Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4961839

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1140,
, 1142 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 25 Февраля 2017 Суб 13:55:44
    Anydy писал(а) :Да, основная масса не платит налоги, если будут платить ты же первый завоешь что такси подорожало.

    на форуме да, черкану пару строк.
    а в жизни просто перестану пользоваться такси и цены опять пойдут вниз.


    Anydy писал(а) :Тебя часто клиенты кидают ...встав со стола и не расплатившись уйдя? В такси постоянно норовят

    меня не кидают, потому что я работаю с теми, кто хочет получить то, за чем пришел.
    если в такси приходят клиенты, чтобы кинуть таксиста - это карма таксиста, смирись и перестань ныть.
    или смени работу.

    Anydy писал(а) :Мни булки и не лезь в тему в которой ничего не соображаешь кроме как доехать на 5 руб дешевле...

    я рассуждаю с позиции клиента такси и поверь мне, в этом я очень даже соображаю и не советую тебе как держать правильно руки на руле, это ты можешь делать хоть крест накрест, я даже селфи сделаю и выложу в инстаграм, станешь популярным
  3. 25 Февраля 2017 Суб 14:00:24
    Барабан писал :
    вопрос:
    если все наниматели продавцов в магазинах заключают с ними только договора материальной ответственности,при этом никак не оформляя их к себе на работу и периодически их кидают на зарплату,под соусом выдуманных недостачей,заставляя их тем самым увольняться.
    они тогда по вашему кто?

    не совсем понимаю каким образом это относится к отношениям "контора - водитель"?
    таксисты, вас кидает убер яндекс гетт по видом выдуманной недостачи?
    или водитель, устраиваясь на работу в такси просто не удосуживается прочитать все пункты договора, а потом удивляется, почему у него не 80к в месяц получается, а всего лишь 20?
  4. 25 Февраля 2017 Суб 14:12:52
    Фитнес, вообще Вы молодец, я кстати Вас понимаю. Confused
    Рассуждаете с позиции пассажира (клиента), смысл ясен, как утренний день, честно. Я вот доче сейчас рассказываю, как нужно пользоваться Яндексом, что бы не переплатить. Она собирается ездить на работу. Все мы люди и найдите мне человека, который не стремится сам брать за свою услугу как можно дороже, а вот платить за все, за продукты, ремонт часов, сантехника, ну и такси разумеется, как можно дешевле?! бе-бе-бе
    Сам я еще могу дать чаевые таксисту, но почему то не хочу, что бы их давала дочь... Confused Поэтому и говорить сейчас стараюсь с позиции и клиента, и таксиста. Это не просто, но возможно. Лыба

    Нужно понимать, что рентабельным теперь этот бизнес такси уже не будет, по крайней мере в ближайшем обозримом будущем. Сейчас я рассматриваю такси, как немного покататься бесплатно по городу и скушать от тоски бутер с двумя "сиськами". Это с позиции водителя естественно. А с позиции пассажира, думаю, что таксисты должны еще снизить тариф! Для хотдога с двумя сосисками + бензин, вполне хватит 30/5/1 рублей тарифа! бе-бе-бе

    Ну разве я не прав? Лыба
  5. 25 Февраля 2017 Суб 17:23:37
    OmskLis писал :Ну разве я не прав? Лыба

    я давно предлагаю интервью, соглашайся, запостим на ютуб.
    будут москали у себя в ветке выкладывать, омичам завидовать Wink

    момент еще интересный.
    вызываю такси, деньги берут за подачу в том числе.
    было несколько раз такое, что машина была либо за углом, либо в сотне метров.
    цена подачи одинаковая, что за углом, что за 2км.
    естественно, нужно убрать эту несправедливость и сделать такси более доступным для студентов, убрав цену подачи, если машина находится в радиусе 300 метров, например, от страждущего.
    водители думаю все поддержат, заказов будет больше, все счастливы Бурные несмолкающие. Вверхтормах
  6. 25 Февраля 2017 Суб 17:38:52
    Лучше было бы сделать таким образом, что бы подача так же расчитывалась от пробега до адреса пассажира, чем ближе авто к адресу подачи, тем ниже стоимость подачи! бе-бе-бе Very Happy
  7. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Февраля 2017 Суб 23:16:48
    Кто знает, что за тема у водителей в Gett выполнять заказы никуда не передвигаясь и получать бонусные деньги с пассажирских аккаунтов?
  8. 26 Февраля 2017 Вск 0:08:21
    5555 писал : Кто знает, что за тема у водителей в Gett выполнять заказы никуда не передвигаясь и получать бонусные деньги с пассажирских аккаунтов?

    Голь на выдумки хитра. Уже старо и банят за это
  9. 26 Февраля 2017 Вск 18:50:01
    Ну и денек...... Недовольство!



    Кто-то еще против безнала? Вот и возите этих кидков!!! Недовольство!
  10. 26 Февраля 2017 Вск 18:57:37
    очередной отчет терпилы.
    лис потерпевший это не статус-это судьба.
  11. 26 Февраля 2017 Вск 19:15:35
    Барабан писал : очередной отчет терпилы.
    лис потерпевший это не статус-это судьба.

    Да нее, таксист старый, около 15 лет в тачке... Confused
    Вообще правильно, что связываться не стал. Действительно, рядом никого, какой то глухой двор и дибил в салоне. Запрасто мог быть нож или еще хуже ствол! Где то ролик был, что то вроде кислотой таксисту плеснули в лицо и убежали. Хнык, хнык!!
    Случиться может разное, наличка в такси ЗЛО!!! Недовольство!
  12. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2017 Вск 19:20:03
    TwinFitness писал:

    момент еще интересный.
    ...нужно ...сделать такси более доступным для студентов, убрав цену подачи, если машина находится в радиусе 300 метров, например, от страждущего.
    водители думаю все поддержат, заказов будет больше, все счастливы Бурные несмолкающие. Вверхтормах


    И от 20 Линии до Театралки можно будет доехать за 35 руб. Вчетвером.
    Это ж каким недалеким надо быть, чтобы еще и объявить, что этот бред поддержат водители... Твинфитнесс, не падай в моих глазах...
    Кстати пришельцы также рассуждают: "Водитель, поздравляем! Мы снизили тарифы, но тебе теперь станет еще выгоднее работать с нами! Мы привлечем еще больше клиентов, и это увеличит твой доход!" Но они то тупые, им простительно.

    Массажист, а почему бы тебе не снизить стоимость сеанса массажа раза в полтора, ты должен поддержать эту идею!
    И осчастливленные страждующие выстроятся в очередь к тебе. И ты будешь счастлив- клиентов будет больше.
    Я тыщу раз писал, что работы у таксистов хватает, не стОит так рьяно переживать за них.
  13. 26 Февраля 2017 Вск 19:21:33
    OmskLis писал :
    Барабан писал ... : очередной отчет терпилы.
    лис потерпевший это не статус-это судьба.

    Да нее, таксист старый, около 15 лет в тачке... Confused
    Вообще правильно, что связываться не стал. Действительно, рядом никого, какой то глухой двор и дибил в салоне. Запрасто мог быть нож или еще хуже ствол! Где то ролик был, что то вроде кислотой таксисту плеснули в лицо и убежали. Хнык, хнык!!
    Случиться может разное, наличка в такси ЗЛО!!! Недовольство!

    А если дворником пойти? Вроде никто кислотой не прыснет и вообще ничего не угрожает..Хотя не,может же сосулька на голову упасть.Короче-жить страшно,лучше по этому вообще не жить-так спокойней. Грустно :-(
  14. 26 Февраля 2017 Вск 20:25:03
    Ну за дворника говорить что-либо трудно, ибо особо нет роликов на эту тему. А вот по теме такси, хоть отбавляй! Вообще работа таксиста никогда не приравнивалась к работе дворника по опасности, а вот к работе милиционера частенько... Ну и вот, стало быть
    Полиция постоянно пытается обезопасить своих сотрудников, ну, там правила разные разработали, а вот таксисты заботятся сами по себе. Кто немного успел набраться опыта, тот жив и здоров, а кто не въехал, как вести себя в разных ситуациях, некоторых уже нет в живых. Хнык, хнык!!

    И этот ролик, лишний раз тому подтверждение, черт его знает, как развивались бы дальше события, если за рулем такси сидел бы молодой и очень зеленый таксист? Confused
  15. 26 Февраля 2017 Вск 21:09:44
    Вот, пожалуйста, ещё один кидок... Very Happy

  16. 26 Февраля 2017 Вск 22:22:31
    OmskLis писал : смысл ясен, как утренний день
    Или как дневной вечер? Вы на одной волне, ежели он тебя понимает. Реально, перечитывай написанное, словоблудство и косноязычие - это палево.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1140,
, 1142 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд