Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Он вам не Димон 

Создана: 03 Марта 2017 Птн 14:02:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1132, просмотров: 174255

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 03 Марта 2017 Птн 14:02:11
    Сегодня #1 в разделе "Набирающие популярность"


    Думаю любому прикладному финансисту-практику будут интересны описанные схемы.
  2. 09 Марта 2017 Чтв 16:34:34
    Такое впечатление, что никто и никому ничего доказывать не будет, а все мы постепенно привыкним к коррупции, при которой они просто купят всю Россию вместе с населением! Все просто, начнется крепостное право... Недовольство!
  3. 09 Марта 2017 Чтв 16:41:52
    julchi писал :
    И только глубоко наивные люди будут считать эти счета "личным кошельком Путина". Его "личный кошелек" называется "Госбанк РФ".


    А что, в РФ есть структура с таким наименованием?
  4. 09 Марта 2017 Чтв 17:05:43
    OmskLis писал : Все просто, начнется крепостное право... Недовольство!


    Зачем начнется крепостное право? Оно было эффективно в натуральном хозяйстве при низкой производительности труда и низкой численности населения. А сейчас зачем?
  5. 09 Марта 2017 Чтв 17:12:21
    Всегда, на любой лекции, найдется очкатый умник, который введет докладчика своими вопросами в ступор.
    А ведь все так гладко шло, один сморозил глупость, все взяли бы да и пропустили мимо ушей, позевывая, никто бы ничего и не заметил.
    Так нет же...
  6. 09 Марта 2017 Чтв 17:20:05
    AlexAdmin писал : первый раз посмотрел


    т.е. ты не один раз смотрел? ))

    чисто внешне, есть подозрение, что Олеша пдр.
    в самом прямом смысле.
    я просто не могу смотреть на его по пдрски наштукатуренный хлебальник и слушать его гнусявую пдрскую речь... что б он не говорил...
    завел бы себе "оратора" что-ли...
  7. 09 Марта 2017 Чтв 17:37:44
    OmskLis писал : Такое впечатление, что никто и никому ничего доказывать не будет, а все мы постепенно привыкним к коррупции, при которой они просто купят всю Россию вместе с населением! Все просто, начнется крепостное право... Недовольство!

    Действительно, доказывать никто ничего не будет, тем более расследовать. Это коррупция запредельного масштаба, она уже перешла в те рамки, когда грани стираются и разум отказывается верить, что такое возможно. На этом всё и основано. россиянксое стадообразное быдло уже не в состоянии отличить ложь от истины.
    во-первых, мозг затуманен пропагандой, ура-патриотов, СМИ.
    во-вторых, постоянное действие дешёвого алкоголя усугубляет восприятие реальности, быдло-ватная масса находится постоянно в эйфории.
  8. 09 Марта 2017 Чтв 18:04:44
    SeregaR 19780624 писал :
    чисто внешне, есть подозрение, что Олеша пдр

    Я так понял, кроме внешности аргументов не осталось?)

    Чтоб считаться мужЫком, надо быть грязным и лохматым Васей в трениках что ли?

    Если серьезно, то в 99℅ случаев чисто внешне ты никогда голубого не определишь, да и никто не определит. То, что голубые все поголовно манерные наштукатуренные мальчики - не более, чем стереотип из плохого кино. Уж поверь человеку, который среди приятелей имеет пару опытных психиатров и врача КВД.
  9. xbgctn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    09 Марта 2017 Чтв 18:13:54
    тишка лютый писал :. россиянксое стадообразное быдло уже не в состоянии отличить ложь от истины.
    во-первых, мозг затуманен пропагандой, ура-патриотов, СМИ.
    во-вторых, постоянное действие дешёвого алкоголя усугубляет восприятие реальности, быдло-ватная масса находится постоянно в эйфории.
    В реалиях то вы все сосете ! Гы-гы-гы а мы точно в победной эйфории: сосет ИГИЛ, сосет ЕС, сосут все либералы в Штатах и РФ, все пропагандоны мира сосилище устроило вгнет , а нам все это в кайф и в цвет... Смайлик :-)

    мировая партия САЛОМ (СосущеАнальноеЛиберальноеОбъединениеМира) Гы-гы-гы
  10. 09 Марта 2017 Чтв 19:08:32
    xbgctn писал(а): мы точно в победной эйфории ... , а нам все это в кайф

    уточните, кто такие "мы"?
  11. 09 Марта 2017 Чтв 19:53:15
    Boyarin\_law писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    чисто внешне, есть подозрение, что Олеша пдр

    Я так понял, кроме внешности аргументов не осталось?)
    Видимо, сэр'гей, родившийся 24 июня 1978 года, в юности был обижен представителями той разновидности людей, наименование которой он до сих пор стесняется произнести полностью, жеманно сокращая его лишь до согласных, - в связи с чем ему теперь он в каждом мал-мальски аккуратно одетом мужчине мерещится этот самый пдр, готовый снова покуситься на остатки его давно утерянной чести.

    - и похоже, что обида в нем еще бурлит ... судя по тому, как он эмоционирует:
    SeregaR 19780624 писал : я просто не могу смотреть на его по пдрски наштукатуренный хлебальник и слушать его гнусявую пдрскую речь...
  12. 09 Марта 2017 Чтв 20:06:52
    SeregaR 19780624 писал :
    я просто не могу смотреть на его по пдрски наштукатуренный хлебальник и слушать его гнусявую пдрскую речь... что б он не говорил...
    завел бы себе "оратора" что-ли...


    а что скажешь, например, про Зюганова?
  13. 09 Марта 2017 Чтв 21:00:24
    Мне вообще сложно понять эту любовь к обсуждению чужой ориентации, независимо от того, какая она. Почему это так многим интересно? Если противно - зачем упоминать об этом? Отчего постоянно многим голубые мерещатся? За свою жопу переживают что ли, вдруг кто ненароком подкрадется? Гы-гы-гы

    Впрочем, выпячивание нетрадиционной ориентации мне тоже сложно понять.
  14. 09 Марта 2017 Чтв 21:02:40
    Grammiphone писал :
    OmskLis писал ... : Все просто, начнется крепостное право... Недовольство!


    Зачем начнется крепостное право? Оно было эффективно в натуральном хозяйстве при низкой производительности труда и низкой численности населения. А сейчас зачем?

    Нет, крепостное право развивалось в Европе и позже у нас ввиду принципа формирования армии, когда князь чтобы не содержать дружинника давал ему землю с крестьянами, которым вменялось в обязанность содержать сего славного воина, а чтобы они не разбежались, со временем закрепощение стало тотальным и крестьянин превратился в собственность. На Руси же дошло до того, что реформатор и 'европеец' Петр разрешил торговлю крестьянами.
  15. 09 Марта 2017 Чтв 21:18:48
    xbgctn писал(а) :
    тишка лютый писал:.
    В реалиях то вы все сосете ! Гы-гы-гы а мы точно в победной эйфории: сосет ИГИЛ, сосет ЕС, сосут все либералы в Штатах и РФ, все пропагандоны мира сосилище устроило вгнет , а нам все это в кайф и в цвет... Смайлик :-)

    мировая партия САЛОМ (СосущеАнальноеЛиберальноеОбъединениеМира) Гы-гы-гы

    Офигеть Озабоченный что ли?
  16. 09 Марта 2017 Чтв 21:20:02
    lutz\_omsk писал :

    а что скажешь, например, про Зюганова?

    Старый, лысый пдр. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 74, 75, 76  Вперёд