Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 264998

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 03 Марта 2017 Птн 12:46:28
    Амбидекстр писал(а) :
    Ну и какой вывод напрашивается? Может просто Леша пустобрех, на которого власть особого внимания не обращает?

    После убийства Немцова такому как Навальный власть ну просто обязана выделить взвод охраны желательно из ФСО. Норм
    Второй "список Магнитского" её представителям явно не нужен, это наносят ущерб их благосостоянию. За любой политикой всегда стоит экономика, чаще задумывайтесь кому какие политические решения выгодны/невыгодны экономически и тогда найдёте ответы на многие вопросы.
  3. 03 Марта 2017 Птн 14:22:21
    SyberiaMan писал :
    Амбидекстр писал(а) ... :
    Ну и какой вывод напрашивается? Может просто Леша пустобрех, на которого власть особого внимания не обращает?

    За любой политикой всегда стоит экономика, чаще задумывайтесь кому какие политические решения выгодны/невыгодны экономически и тогда найдёте ответы на многие вопросы.

    Вот, то, что нужно... Confused
    Я например не могу понять, что же экономически выгодно Навальному? Нет, ну понятно, всем политикам хочется хорошо жить, но в его случае, может хоть мизинцем за народ, не? Ну не может же такого быть, что поголовно все против народа? Только получить какую то материальную выгоду со своих же избранников? Должен же быть хоть один, который будет за то, что когда-то новое поколение будет от души возлагать цветы к его памятнику и чтить его память? Confused

    Может такой человек как раз Навальный?
  4. 03 Марта 2017 Птн 14:40:56
  5. 03 Марта 2017 Птн 16:48:03
    OmskLis писал : Нет, ну понятно, всем политикам хочется хорошо жить, но в его случае, может хоть мизинцем за народ, не? Ну не может же такого быть, что поголовно все против народа? Только получить какую то материальную выгоду со своих же избранников? Должен же быть хоть один, который будет за то, что когда-то новое поколение будет от души возлагать цветы к его памятнику и чтить его память? Confused

    Может такой человек как раз Навальный?

    Правильно мыслишь. Не все политики воры, не все воры политики. Не все туда идут чтобы набивать свои карманы так же как и в полицию, есть и идейные Их мало, но они есть и на нашем форуме в т.ч. Я например. Сам себя не похвалишь... Но не все проходят испытание властью и деньгами, за себя я никогда не поручусь на 100\%, я реалист и циник и считаю что у каждого человека есть своя цена, кто-то грубо говоря маму родную продаст за пачку сигарет или чая на зоне, а кто-то миллиард зелени стоит, но ему никто столько не предлагает. Норм
    В общем без надежды в светлое будущее жить нельзя, но и забывать о том, что люди продажны в большинстве своём, тоже.
  6. 03 Марта 2017 Птн 21:38:08
  7. 03 Марта 2017 Птн 22:27:48
    SyberiaMan писал : Но не все проходят испытание властью и деньгами, за себя я никогда не поручусь на 100\%, я реалист и циник и считаю что у каждого человека есть своя цена

    Ну и какой у Вас ценник Вопрос Смайлик :-)
  8. 03 Марта 2017 Птн 22:34:49
    SyberiaMan писал :
    За любой политикой всегда стоит экономика, чаще задумывайтесь кому какие политические решения выгодны/невыгодны экономически и тогда найдёте ответы на многие вопросы.

    Да нифига не так Exclamation
    В России всегда имперские понты определяют политику Ну и вот, стало быть
  9. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2017 Суб 11:34:51
    SyberiaMan писал :Но не все проходят испытание властью и деньгами, за себя я никогда не поручусь на 100\%, я реалист и циник и считаю что у каждого человека есть своя цена, кто-то грубо говоря маму родную продаст за пачку сигарет или чая на зоне, а кто-то миллиард зелени стоит, но ему никто столько не предлагает. Норм
    В общем без надежды в светлое будущее жить нельзя, но и забывать о том, что люди продажны в большинстве своём, тоже.

    Глупый вывод о продажности людей. Есть люди, которым просто интересен процесс, а не миллиард зелени. Но таких людей даже проще очернить в их продажности (перед плебсом), чем самых последних шлюх.
  10. 04 Марта 2017 Суб 12:12:32
    Foror писал :
    Глупый вывод о продажности людей.

    это утверждение и есть глупость.
    все люди абсолютно корыстны,вы просто считаете корыстью только ден.знаки. Very Happy

    а как же секс,еда,алкоголь,наркотики,рок-н-ролл,эмоциональный мозготрах,мазохизм ,культуризм и другие измы? Very Happy
    вывод:
    вы либо не достаточно информированы,либо имеете дефект умственных способностей в навыках анализа поступающей информации. Wink
  11. 04 Марта 2017 Суб 12:40:57
  12. 04 Марта 2017 Суб 12:44:07
    то обосремся и дальше пойдем?Гы-гы-гы
  13. 04 Марта 2017 Суб 12:46:44
    Барабан писал : то обосремся и дальше пойдем?Гы-гы-гы

    бе-бе-бе Very Happy Very Happy
  14. 07 Марта 2017 Втр 19:25:16
    Обновлена шапка, добавлено хорошее выступление Навального перед сторониками в Нижнем Новгороде... Ну и вот, стало быть
  15. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2017 Втр 21:56:28
    Скажите, пожалуйста, когда в Омск приезжает?
  16. 08 Марта 2017 Срд 0:54:00
    Навальный не может найти в Омске начальника избирательного штаба

    Источник: [внешняя ссылка]

    Коменты весьма интересны, судя по лайкам к Навальному весьма хорошее отношение у омичей, а к зомбированным придуркам соответственно наоборот. Норм
    Из коментов улыбнуло:
    гостья пишет 07.03.2017 09:01:05 "На Омском форуме пусть поищет.Там его адептов как грязи."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 96, 97, 98  Вперёд