Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу с 18 вечера и до 6, 7, нужна помощь 

Создана: 31 Января 2017 Втр 10:06:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 15052

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 3ejiu6o6a

Начинающий

Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Января 2017 Втр 10:06:37
    Ищу работу либо подработку с вечера и до утра, лучше на длительный период, я не бухарик, не наркоман, к работе отношусь ответственно, очень нужен еще один источник дохода, по образованию машинист электро и тепловоза, башенного крана, но в данный момент по специальности работать не могу, умею много всего, монтаж сетей, видео наблюдения, обслуживать и поддерживать пк на windows (в количестве 30 штук, диагностика, и прочее), монтаж электропроводки в квартире, штукатурить, и мелкий бытовой ремонт, с деревом могу работать, грузчиком, разнорабочим, маляром,землекопом, демонтаж плитки, курьером, любая работа, где платят адекватные деньги, и нет жопа часов, голова варит и надсмотрщика ставить не надо. Город знаю хорошо, общаться с людьми умею, рассмотрю любые предложения по делу, может помощник нужен кому, надеюсь на понимание реально заинтересован в работе, денег категорически не хватает.
  2. om_1970

Частый гость

Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Февраля 2017 Чтв 14:07:15
    тишка лютый писал : отчисления работодателей

Это во всем мире так работающий содержит детей и пенсионеров... И я надеюсь что наше государство выдержит характер и те кто сейчас не платят отчислений буду "лапу сосать" в старости соразмерно своих отчислений ...
    Если Вы так хотите жить как европа, так и налоги платите как там... А то как сбербанк или ростелеком, если выставлять счета то коммерческая фирма, если выполнять обязательство тяжелое наследие советского времени...
    тишка лютый писал: вот теперь всё понятно с клиентом совковый менталитет.

Да называйте это как хотите , но "Никакой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненный опыт." Булгаков М.А. "Собачье сердце"
  3. 02 Февраля 2017 Чтв 14:11:02
    om_1970 писал(а) ? ? ? : ....

нет в ваших словах никакого смысла, так, эмоции.
  4. 02 Февраля 2017 Чтв 14:16:12
    om_1970 писал(а) : Если Вы так хотите жить как европа, так и налоги платите как там...

а мы мало платим по-вашему?)
  5. 02 Февраля 2017 Чтв 14:18:33
    DunHiLL писал :
    518 писала ... : такие все трудолюбивые, только потом оказывается, что фактически делать что-то и не умеют.

ТС многое что умеет, а работы нет.
    Смотрел как-то по ТВ, что в Норвегии за неквалифицированную работу ( разделка селёдки) получают 20 евро в час. В выходные дни в 1.5 раза зарплата увеличивается.
    При среднем заработке там 3000евро.
    В Омске есть что-то подобное?
    А ТС ещё и по ночам готов работать.

Ну допустим на Сахалине,ещё 10 лет,а то более на разделке Икры в путину (не квалифицированный труд) люди получали около 30 тыр в месяц.Инфа живая,от родственника.Он там работал.
    В Омске путины нет,так что пусть ТС ищет подработку дворником.
  6. 02 Февраля 2017 Чтв 14:36:18
    ну если вы решили потратить свое единственное сообщение в час на то, чтобы сказать, что люди без специальности в нашем государстве предоставлены сами себе, то это конечно зря.
  7. 03 Февраля 2017 Птн 7:45:00
    avd173791 писал : Ну допустим на Сахалине,ещё 10 лет,а то более на разделке Икры в путину (не квалифицированный труд) люди получали около 30 тыр в месяц.Инфа живая,от родственника.Он там работал.
    В Омске путины нет,так что пусть ТС ищет подработку дворником.

И Вы за это гордитесь нашей страной ?
    Те деньги, что здесь озвучиваются - это не зарплаты. А так... чтобы рабы с голоду не померли.
    Во всех цивилизованных странах ты можешь быть не супер-пупер квалифицированным специалистом, но работать и этого будет хватать на нормальную жизнь.
  8. 03 Февраля 2017 Птн 11:44:44
    По теме, тоже ищу подработку. Надеюсь ТС не против, что я влезу.
    Авто имеется, такси не предлагать. По навыкам практически тоже самое что у ТС. Сетевой маркетинг - найух! Либо в ночь, либо выходные в день, либо вечеровки с 18-00 до 24-00.
  9. 03 Февраля 2017 Птн 12:44:09
    om_1970 писал(а) :
    Вот не знаю, знакомый работает на Баранова говорит что места есть всегда, крупные заказы периодически, зарплата правда не великая порядка 18-20... А пенсионеры сидят потому как работать то некому ...

женские вакансии на Баранке с такой зарплатой есть?
  10. 3ejiu6o6a

Начинающий

04 Февраля 2017 Суб 12:41:16
    Везде одинаково, понимание приходит когда в другом городе жить начинаешь. Суть не в этом мои проблемы, целиком мои, у меня время с 6 вечера и до утра вот поэтому и создал, а на заводах проблема жопочасов острая, когда приходится имитировать деятельность, а я не затем перся на завод чтобы как в армии прое...ваться, хочешь быть специалистом разбираться в своей работе, а тебе приходится делать вид что ты работу работаешь, клиника в чистом виде. Пенсионеры как разбегутся так и руководство нормальное поставят адекватное реальности.
  11. 3ejiu6o6a

Начинающий

04 Февраля 2017 Суб 12:49:11
    проблема со временем, а свободны вечер, ночь, ситуация не в хотелках, я шабашками видео или инет кидая в частники, за рабочий 8 ми день зарабатывал 5тыс руб, ну вот и представьте завод с жопачасми и 500руб за день тот же, не все готовы имитировать, работая время летит быстрее, и толку больше чем как дурак слоняться по цеху. Нужна стабильность, чтобы не бегать под конец месяца, чтобы заплатить
  12. CaNaBiS

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2017 Суб 20:57:14
    37 тысяч для Омска считается хорошей зарплатой?
  13. 04 Февраля 2017 Суб 21:50:36
    ~r@disT~ писал : По теме, тоже ищу подработку. Надеюсь ТС не против, что я влезу.
    Авто имеется, такси не предлагать.

А что так? 80-100 тыр в месяц же обеспеченно?! бе-бе-бе Very Happy
    Вози пассажиров, график свободный, все условия для заработка! Норм
  14. 04 Февраля 2017 Суб 21:54:11
    тишка лютый писал :вот в этом и вся проблема Омска, из-за этого планирую в этом году покидать этот город.

Не только в этом. У меня доход чуть больше, но я тоже осенью покидаю этот город...
  15. xXBHB

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2017 Суб 23:03:54
  16. 08 Февраля 2017 Срд 19:35:27
    CaNaBiS писал : 37 тысяч для Омска считается хорошей зарплатой?

Человек с такой зарплатой в Омске может смело называть себя богачом. И не только в Омске, к сожалению. Исключение может быть только Москва. Мне тут недавно предлагали вахту из Омска в Новый Уренгой за 30 тысяч рублей с проездом туда за свой счет и своей спецовкой, а зимняя спецовка с обувью стоит половину этой зарплаты минимум.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд