Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что вы вытворяете будучи пьяным? 

Создана: 20 Ноября 2006 Пон 9:52:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 27481

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Ноября 2006 Пон 9:52:27
    Млин мне пить нельзя. Я пропиваю все деньги и пою песни громка. Потом стыдно дня три. Бугага
  2. 21 Ноября 2006 Втр 0:02:46
    А я редко бываю пьяной....немного шампанског и отл))Надо камеру беречь ....и репутацию))А то скажут фотограф-алкаШ)) Very Happy
  3. 21 Ноября 2006 Втр 0:05:54
    фотограф писала :А я редко бываю пьяной....немного шампанског и отл))Надо камеру беречь ....и репутацию))А то скажут фотограф-алкаШ)) Very Happy


    И, что после длительного воздержания срывов ни разу не было...
  4. 21 Ноября 2006 Втр 0:06:36
    фотограф писала :А я редко бываю пьяной....немного шампанског и отл))Надо камеру беречь ....и репутацию))А то скажут фотограф-алкаШ)) Very Happy

    Да ладно,хорош наваливать тут,ты в зеркало глянь-синяя уже вся,как Жека Смурыга Wink
  5. 21 Ноября 2006 Втр 1:04:43
    Lё-Xa писал :Да ладно,хорош наваливать тут,ты в зеркало глянь-синяя уже вся,как Жека Смурыга Wink


    Да ладно вам...Просто я не люблю пить)Сок гАрАздо вкуснее..ням)Особенно персиковый!
    Да и здоровый образ жизни это гудд)Особенно с моим режимом дня и ночи) Смайлик :-)
  6. 21 Ноября 2006 Втр 1:25:59
    фотограф писала :А я редко бываю пьяной....немного шампанског и отл))

    А если шампанское с энергетическим коктелем смешать, тогда вообще всё просто супер! Эффект как от скорости.
  7. 21 Ноября 2006 Втр 1:30:04
    Злата,ты принимаешь....? Офигеть! А казалась такой хорошей девочкой,про собачку вот душевно так написала! Хнык, хнык!!
  8. 21 Ноября 2006 Втр 1:35:45
    А ещё вспомнил! По молодости было диско в доме офицеров, что на партизанской. Так вот, мы с друзьями так нарезались, что я помню только лестницу со второго этажа и приближающийся серый бетонный пол с белыми камешками перед глазами внизу неё... Потом раз, свет выключили... Когда включили, лежу дома с перебинтованной головой уже утром...
    Ну и вот. В это время (по рассказам друзей, которые меня после этого домой буквально несли) творились всякие чудеса. Я вышел поговорить на улицу с пацанами. Разговаривали минут двадцать. Потом мне стало неинтересно, так как пацаны молчали. Потому что они были статуями, которые стоят возле крыльца дома офицеров. Затем мы "пошли" домой. Я останавливался у каждого столба, чтобы его пометить его тем, что до этого съел (ну не какал я на них, чесслово!) Когда мы дошли до художки, нас остановили менты и стали чё то предъявлять. Я сказал, что по закону мне положен один телефонный звонок (сотовые тогда только появлялись и актуальны были автоматы). Я пошёл сам(!) в телефонную будку, которой оказался милицейский стакан, закрылся в ней и стал куда то звонить. Куда, я не помню, а ребята не знают. Менты стали ломиться в свой собственный стакан, а я держал дверь изнутри и говорил что то вроде "Занято!". Потом таки они извлекли моё обессилившее тело и передали его друзьям. Благо менты с юмором оказались и отпустили с миром. Потом дома мне даже скорую, говорят, вызывали и когда бинтовали голову (через ступенек пять *бнуться с лестницы вниз головой, до сих пор удивляюсь, как шею не свернул...) я орал, что я ещё жив и не надо из меня делать мумию и что в морг я не поеду (мне предложили ехать в больницу). Короче, плюнули, забинтовали и уехали. Очнулся уже наутро... А шрам на лбу до сих пор видно, уже спустя 10 лет...
    А вообще много интересного всего было. Ещё вспомню чего - расскажу!
  9. 21 Ноября 2006 Втр 1:49:30
    Lё-Xa писал :Злата,ты принимаешь....? Офигеть! А казалась такой хорошей девочкой,про собачку вот душевно так написала! Хнык, хнык!!

    Разве я говорила, что принимаю!? Ржака
    Было всего пару раз, ещё в школе. В Сургут на дэнс поехали и там нашлись "добрые люди", которые подсказали как попасть в "страну чудес". Вообщем, обычная схема.
  10. 21 Ноября 2006 Втр 1:57:06
    Да,в ГАДе было клёво!Такой съём был.
    Помню это время-пономарёвская Дискотека "Зелёный свет" была почти такая же крутая как наша "Ля-Ля-Фа"!(АртСтудиа большой привет!!! Wink )
    Пили тогда Альянс,Сюрприз,Асланов,Рояль..(это щас-энергетики с водкой и др. абсент).
    Анекдот-шоу по сб-Аксёнов,Дроботенко! В конце всегда играл Сюткин "Ну вот и всё.." Wink
  11. 21 Ноября 2006 Втр 2:20:40
    Весело...
  12. 21 Ноября 2006 Втр 2:32:46
    Однажды отмечали ДР одного знакомого! Он жил с родителями, но в день его рождения они уехали с ночевой на дачу, чтобы молодежь могла вдоволь нагуляться. Был среди гостей один пассажир, у которого был очень слабый организм. Максимум, что он мог себе позволить, это три рюмки водки. Но ему не хотелось отставать от остальных парней и поэтому он пытался пить на ровне со всеми. В итоге, он, извиняюсь за выражение, "ужрался" до такой степени, что перепутал туалет с кухней... На утро хозяин картиры заходит на кухню, и....о Боже...., что он там видит... из коричневой "кучки" торчит чайная ложка. Мы до сих пор не можем понять логику того пассажира, как так можно было перепутать туалетную комнату с кухней и, тем более, чайную ложку с унитазом.
    Для выяснения обстоятельств хозяин квартиры поднял всех спящих гостей. Пока мы приходили в себя, истинный виновник по тихому свалил. Ещё через пять минут вернулись родители.........
  13. 21 Ноября 2006 Втр 2:36:48
    Ужастики на ночь...
    Б-р-р-р...
  14. 21 Ноября 2006 Втр 10:43:51
    Меня порадовала одна студенческая пьянка в малосемейке, где было человек этак 20. Захожу я утром на кухню. Зима, балкон открыт, мой друган лежит в трусах на голом полу в позе скукожившеося эмбриона, а голова у него находится в сковородке с подсолнечным маслом.
  15. Eurydice


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2006 Втр 12:46:56
    FdOOcHЪ писал :я ваще тихий притихий...

    помнится как этот "тихий притихий" бутылку водки разбил:)))
  16. 21 Ноября 2006 Втр 13:25:49
    Предать его алкафеме!
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд