Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Он вам не Димон 

Создана: 03 Марта 2017 Птн 14:02:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1132, просмотров: 175803

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 03 Марта 2017 Птн 14:02:11
    Сегодня #1 в разделе "Набирающие популярность"


    Думаю любому прикладному финансисту-практику будут интересны описанные схемы.
  2. 10 Марта 2017 Птн 10:22:24
    Моеимязанято писал :
    Амонлюза писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Откуда рамки и портреты, побед-то - по пальцам одной руки не наберется...

    ага, я знаю только на 10 лет и у Океана

    А, так речь шла про работников торговли?

    Зачем вы тему в сторону уводите? Недовольство!
  3. 10 Марта 2017 Птн 10:22:58
  4. 10 Марта 2017 Птн 10:26:54
    тишка лютый писал :
    Зачем вы тему в сторону уводите? Недовольство!

    В сторону от чего, от твоего человеконенавистничества?
    Видишь, помогло, снова стал на "вы" обращаться к людям.
  5. 10 Марта 2017 Птн 11:00:26
    Моеимязанято писал :
    В сторону от чего, от твоего человеконенавистничества?

    в теме обсуждение видео А.Навального!
    Моеимязанято писал : Видишь, помогло, снова стал на "вы" обращаться к людям.

    Я обращался к вам двоим!
  6. 10 Марта 2017 Птн 11:02:05
    SeregaR 19780624 писал : лично прокурор приехал проверять?

    А что, цель у обращения, чтобы лично прокурор приехал проверять? Я вот думал, что отправляя копию обращения в прокуратуру, достигается цель того, что коммунальщикам придется таки отчитаться в прокуратуру, что было сделано. Это повышает вероятность принятия мер. И да, это работает, на личном опыте проверено, и не только мной.

    Цитата :а про чушь... причем тут "зачем привели"? к публичным людям ни кого не водят, это они лезут из всех отверстий...

    Еще раз - где ты видишь пропаганду, если тот или иной общественный деятель нигде не упоминает о своей сексуальной жизни?

    Цитата :не думаю, что мы понимаем друг друга...

    Более того, думаю, что никогда и не поймем.

    Мне, не знаю уж, к сожалению или счастью, не понять, зачем вдруг в теме о расследовании Навального взрослый вроде бы мужик начинает обсуждать не содержание ролика, а делиться своими размышлениями о сексуальной жизни другого мужика - автора ролика. Более того, мне вообще не понятна не только подобная смена темы, мне непонятен сам по себе твой интерес к сексуальной жизни чужого мужчины, в данном случае - Алексея Навального. Я вот отчего-то даже не задумывался о его ориентации.
  7. 10 Марта 2017 Птн 11:12:10
    тишка лютый писал :
    Я обращался к вам двоим!

    в смысле, вы куратор темы? вы четко знаете линию обсуждения? надо ли в каждом посте упоминать словосочетание "ролик Навального"?
  8. 10 Марта 2017 Птн 11:18:21
    Boyarin\_law писал :
    Мне, не знаю уж, к сожалению или счастью, не понять, зачем вдруг в теме о расследовании Навального взрослый вроде бы мужик начинает обсуждать не содержание ролика, а делиться своими размышлениями о сексуальной жизни другого мужика - автора ролика.

    Замечательно написано!
    Как-то в одном из своих постов АА тоже делился своими мыслями по такому же поводу.
    У ватных ура-патриотов часто наблюдается такой паттерн, когда они ничего не могут противопоставить оппоненту, начинают переходить на оскорбления, обсуждать личную жизнь и применяют прочие ничтожные попытки увести обсуждение в другое русло.
  9. 10 Марта 2017 Птн 11:33:24
    тишка лютый писал :
    У ватных ура-патриотов часто наблюдается такой паттерн, когда они ничего не могут противопоставить оппоненту, начинают переходить на оскорбления, обсуждать личную жизнь и применяют прочие ничтожные попытки увести обсуждение в другое русло.

    Значит, говоришь, тебя интересует чего я достиг и где живут мои дети?
  10. 10 Марта 2017 Птн 11:35:50
    Моеимязанято писал :
    тишка лютый писал ... :
    У ватных ура-патриотов часто наблюдается такой паттерн, когда они ничего не могут противопоставить оппоненту, начинают переходить на оскорбления, обсуждать личную жизнь и применяют прочие ничтожные попытки увести обсуждение в другое русло.

    Значит, говоришь, тебя интересует чего я достиг и где живут мои дети?

    Неужели сейчас будет "исповедь"? Ну и вот, стало быть
  11. 10 Марта 2017 Птн 11:38:07
    тишка лютый писал : обсуждать личную жизнь и применяют прочие ничтожные попытки увести обсуждение в другое русло.


    а обсуждать-то разве есть что?
    народ тупое стадо,следят за стадом ура патриоты,которым платит зарплату государство.которое представляет интересы олигархата.
    чего тут можно еще жевать и пережевывать?
    быдло знает что оно быдло.
    ватные ура патриоты знают что они цепные псы.
    олигархи знают что при такой системе они в безопасности, поэтому им насрать на то ,что тявкают на такого рода форумах.

    итак все и все знают.
    чего делать то собираетесь?
    революцию когда будите делать?

    хрю да му,му да хрю....вам не стрёмно щеками тут трясти?

    где ,когда и сколько-эти вопросы имеют смысл,а все остальное это блевотина,для домохозяек с большими сиськами. Very Happy
  12. 10 Марта 2017 Птн 11:40:37
    Zahm67 писала :
    Моеимязанято писал ... :
    тишка лютый писал ... :
    У ватных ура-патриотов часто наблюдается такой паттерн, когда они ничего не могут противопоставить оппоненту, начинают переходить на оскорбления, обсуждать личную жизнь и применяют прочие ничтожные попытки увести обсуждение в другое русло.

    Значит, говоришь, тебя интересует чего я достиг и где живут мои дети?

    Неужели сейчас будет "исповедь"? Ну и вот, стало быть

    Тоже из этих что ли, любителей позаглядывать за занавесочки?
  13. 10 Марта 2017 Птн 11:41:45
    Барабан писал :
    тишка лютый писал ... : обсуждать личную жизнь и применяют прочие ничтожные попытки увести обсуждение в другое русло.



    революцию когда будите делать?

    хрю да му,му да хрю....вам не стрёмно щеками тут трясти?

    где ,когда и сколько-эти вопросы имеют смысл,а все остальное это блевотина,для домохозяек с большими сиськами. Very Happy

    А вот и Барабан на броневике подтянулся. Лыба
  14. 10 Марта 2017 Птн 11:44:51
    Моеимязанято писал :
    Zahm67 писала ... :
    Моеимязанято писал ... :

    Значит, говоришь, тебя интересует чего я достиг и где живут мои дети?

    Неужели сейчас будет "исповедь"? Ну и вот, стало быть

    Тоже из этих что ли, любителей позаглядывать за занавесочки?

    Я тут мимо проходила. Не удержалась с комментарием. Но, вы же извините женщину. Говорят, женщины язык за зубами не держат. А так то я не любопытна до чужих биографических историй.
    Ну и вот, стало быть
  15. 10 Марта 2017 Птн 11:46:02
    Барабан писал :
    итак все и все знают.
    чего делать то собираетесь?
    революцию когда будите делать?
    хрю да му,му да хрю....вам не стрёмно щеками тут трясти?

    медленно, но верно стремиться к светлому будущему.
  16. 10 Марта 2017 Птн 11:47:47
    Моеимязанято писал :
    Значит, говоришь, тебя интересует чего я достиг и где живут мои дети?

    Знаю, что ничего интересного я там не увижу. Но можешь чиркануть в ЛС, подискутируем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 74, 75, 76  Вперёд