Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Уйдите.... :) Злые языки.... 

Создана: 20 Ноября 2001 Втр 20:52:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 10896

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. hunker


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2001 Втр 20:52:00
    Субж.

    [ 22-11-2001: Сообщение отредактировано: HUNK ]
  2. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2001 Птн 13:23:00
    WR, у меня покупательская способность вообще низкая, не в смысле денег даже, а в смысле отсутствия времени делать шоппинг. Так что фильмы Тарковского в виде самого моего любимого "Зеркала" я с телевизеру записывала. Беспонтово, понимаю, для некоторых, наверное, но уж как получается.

    А своим-то замечанием я ни на какие пацанячьи базары не намекала, только на пропущенную букву в слове "друзьями" - довольно забавно вышло. Если Вас, конечно, не обижает быть забавным.
  3. 23 Ноября 2001 Птн 13:33:00
    А я тоже с ТВ писал. Кстати, "Зеркало" у меня не дописалось в свое время :( Единственное, что удалось найти - и то подарили на день рождения - довольно качественную копию "Соляриса".

    Нет, меня вовсе не смущает быть забавным. Тем более, что в очепятке ничего забавного лично для меня нет. Иначе бы я просто ухохатывался во время набора текстов :)))
  4. 24 Ноября 2001 Суб 15:12:00
    веп, я, конечно, урод, но не тот, про кого ты думаешь...или тот, но не скажу -какой именно, ведь нас много...уродов-то... )))

    А что хорошего в Тарковском? "Сталкер" он вообще не так снял...книга совсем не о том...и почему человек, который смотрит что-нибудь, типа, Тарантино-урод, а тот кто -хрень Тарковского-то хороший?

    Всё относительно....

    А вообще-это всё песочница, детские разборки, "кто наступил на мой совочек?!" агу?!?!
  5. hunker


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2001 Пон 10:52:00
    Дениска, ну почему ты такая балаболка?
    Да ты старше меня на целых три года.
    Да ты сама обаятельность (особенно утром, эти мятые штаны так чудно сочетаются с твоей мятой мордой).
    Да ты очень хорошо говоришь по англиЦки.
    Да, да да....
    НУ ТОГДА ОБЪЯСНИ ПОЖАЛУЙСТА - КАКОГО ЖЕ ТЫ !?!?!? ЗА 6 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ В ТОЙ ЖЕ СТУДИИ ПЯТЬ НЕ СДАЛ НИ ОДНОЙ РАБОТЫ (!) ВОВРЕМЯ И БЕЗ ПЕРЕДЕЛОК ?
    А еще Денис наверное неважно что слушает человек и как одевается...и уж тем более какая у него стрижка.
    И уж если по таким критериям людей оцениваешь, то ты и есть самый настоящий
    ГОП.
    А говорить гадости я считаю нужно все таки друг-другу ЛИЧНО, и то что я начал тут нести с самого начала... в общем простите.

    P.S. А Дениска если еще чего-нибудь вякнет в мою сторону будет удостоен личной встрече со мной...(по моему это по мужски).
    А там и до животных доберемся....

    [ 26-11-2001: Сообщение отредактировано: Пирань ]
  6. 02 Декабря 2001 Вск 22:11:00
    quote:
    В оригинале написано <не скажу>:

    А что хорошего в Тарковском? "Сталкер" он вообще не так снял...книга совсем не о том...и почему человек, который смотрит что-нибудь, типа, Тарантино-урод, а тот кто -хрень Тарковского-то хороший?



    Зритель Тарантино - не урод, и сам Тарантино - не урод, очень даже уважаю. Он мастер этакой "полифонической картинки" - собрал в основных своих фильмах все самое эффектное и зрелищное и добавил соуса из отличного саундтрека.

    А "Сталкер", как и "Солярис" совсем не о том снят, о чем книга. Лем вообще был очень на Тарковского обижен за "Солярис". Смысл у фильмов свой, и мне он нравится не меньше, чем смысл соответствующих книг.
  7. 02 Декабря 2001 Вск 22:20:00
    2HUNK

    1. Ну, ты гонишь. Да, добрая половина работ или даже больше сдавалась с задержками. Но не все. Сейчас эта цифра упала процентов до 20, а задержки обычно не превышают 2-3 дня. Просто не могу я работать в коллективных условиях, особенно в таких, как там. Ты же сам сбежал из студии, не так ли? А продуктивность работы повысилась раза в два-два с половиной с тех пор. Кстати, летом еще испытывал очень большое желание отловить тебя и передавать часть заказов (приходилось отказываться от работ - не было времени), но вот твое вечно мудацкое поведение... Скажем так, хватило одного твоего ничем не мотивированного письма, чтобы отказаться от этой затеи. Совет: научись относиться к людям спокойно и дружелюбно, и все в жизни наладится.

    2. Ну и что? Может еще во всех остальных форумах города поугрожаешь? Сам-то понимаешь, что все это детский лепет и понты на уровне "Ты за базар ответишь!"? Во-первых, сам первый наехал - сам и отъезды терпи. Хотя да, ты же удалил начальное сообщение... смело, смело, ничего не скажешь...
    Во-вторых, вот это и есть лучшая иллюстрация к моим словам о тех, кто, когда кончаются словесные аргументы...

    В общем, еще раз повторюсь: хочешь, чтобы с тобой нормально общались и к тебе нормально относились - следи за своим поведением. Я, как ни странно, до сих пор к тебе отношусь нормально, пока ты не начинаешь себя вести откровенно по-мудацки, как в этом форуме. И хватит нести откровенную чушь с угрозами. Детский сад начался, гормоны разыгрались...
  8. hunker


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2001 Пон 10:24:00
    Денис, как ты любишь говорить
    "Словесные аргументы кончились"
    Жди гостей.
    До встречи.
  9. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2001 Пон 13:36:00
    Кот, нет мы сделаем это отдельной темой "КТО ХОЧТ ЗАМОЧИТЬ КОТа"
  10. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2001 Вск 19:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Кот, нет мы сделаем это отдельной темой "КТО ХОЧТ ЗАМОЧИТЬ КОТа"


    А HUNK пропал куда-то, видать, забоялся КОТа вторая неделя пошла, а мы живые... ))

    На нас тут коммунисты местные наехали, подписи собирают, судом угрожают, вот это куда круче и веселее ))
  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2001 Вск 23:44:00
    КРАСНАЯ УГРОЗА
  12. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2001 Пон 2:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    КРАСНАЯ УГРОЗА :laugh:


    Ага, они усмотрели в ролике Кассового центра оскорбление святого образа В.И. Ленина, насобирали буквально за день бешеных бабок (тех, что с тросточками :)) и начали партийную борьбу с нехорошими рекламодателями и злобным телеканалом :)))
  13. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2001 Пон 10:34:00
    хех дедушка Ленин .... еслиб это !?!?!?!? (типа удалено мной же) ... не вылез бы в своём 17-м году ... сейчас бы не мучались .... там прожектор перестройти .... и так далее
    Короче я вообщем чем взрослее станавлюсь и чем больше понимаю ситуацию в росии до революции тем больше ненавижу этого гадёныша ульянова.
  14. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2001 Втр 0:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано K0T:
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr>В оригинале написано HUNK:
    [qb]Денис, как ты любишь говорить
    "Словесные аргументы кончились"
    Жди гостей.
    До встречи.
    <hr></blockquote>


    2Веп интересно он в реалии такой дебил, или это возрастное?

    [ 03-12-2001: Сообщение отредактировано: Николай ][/QB]


    Похоже, что в реалии. Только что позвонил мне (блин, я даже час за сегодня поспать не смог ) и напомнил, что они меня еще найдут. Поскольку "смелый" HUNK скрылся под анонимайзером 28-00-00, а мне очень не хочется просить друзей проверить на коммутаторе реальный входной номер, отпишусь здесь.

    Так вот: мне пофиг, чего там у тебя с головой, я не доктор. Я обычный мелкий бизнесмен, и сложные психологические комплексы, а также немотивированная агрессия великовозрастных детин меня не касается. И разборки в духе мелкой дворовой шпаны, к которым ты столь склонен, меня тоже не касаются. Если "реальный мужской разговор" в твоем понимании подразумевает исключительно работу кулаками, а не головой, то это означает лишь определенную степень дегенерации. Нам же тратить время и нервы не резон, у меня и так сейчас перегруз по работе, у КОТа - тоже, поэтому напомню просто, что любая твоя встреча со мной для тебя лично закончится применением статей 111, 112 или 115 УК РФ. А с учетом того, что очень-очень-очень крутой HUNK собирается ко мне еще и не один (для остальных отмечу: разница в весе примерно полтора раза в его пользу), то в этих законах есть соответствующая сносочка насчет группового преступления. Удивлен? Просто у меня, в отличие от тебя, детство и подростковые синдромы в одном месте не играют, и я любые угрозы в свой адрес истолковываю однозначно, предоставляя заниматься ими соответствующим органам. Плюс одна немаловажная вещь, которой у тебя не было и не будет - связи. Очень хорошие. И очень надежные.

    "Общение" же с КОТом, скорее всего, закончится несколько иначе - я на всякий случай сказал ему, как тебя зовут в реальной жизни, а потому встреча с ним приведет к тому, что на следующий день тебя просто отловят сами знаешь кто и положат на месяц-другой в больницу.

    Мораль? Найди себе другое место для понтов, угроз и выпендрежа. Мы взрослые люди и не намерены испытывать проблемы из-за того, что у кого-то уровень гормонов в крови все еще определяет умственные способности.

    [ 10-12-2001: Сообщение отредактировано: WR ]

  15. hunker


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2001 Пон 13:04:00
    Денис Слушай ну почему ты такой ... (я даже слова подобрать не могу) неужели ты дейчтвительно думаешь, что я буду тебя бить, и еще и не один ?
    Денис это время давно уже прошло...
    Вот кота за хвост подергать - это с удовольсвием... так ведь он прячется . А с тобой все будет намного интереснее. Так что к сожалению ни одна из твоих предложенных статей фигурировать там не будет. Наш, к сожалению, очень несовершенный кодекс многих вещей абсолютно не учитывает... Ты тоже. Увидимся.
  16. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2001 Пон 13:17:00
    Ну ты же понимаешь одну простую вещь - если со мной хоть что-то случится, тебя найдут и сделают очень-очень плохо. Не обязательно даже мои люди - есть ведь еще друзья и клиенты.

    Если ты не дурак, то уже давно должен был это понять. На меня в январе наезды были со стороны студии, типа ночью лучше одному по улице не ходить, или что меня еще отловят и руки-ноги переломают. Я просто понятно и мотивированно объяснил, КТО и КАК займется тогда ими. Угрозы прекратились. Мораль, я думаю, ясна.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд