наделенной властью! Что оссоцируется с силой .Ум путь к богатсву.Поэтому появляется качества - спутники ума: галантность,интеллигентность и так далее.
    Природа наделила мужчин и женщин разными физическими функциями в воспроизводстве рода,но одинаковыми умственными возможностями. Поэтому те девушки у которых высокий умственный потенциал выбирают умом и наоборот.Девушки с ограниченным умом выбирают не разумом а инстинктом .Рефлекторный выбор.Вот так, в природе сохранения рода существует дисперсия путей развития человечества :1- развитие функций ума и увядание функций тела ,то есть выделение души .2-развитие функций тела и адаптация под окружающую природу .Что значит ,что наш огромный мир является выражением борьбы души и тела (если рассматривать в плоскости перспектив развития человечества).Как видно,практически ,путь №1 доминирует .И на сегоднешний день ,явно заметно,как слажено развивается все человечество за счет развития и придания новых качеств функциям ума .Что означает —-большинство девушек выбирают умом и являются умными!!!!
    Логика говорит :
    1-наш опыт очень мелок и надо больше
    практиковаться !!!
    2-мы (троица: Я,Николай ,Вы) являемся
    исключительно умными людьми и
    существующее поколение девушек не может
    нас удовлетворять, по причине отсталости
    ума !!!(за исключением избранного
    количества девушек,в том числе Элли)
  15. 11 Декабря 2001 Втр 22:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    Если ты про Мостовщикова - то лучше дать ссылку:
    [внешняя ссылка]

    А если про первую - то, наверное, стоит выложить



    "Сидишь, как пенек, денег нету ни черта, башка глупая, глаза бесстыжие. Сидишь, в носу ковыряешь, слушаешь и думаешь: Господи, какое ж счастье! Я не одинок."

    02 НОЯБРЯ 14:08

    Господи !!!! А я не знал что я так счастлив !!
    Когда одинок !!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд