Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю 3g или 4g роутер и камеру видеонаблюдения Wi-Fi 

Создана: 26 Января 2017 Чтв 12:58:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4330

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Января 2017 Чтв 12:58:34
    Куплю 3g или 4g роутер с Wi-Fi и камеру видеонаблюдения Wi-Fi
    Недорогие
    Бюджет на роутер - до 2500 р (если новый)
    на камеру до 3000 р (если новая)

    Пишите в личку, здесь.
  2. Sharc


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2017 Чтв 15:58:34
    /viewtopic.php?p=5137789#5137789

    Вот отличный роутер.
  3. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Января 2017 Чтв 16:11:49
    Sharc писал : /viewtopic.php?p=5137789#5137789

    Вот отличный роутер.


    нужен сразу роутер, а не опциональный

    например Huawei E5330
  4. VBWG0fy6


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
  5. 27 Января 2017 Птн 10:25:59
    mr100-2 такой есть. Не новый. Залочен под мегафон. Была попытка разлочки поэтому прошивка сменена, но с мегафоном работает по прежнему. Во время эксплуатации отломилась пластмаска на переключателе режимов. Поэтому торцевая крышка снята и положения переключаются забочисткой( руки так и не дошли починить) торцевая крышка где то лежит вместе с оригинальной коробкой позже найду - могу отдать. За все безобразие хочу 1000. Покупал в свое время за 5000. Могу при вас все подключить и настроить сеть.
  6. 25 Сентября 2017 Пон 10:17:41
    Можно сюда, чтобы сто тем не плодить?
    Требуется организовать подключения системы видео наблюдения [внешняя ссылка] к интернету, для дальнейшей возможности наблюдения он лайн. Дом частный, в черте города (Московка-2). Любой сотовый оператор определяется без проблем. Не совсем понимаю в теме, но думаю, что нужен роутер с поддержкой 4G модема и сам модем, помощь в выборе сотового оператора с не дорогим тарифом. Подскажите, как подключить. Есть лишний роутер asus n15, но он не поддерживает 4G модемы вроде бы. Требуется разъяснения специалистов или готовое решение.
  7. 25 Сентября 2017 Пон 11:17:22
    Doctorhorror писал : Можно сюда, чтобы сто тем не плодить?
    Требуется организовать подключения системы видео наблюдения [внешняя ссылка] к интернету, для дальнейшей возможности наблюдения он лайн.


    1. Есть ли в доме проводной интернет? (понимаю, что скорее всего нет, но все же ответ нужен - всякое бывает).
    2. Судя по описанию на алиэкспресс, система снабжена ПО с мобильным клиентом (т.е. тем, который устанавливается на телефон). Есть ли он на диске, идущем в комплекте?
    3. Есть ли в инструкции или на коробке слово "Cloud" ?
  8. 25 Сентября 2017 Пон 12:29:25
    Есть камера easyn h3-186v - 1500р. без б/п
    б/п (5v2а), есть от такой же камеры можно проверить работоспоспособность. б/п такой стоит 150-300р. (если с блоком, то +200р)
    камера крутая, hd, ptz можно подробнее в нете глянуть
  9. GalRoman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2017 Пон 12:52:16
    ...
  10. 25 Сентября 2017 Пон 13:31:36
    Юный Техник писал(а) :
    1. Есть ли в доме проводной интернет? (понимаю, что скорее всего нет, но все же ответ нужен - всякое бывает).
    2. Судя по описанию на алиэкспресс, система снабжена ПО с мобильным клиентом (т.е. тем, который устанавливается на телефон). Есть ли он на диске, идущем в комплекте?
    3. Есть ли в инструкции или на коробке слово "Cloud" ?

    Проводного интернета в доме пока нет. Дом в черте города, от моего дома 1 км дистанция, но нет прямой видимости, поэтому нет видимо смысла "городить" связь по антенне направленной, впереди куча домов.
    Набор идет. Знаю только, что он покупаем весьма и есть технология PoE. Уверен, что работает стандартно и есть какие то программы для него на диске. По Cloud врать не буду не знаю. поищу сейчас.
    Нашел вот :
  11. 25 Сентября 2017 Пон 13:42:59
    Doctorhorror писал : [/url]

    Это я видел, я имел ввиду фактическое наличие мобильного клиента на диске... Есть возможность выложить архив с диска куда-нибудь? Я бы глянул...
  12. 25 Сентября 2017 Пон 14:03:35
    возможности нет, так как система еще в пути, да и пока только кабеля под камеры развел по дому....нечего пока смотреть. Но думаю, что все стандартно в ней, как и у других систем подобных.
  13. 25 Сентября 2017 Пон 14:26:49
    Doctorhorror писал : возможности нет, так как система еще в пути, да и пока только кабеля под камеры развел по дому....нечего пока смотреть. Но думаю, что все стандартно в ней, как и у других систем подобных.

    Жаль... Тогда для предметного разговора, как получите комплект - черканите в ЛС, помогу чем смогу.
  14. 25 Сентября 2017 Пон 14:31:37
    Спасибо, но я вопрос не снимаю по роутеру с возможностью подключения 4g модема или вообще готовой системе с достойным интернетом.
  15. 25 Сентября 2017 Пон 14:36:30
    Doctorhorror писал : Спасибо, но я вопрос не снимаю по роутеру с возможностью подключения 4g модема или вообще готовой системе с достойным интернетом.

    ИМХО 4G не нужно, там важнее качество покрытия (на стабильность передачи влияет). За глаза и обычного 3G, тем более, что скорее всего битрейт видеопотока регулируемый (наверняка сказать можно после изучения настроек аппарата). Асус, про который вы написали, если мне память не изменяет, понимает большинство 3G-модемов.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд