Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел наконецто созрел хочу купить фотоаппарат, но... 

Создана: 23 Ноября 2006 Чтв 0:53:39.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3836

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Ноября 2006 Чтв 0:53:39
    хочеться, колется, в общем маленький незаметный, но хороший, смотрел есть либо сонька, либо самсунг, хотя самсунг не сильно жалуют.
    енто про те у которых обьектив маленький и внешне не выдвижной, чем он отличается от выдвижного? - всмысле качеством?

    может кто поделиться своим опытом да может скажет где подешевле купить?
  2. 23 Ноября 2006 Чтв 1:06:20
    Я бы взяла сони с "выдвижным" как ты написал...самсунг бы не стала брать! Покупала бы в ОПЦ или в Москве :)
  3. 23 Ноября 2006 Чтв 1:54:46
    у меня сонька "с выдвижным" Sony Cyber-shot 6.0,но не маленькая-в пятнашку уложился(раздел ПОНТЫ Смайлик :-) ).
    совет-не гонись за пикселями-для хорошего качества фоток размером,скажем 10*15 вполне достаточно 3-4 пикселей,ну если только ты не собираешься делать плакаты во всю стену!
    при отправке в нет мне приходится постоянно сжимать,чтобы весили меньше.
  4. USER123


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2006 Чтв 2:07:08
    посмотри в поисковике CANON-S80 цифровик ,кореш взял месяца 2.5 назад и не нарадуется ,по цене не помню но дорого.
    вот что перввое попалось:http://www.rusgsm.ru/cgi-bin/rusgsm.storefront/EN/Product/5872

    ...а видел его в РИТМЕ на Гагарина
  5. 23 Ноября 2006 Чтв 2:33:58
    Lё-Xa писал :у меня сонька "с выдвижным" Sony Cyber-shot 6.0,но не маленькая-в пятнашку уложился(раздел ПОНТЫ Смайлик :-)
    .



    У нас Sony Cyber-shot 6.0 "с выдвижным" в магазине ЛЕНТА стоит 4500 руб. новый.....
    .....за 15000 можно взять "очень" навороченный, но нах не нужный фотоаппарат.....

    Смайлик :-)

    А качество на всех мыльницах одинаковое......

    Брать дороже 6-7 тыс. - выбрасывать деньги......
  6. 23 Ноября 2006 Чтв 3:05:01
    Три Поросёнка писал :
    Lё-Xa писал ... :у меня сонька "с выдвижным" Sony Cyber-shot 6.0,но не маленькая-в пятнашку уложился(раздел ПОНТЫ Смайлик :-)
    .



    У нас "с выдвижным" Sony Cyber-shot 6.0 в магазине ЛЕНТА стоит 4500 руб. новый.....
    .....за 15000 можно взять оченьавороченный но нах не нужный фотоаппарат.....

    Смайлик :-)

    А качествона всех мыльницаз одинаковое......

    Ну,не знаю...я брал летом,в Эльдораде.СО ВСЕМИ прибамбасами,а так он стоил около 12 рублей,я чё-то сомневаюсь,что ТАК ценник мог изменится...
    Ну а насчёт одинакового качества-этож априори не так!
  7. 23 Ноября 2006 Чтв 3:15:54
    Lё-Xa писал :Ну,не знаю...я брал летом,в Эльдораде.СО ВСЕМИ прибамбасами,а так он стоил около 12 рублей,я чё-то сомневаюсь,что ТАК ценник мог изменится...
    !



    мне лень искать на сайте ЛЕНТЫ - это обыкновенный супермаркет....

    смотри на
    [внешняя ссылка] - г. СП-б

    Цифровая фотокамера SONY Cybershot DSC-S500 6MPix, Zoom3x, USB, Memory Stick Duo - 4270 руб.

    и т.д..............
    .....просто включи поиск по "SONY Cybershot"

    Смайлик :-)

    Ещё раз
    у мыльниц нет разницы в качестве....
    Все сделаны на одинаковых матрицах и процессорах....

    Качество меняется от объектива и то на полу=проф камерах....
  8. 23 Ноября 2006 Чтв 3:53:41
    Нашёл
    Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-S600 максимальное разрешение 2816x2112 , количество пикселов 6 млн. , выдержка 1/1 - 1/2000 сек , диафрагма F2.8 - F5.1 , запись видео , запись звука , вспышка встроенная, до 11 м, подавление эффекта красных глаз , видоискатель оптический , скорость съемки 1.43 кадр./сек , 100x52x37 мм , 133 г , Поддерживаются карты памяти Memory Stick DUO или Memory Stick DUO PRO. , 80 - 1000 ISO , 31 - 93 мм , 3x , +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени , 30 кадров/с , 85000 пикселов, 2 дюй
    Цена-6063 руб.

    Но...в Питере!В интернет-магазине!Сейчас!
    А я говорю-в Омском! Эльдорадо! Летом!
  9. 23 Ноября 2006 Чтв 3:59:50
    Lё-Xa писал :Но...в Питере!В интернет-магазине!Сейчас!
    А я говорю-в Омском! Эльдорадо! Летом!


    Для Леши:

    1. ЗамПоТеху надо име5нно СЕЙЧАС по 4500, а не летом по 12000....
    2. Доставка в Омск стоит из любого магазина инет или другог + 300-500 руб....
    3. Я в Питере живу и говорю то что вижу своими глазами, не в интернете а в обычных магазинах, не думаю что в Омске такой большой разброс цен с Питером...
    ...выбор да, меньше, разброс цен на ширпотреб - вряд ли...

    Смайлик :-)


    PS:


    Lё-Xa писал :Нашёл
    Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-S600 максимальное разрешение 2816x2112 , количество пикселов 6 млн. , выдержка 1/1 - 1/2000 сек , диафрагма F2.8 - F5.1 , запись видео , запись звука , вспышка встроенная, до 11 м, подавление эффекта красных глаз , видоискатель оптический , скорость съемки 1.43 кадр./сек , 100x52x37 мм , 133 г , Поддерживаются карты памяти Memory Stick DUO или Memory Stick DUO PRO. , 80 - 1000 ISO , 31 - 93 мм , 3x , +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени , 30 кадров/с , 85000 пикселов, 2 дюй
    Цена-6063 руб.

    !




    Ты там много буковок написал в своём описании чудо фотоаппарата за 6000, можешь мне рассказать чем он отличается от того что за 4200 руб....
    (то что с лета он в цене упал в 2 раза я тебе уже доказал вроде)

    Желательно с примерами....

    Смайлик :-)

    Расскажешь нам разницу в мыльницах ....

    Похохочем.....

    Смайлик :-)

    Мне просто интересно, зачемты перечислил нихера не значащие параметры, которые лично ТЕБЕ не понятны......

    Смайлик :-)
  10. 23 Ноября 2006 Чтв 4:21:42
    Перед тобой не буду оправдываться.
    Не умеешь с людьми общаться, сиди в Питере и не гавкай.
    Смайлик :-)
  11. 23 Ноября 2006 Чтв 4:25:33
    Lё-Xa писал:Перед тобой не буду оправдываться.
    Не умеешь с людьми общаться,сиди в Питере и не гавкай.
    Смайлик :-)





    Ни на один поставленный мной вопрос ТЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ ответить....
    ...ни одну мою фразу ТЫ НЕ МОЖЕШЬ оспорить...

    Таких как ты тов. "Гео", завсегда учил...
    ...и учил с примерами и ссылками, ПРИМЕРАМИ И ССЫЛКАМИ НА ДОКУМЕНТЫ....
    ....учись .....

    ......и жуй травку, там куда я тебя послал....

    Смайлик :-)
  12. 23 Ноября 2006 Чтв 4:44:16
    Посмотрел сейчас цены в Новосибирске....
    ...разница с Питером 300 руб....

    Что на это скажешь Лёшка???

    Смайлик :-)
  13. 23 Ноября 2006 Чтв 9:29:51
    Хватит сратся, ветку нада почитстить от вас!

    Недавно тоже взял себе цифру маленькую, чтобы можно было за сабой таскать. Но т.к. переходил на нее с псевдо-зеркалки, то долго искал что-нить хоть отдаленно походящее на предыдущий мой фотоаппарат по функциям. В конечном счете пришел к Nikon P4/P3 и Sony N1, щас кажется уже есть N2. У них у обоих матрица 1/1.8. Все остальное что щас есть на рынке из копактов идет с матрицей 1/2.5 так что там выбирать стоит из нравится и ненравится. Если не знаешь, но хочешь разобратся - почтай вот эту статью [внешняя ссылка] (я до сих пор не могу ее до конца дочитать :) но в общем очень полезный материал), а так же советую почитать отзывы на сайте club.foto.ru там и фотки можно посмотреть сделанные обычными юзверями. Тесты очень неплохие пишут здесь - [внешняя ссылка]
  14. 23 Ноября 2006 Чтв 14:19:25
    1. Мыльницы - ОДИНАКОВЫЕ!!!
    2. Разные юзвери в зависимости от кривизны рук по разному фотографируют одним и тем же фотоаппаратом, поэтоу сравнивать чьи то фото и делать выводы - ДЕБИЛИЗМ!!!
    3. Функции в фотоаппарате 99% населения НАХЕР НЕ НУЖНЫ, Вы один фиг будете снимать в АВТОМАТЕ!!!

    Кто может опровергнуть - Велкам, остальные "ТЕОРЕТИКИ" идут пастись вместе с Лё-Шей.....

    Смайлик :-)

    Фото (мыльницу) надо выбирать

    1. По цене
    2. По удобной вам толщине и эргономике

    ВСЁ!!!
  15. 23 Ноября 2006 Чтв 15:30:38
    Я думала в фотоаппарате самое дорогое: оптика. А чем может отличаться МЫЛЬНИЦА за 6 т.р. и за 15?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд