Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8285, просмотров: 569046

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 248,
, 250 ... 551, 552, 553  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 12 Января 2017 Чтв 2:45:06
    Коро писала :
    у них нет гражданской войны.

А еще у них нет фашистов (с) любой идиот
    Цитата :у них есть агрессивное вмешательство соседней "братской" страны во внутренние дела, это как раз и мешает им быстрее справиться с проблемами.

посему и смешны твои потуги на якобы хватание ума что-то там видеть незамутнённым взглядом.
    Цитата :спорить с тобой и другими на эту тему я не буду, ввиду бесполезности и бессмысленности.

Верно, уж коли приняла чьё-то утверждение за аксиому, то о чём тут спорить-то? Тут либо принимают твою аксиому, либо все дураки.
  3. alascar

Хранитель

Более трёх лет на форуме
    12 Января 2017 Чтв 3:27:14
    Пипелац писал(а) :
    Верно, уж коли приняла чьё-то утверждение за аксиому, то о чём тут спорить-то? Тут либо принимают твою аксиому, либо все дураки.

вопрос не в том кто дурак а кто нет :)))) вопрос в том - кушать что завтра будем???
  4. 12 Января 2017 Чтв 8:03:27
    Амбидекстр писал(а) :
    Чето ты гонишь дядя! Сельхозугодья уходят под заводы и жилые застройки? Вроде не наблюдается в полях ни заводов ни жилых застроек!

Я не пойму тебя племяш, ты прикалываешься?
    Пытаешься уличить в чём-то дядю?
    Или правда такой вырос?
    В России строятся даже в водоохранных зонах(посмотри на берега Иртыша в сторону Ачаира) и на землях лесного фонда.
    Земли сельхозназначения легко переводятся другую категорию,когда это требуют интересы заинтересованных людей
    В трёх километрах от моего дома ,одно ранее засеваемое зерном поле уже застроено частной постройкой,второе начинает застраиваться и нарезается на участки.
  5. 12 Января 2017 Чтв 10:13:23
    Xx-100 писал :
    В трёх километрах от моего дома ,одно ранее засеваемое зерном поле уже застроено частной постройкой,второе начинает застраиваться и нарезается на участки.

Так это все вблизи от города и ПГТ в пределах 20 - 30 км., а дальше все раскуплено под застройку?
  6. 12 Января 2017 Чтв 10:29:47
    alascar писал(а) :

конкретно список продуктов пожалуста, натураль как говориться
    что нужно брать?

иди в магазин и читай конкретно все упаковки
    не веришь едь в деревню покупай у крестьян молоко
  7. 12 Января 2017 Чтв 10:56:52
    ViCahir писал :
    Амбидекстр писал(а) ... :
    Осёл!!!
    На сибколбасах не производят тушенку! Зайди на их сайт и посмотри!

[внешняя ссылка]
    Ну один работник сказал, что выдают, значит выдают. Чего вам ещё?

он сказал - "будут выдавать"
    а казахи такие же мусульмане, как и мы христиане.
    все сугубо добровольно.
    если очень хочется жрать в пост или вдруг захотелось водки под свинину - можно.
  8. 12 Января 2017 Чтв 11:56:10
    in_tema писал :
    Так это все вблизи от города и ПГТ в пределах 20 - 30 км., а дальше все раскуплено под застройку?

И вблизи и вдали от города,имеющих хоть какую-то ценность муниципальных земель, почти не осталось.
    Распродали.
    Если тебя интересует конкретный участок,обратись в кадастровую палату.
  9. 12 Января 2017 Чтв 12:20:43
    Xx-100 писал :
    И вблизи и вдали от города,имеющих хоть какую-то ценность муниципальных земель, почти не осталось.
    Распродали.

а что нужно было сделать?
    зачем эта земля муниципалитетам, если нет муниципальных ферм?

перевели в ижс много и допереводились... науй ни кому не нужна...
    стоят пустые поселки эти
    [внешняя ссылка]

нет каких то правил по целевому использованию с/х и возврат за неиспользование?
    вот это дорого?
    [внешняя ссылка]

вон их сколько - бери/работай
    зато если уж купил и работаешь - оно твое...
    [внешняя ссылка]
  10. 12 Января 2017 Чтв 12:22:56
    SeregaR 19780624 писал :

А почему нет муниципальных ферм?
    И что там с тёткой из Лузинской крыночки,ещё не ответила?
  11. alascar

Хранитель

Более трёх лет на форуме
    12 Января 2017 Чтв 12:34:54
    Б_яПоэт писал :
    alascar писал(а) ... :

конкретно список продуктов пожалуста, натураль как говориться
    что нужно брать?

иди в магазин и читай конкретно все упаковки
    не веришь едь в деревню покупай у крестьян молоко

:) сказали бы честно, нет нормальных продуктов в магазине :)))
    да конину кстати я только в деревне беру, вообще в магазине нет, натураль продукт на 100 процентов
  12. 12 Января 2017 Чтв 12:41:53
    Xx-100 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :

А почему нет муниципальных ферм?
    И что там с тёткой из Лузинской крыночки,ещё не ответила?

не знаю...
    а надо?
    они будут эффективно работать?

я ж писал, что спрашивать не буду
    она не моя тетка, она тетка коллеги.
    и, если честно, я даж не знаю как вопрос то такой задать... да и знает ли она...
  13. 12 Января 2017 Чтв 12:42:45
    в смысле нет? все покупают и едят
    уж словом нормальные точно процентов 50-60 наверно можно охарактеризовать

не нравится условное побочинское молоко бери пармалат кто мешает

та же молочка медвежонок омская весьма качественная, кефир/йогурт талица ебургские тоже без претензий
  14. Trutry

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2017 Чтв 12:43:37
    Коро писала :просто, у меня хватает мозгов видеть реальное, а не выдуманное и втюхиваемое... извини, ничего не могу с собой поделать, такой родилась.

Да брось, ты просто предпочитаешь одно втюхиваемое другому и почему-то называешь, втюханное тебе, реальным, боюсь ты льстишь себе, когда пишешь, что мозгов хватает Гы-гы-гы
  15. 12 Января 2017 Чтв 12:45:48
    alascar писал(а) :
    да конину кстати я только в деревне беру, вообще в магазине нет, натураль продукт на 100 процентов

Все справки об отсутствии сибирской язвы в наличии?
  16. 12 Января 2017 Чтв 12:53:39
    Коро писала :
    какую волну?! они там работали за 7-12 тыр. когда лишились уже и этого мизера, тогда и начали массово бежать.

Я про невыплаты зарплаты. А то, что платят там копейки, я в курсе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 248,
, 250 ... 551, 552, 553  Вперёд