Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4958442

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1092,
, 1094 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 13 Января 2017 Птн 20:21:13
    просто Паха писал : ты всё перепутал. просят там, где конкретного человека приглашают за скилы. там, где человек пришёл устраиваться сам, уже не просят, а берут то, что дают. или не берут.

    Нет, ну это я всё понимаю, всё как по законам природы, есть лев, а есть шакал, так да? бе-бе-бе
    Знаю и не один раз говорил про то, что таксисты сами виноваты, что опустили тариф! Как и дальнобои, тоже сами виноваты! Так же можно сказать и про зарплаты, работники сами виноваты, что им мало платят и они не борятся за эти зарплаты! Это всё так и есть... Лыба
  3. 13 Января 2017 Птн 20:22:01
    endi писал :
    Прохожий с Урала писал ... :так это же работать надо, а у него задача - урвать! Ржака

    Идея! Идея! Идея!
    как будто он один такой на просторах нашей необъятной Родины Смайлик :-)

    Вот вот... Very Happy
  4. 13 Января 2017 Птн 20:30:50
    OmskLis писал :
    endi писал ... :
    Прохожий с Урала писал ... :так это же работать надо, а у него задача - урвать! Ржака

    Идея! Идея! Идея!
    как будто он один такой на просторах нашей необъятной Родины Смайлик :-)

    Вот вот... Very Happy

    это беда нашего менталита, имхо. отсюда все проблемы и коррупция в том числе, никто не хочет строить бизнес на своем имени, никто не хочет создавать долгосрочный, а уж тем более семейный преемственный бизнес. ждать тупо не хотят и жить просто по средствам. все хотят урвать и хапнуть. здесь и сейчас. Грустно :-(
  5. 13 Января 2017 Птн 20:46:31
    endi писал : это беда нашего менталита, имхо. отсюда все проблемы и коррупция в том числе, никто не хочет строить бизнес на своем имени, никто не хочет создавать долгосрочный, а уж тем более семейный преемственный бизнес. ждать тупо не хотят и жить просто по средствам. все хотят урвать и хапнуть. здесь и сейчас. Грустно :-(

    Верно! Только планки разные! Кто-то вагонами, а кто-то каплю рванул и его осудили... Недовольство!
    И про бизнес я уже писал, к рвачам можно запросто приравнять торговлю например, вот откуда такие цены? Они явно завышены!!! Недовольство!

    Кстати тут жена пошла в магазин, я Офигеть когда узнал, сколько стоит целая курица, не падайте, аж 300 рублей! ОоОгОгО!!! Ничё-се ценник!!! Офигеть

    Рвачи-таксисты курят в сторонке... Хнык, хнык!!
  6. 13 Января 2017 Птн 22:52:12
    А есть смысл взять транспортер или хиасик и перекатится в грузо - пассо - перевозки район - город - район и по городу?

    Никаких вот этих :

    1)А у вас с 1000 руб сдача будет (3 - ий подряд) . (Да, я же таксист, я снимаю 5000 руб ежедневно со своего швейцарского счета перед выходом на линию, и иду в сбербанк размениваю их чтоб отдать тебе сдачу с твоих ссаных 80руб).
    2)Земеля братан буэээ я не...ик... знаю куда я хочу...
    3)Приготовьте детское удерживающие устройство ! Ребенок (3 год.) : На адресе в машину лезут 5 баб с четырьмя маленькими детьми...
    4)Але? Але ?Да ! Вы почему так долго? Вы что города не знаете ? А как вы работаете тогда?ЭТО ЖЕ ВОТ ОКОЛО ПРОСПЕКТА ПИПИРКИНО! Тут во двор налево , мимо магазина Фунфырик , за ним слева взаду наверху...Але?
    5) Дворы прямо и налево.. Перекрытие. Направо.. Заблокировано. Прямо кирпич, наледь , люк уперли, машин понаставили не проехать..
    6) Системное сообщение : Сотрудничество с нами ВЫГОДНО, с 1530 до 1830 вы можете ВЫГОДНО постоять 2 часа в пробке на пути в туево кукуево не за 120 , а за 135 ! Руб ! Все на линию! 90 заказов и всего 4 машины в центре!
    7)Мы успеем за 20 мин из лукьяновки до октябрьского добраться в 1630?
    8) 02:30 Ночи , пурга, середина недели - 35 на улице. Не спится. Чтоли пойти таксануть? Открываешь программу, - 9 таксистов в режиме ожидания в твоем районе, 0 заказов. 60 Таксистов в режиме ожидания по городу.. 2 Заказа в старом кировске куда никто не хочет ехать.. Идешь ложишься спать.
    9) Хороший Заказ ! У меня прям под задом ! Как раз согласно программе тут 0 таксистов по близости! Ну ка тык - тык - принять, ну ка ну ка... я... ...Этот заказ назначен.... - Через пол часа изза горизонта приезжает Обклеенный забирать твой заказ. Пошли ка вы все в женскую гениталию. СНЯТСЯ С ЛИНИИ, проворот колес и полицейский разворот домой на диван..

    Утрирую конечно, но всетаки...
  7. 13 Января 2017 Птн 22:54:57
    и несмотря на это, всё равно жрут кактус. потому, что слаще редьки. не?
  8. 13 Января 2017 Птн 23:41:30
    ...билы ....лядь(с)лавров Very Happy
  9. 14 Января 2017 Суб 0:04:22
    красный квадратик писал(а) : А есть смысл взять транспортер или хиасик и перекатится в грузо - пассо - перевозки район - город - район и по городу?

    только под конкретную работу.
    любой фриланс закончится в этом же такси,только на программе для грузоперевозок. Гы-гы-гы
    гомск потому и дыра,потому ,что здесь все штрейкбрехеры и жопашники сконцентрировались, в неимоверном, млять..., количестве.
    ну нет тут у людей ни ума,ни самоуважения к себе,ни достоинства,вот и вкалывают теперь за еду.
    а все те,кого омсклис за это гнобит ,считают его за это чмом и ...асом. Very Happy
  10. 14 Января 2017 Суб 0:06:37
    кого гнобит Лис?
  11. 14 Января 2017 Суб 0:10:07
    просто Паха писал : кого гнобит Лис?

    тех кто за гроши вкалывает и считает это достоинством и наивысшим своим достижением. Гы-гы-гы
  12. 14 Января 2017 Суб 0:13:55
    Барабан писал :
    просто Паха писал ... : кого гнобит Лис?
    тех кто за гроши вкалывает и считает это достоинством и наивысшим своим достижением. Гы-гы-гы
    ты точно знаешь смысл этого слова? а покажи подобные его посты?

    вот его точно гнобят.
  13. 14 Января 2017 Суб 0:28:40
    просто Паха писал : ты точно знаешь смысл этого слова? а покажи подобные его посты?

    для тех кто в танке - это все его посты,описывающие его работу в такси и патп вместе взятые.
    он пытается донести мысль, до всех дегенератов вепывающих за еду,
    что так делать не стоит,они ни сами не зарабатывают достойных денег и своим штрейкбрехерством/демпингом не дают их заработать другим.

    он им и так объясняет и эдак,но до затупков все никак не дойдет,что "ломовая лошадь" в которую они играют, катаясь по таким тарифам, может сдохнуть от перегрузок вызванных работой за гроши,то есть без отдыха и сна,чтобы обеспечить себя и своих близких.

    а то что им кажется,что они его гнобят,так это им только кажется.
    они это в своих утлых мошнах потом пересчитывают.
    а свой гнев изливают за это на лиса,так как сыкотно признаться самим себе,что он прав во многом.

    Wink
  14. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2017 Суб 3:20:44
    Lisiyyy писал :
    riplex писал ... : Ну и заодно уронили ценник на услугу, одновременно повысив общее качество. Благо для общества? Скорей да.

    А ты в этом плане, тогда да, я того же мнения, но вон заядлым таксистам не нравится, зп упали, да еще и требования появились.


    И да, в этой схеме не просматривается место для государственного регулирования и вообще оформления этого вида перевозок.
  15. 14 Января 2017 Суб 4:08:07
    riplex писал :И да, в этой схеме не просматривается место для государственного регулирования и вообще оформления этого вида перевозок.

    вот и хорошо.
    зато я сейчас езжу вместо 140р за 100р.
  16. 14 Января 2017 Суб 11:27:01
    Барабан писал:
    он пытается донести мысль до всех дегенератов, вёъбывающих за еду

    Лис хочет взять, ничего не отдав. Так не бывает. Всем ясно, что сейчас зарабатывают в такси только арендные-выкупные-конторские-лицензионные машины. Даже обклеиваться сейчас не обязательно(в Лидере). На такие машины заказы есть всегда, как пишет квадратик: заказ назначен, хоть ты стоишь на этой точке и поухй на клиента, он подождёт. А подработчиков нагнули и имеют, пока они одну на всех косточку урвать пытаются: они конторе ничего особенного не дают по сравнению с вышеперечисленными и контора их чуток подкармливает, чтоб они только в другую не ушли. Я нормально зарабатывал в такси, отдавая при этом (лицензия, налоги, ИП), обо мне контора заботилась, шла мне на встречу и я был относительно свободен во времени. Сейчас я эту свободу отдал, чтоб зарабатывать так же, как в такси (и иногда чуть меньше даже), работая по 9 часов 5 дней в неделю. На рыбалку в пятницу утром уже не уедешь, конечно, но профит в том, что я вообще не использую для работы авто теперь; со всеми вытекающими выходит, что стал получать я больше. И мне не стрёмно отдавать, я себя при этом не чувствую ущербным, как Лис. Вот о чём все его посты: надо взять больше, чем ущемили тебя. Вот почему я смотрю спокойно на курицу за 300 рублей? Не потому, что за этой ценой стоит труд многих людей и перекупов, сохранивших её для меня, в том числе. Просто я отдам деньги, если захочу её взять: так повелось давно. А не хочешь платить - выращивай сам. А Лис и выращивать и платить не хочет. И на ёлку залезть, и яйца не поцарапать.
    А те, кто теперь мало платит за такси и радуются этому, не вкуривают, что есть карма, закон бумеранга, закон сохранения - как хочешь назови.
    ЭТО ПРОЙДЁТ©
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1092,
, 1094 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд