Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8281, просмотров: 567630

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 247,
, 249 ... 551, 552, 553  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 12 Января 2017 Чтв 0:33:04
    SeregaR 19780624 писал :
    Мне вот в 89-ом угробили колено.
    А голову в каком?
  3. 12 Января 2017 Чтв 0:34:42
    Пля, он и сайты курит Офигеть
  4. 12 Января 2017 Чтв 0:40:27
    Grammiphone писал :
    Коро писала:

А давайте с давайте. От тебя один негатив, мягко говоря. Хотелось бы услышать, что ты предлагаешь, какая у тебя точка зрения на будущее России. Просто проклятьями без конструктива сыпят враги. Но ты ведь не враг России и её народа? Ты же вроде бы декларируешь, что за лучшее будущее? Не так ли?

Ты задаешь неправильные вопросы. Почитай сначала "Новую газету" или "Эхо Москвы" и спрашивай, так, чтоб можно было ответить как там написано. Как только на подобных ресурсах появляются какие-нибудь прогнозы, мысли и т.д., то у нее сразу появляются свои, никем не навязанные мысли! Смайлик :-)
    И еще. Чтобы она открыла тебе душу, ты должен полюбить картинки с зубастиками, которые она тут частенько постит. Запомни это!!! Wink
  5. 12 Января 2017 Чтв 0:44:18
    Grammiphone писал :
    А давайте с давайте. От тебя один негатив, мягко говоря.

ты просто меня не знаешь))) я очень позитивный человек ( ну так мои знакомые и друзья говорят) и доказательством этому то, что я все еще здесь) просто, у меня хватает мозгов видеть реальное, а не выдуманное и втюхиваемое... извини, ничего не могу с собой поделать, такой родилась.
    Цитата :Хотелось бы услышать, что ты предлагаешь, какая у тебя точка зрения на будущее России. Просто проклятьями без конструктива сыпят враги. Но ты ведь не враг России и её народа? Ты же вроде бы декларируешь, что за лучшее будущее? Не так ли?

для начала я предлагаю сменить власть. затем раздать всем сестрам по серьгам за прошлое и настоящее, чтобы новой власти не хотелось повторить. а дальше уже пусть новая предлагает, а мы будем следить и контролировать, чтобы они не расслаблялись и наш уровень благосостояния рос. не справились- ушли "без шума и пыли". думаю, что эта простая схема так и работает во всех . не побоюсь этого слова, цивилизованных, демократических странах.
    надеюсь, я тебя удовлетворила.)
  6. 12 Января 2017 Чтв 0:47:19
    Амбидекстр писал(а) :
    Ты задаешь неправильные вопросы. Почитай сначала "Новую газету" или "Эхо Москвы" и спрашивай, так, чтоб можно было ответить как там написано. Как только на подобных ресурсах появляются какие-нибудь прогнозы, мысли и т.д., то у нее сразу появляются свои, никем не навязанные мысли! Смайлик :-)

странный ты тип))) знаешь то, что не знаю я) я уже сто лет не читала Новую и старую тоже) ЭМ читаю иногда, когда что-то интересное там бывает, но регулярно не просматриваю
    Цитата : картинки с зубастиками, которые она тут частенько постит. Запомни это!!! Wink

что за картинки? дай посмотреть)
  7. 12 Января 2017 Чтв 0:47:25
    Цитата :
    у меня хватает мозгов видеть реальное, а не выдуманное и втюхиваемое

Confused
    Хотя как гипотезу можно принять...
  8. 12 Января 2017 Чтв 0:50:44
    Коро писала :надеюсь, я тебя удовлетворила.)

Нет, конечно.
    На одной соседней территории, которая раньше была почти настоящим государством даже с перспективами, сменили власть, раздали сестрам по серьгам, теперь там новая власть, да что-то благосостояние не растет, и государства уже нет, а есть гражданская война.
    Это вражеский рецепт. Он опробован во многих местах за последнее время. И с неизменным результатом. Т.е. даже исключений нет.

Почему ты думаешь, что в России это сработает как-то по-другому?
  9. 12 Января 2017 Чтв 0:55:52
    Амбидекстр писал(а) :
    Осёл!!!
    На сибколбасах не производят тушенку! Зайди на их сайт и посмотри!

[внешняя ссылка]
    Ну один работник сказал, что выдают, значит выдают. Чего вам ещё?
  10. 12 Января 2017 Чтв 0:57:18
    Коро писала :
    для начала я предлагаю сменить власть. затем раздать всем сестрам по серьгам за прошлое и настоящее, чтобы новой власти не хотелось повторить. а дальше уже пусть новая предлагает, а мы будем следить и контролировать,.....

А каким образом ты предлагаешь сменить власть?
    И как "сестрам по серьгам"?
    Даже не буду спрашивать кого ты предлагаешь в качестве новой власти! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 12 Января 2017 Чтв 1:04:18
    Grammiphone писал :
    Нет, конечно.
    На одной соседней территории, которая раньше была почти настоящим государством даже с перспективами, сменили власть, раздали сестрам по серьгам, теперь там новая власть, да что-то благосостояние не растет, и государства уже нет, а есть гражданская война.

у них нет гражданской войны. у них есть агрессивное вмешательство соседней "братской" страны во внутренние дела, это как раз и мешает им быстрее справиться с проблемами.
    спорить с тобой и другими на эту тему я не буду, ввиду бесполезности и бессмысленности.
    Цитата :
    Это вражеский рецепт. Он опробован во многих местах за последнее время. И с неизменным результатом. Т.е. даже исключений нет.
    Почему ты думаешь, что в России это сработает как-то по-другому?
    серьезно? во всей восточной Европе полыхал костер войны? и не надо приводить пример Югославии, если бы не поддержка все того же "братского народа" и там обошлось бы все без жертв, как и в остальных странах.
    на этом вынуждена попрощаться. очень хочется спать)
  12. 12 Января 2017 Чтв 1:06:02
    ViCahir писал :
    [внешняя ссылка]
    Ну один работник сказал, что выдают, значит выдают. Чего вам ещё?

кстати, я тоже слышала это от работника, уже сбежавшего от этого маразма (только по финансовым причинам ).
  13. 12 Января 2017 Чтв 1:09:45
    Grammiphone писал :
    На одной соседней территории, которая раньше была почти настоящим государством даже с перспективами,

там уже давно не было никаких перспектив, да и государства. об этом было известно всем (а тут выясняется что не всем).
  14. 12 Января 2017 Чтв 1:10:18
    Коро писала:
    кстати, я тоже это слышала это от работника, уже сбежавшего от этого маразма.

Сомнительно. По зарплате давно подняли бы волну, тем более такое предприятие, их бы там быстро в чувство привели. Теоретически всё может быть, но думаю, что сильно преувеличено, как минимум.
  15. 12 Января 2017 Чтв 1:11:31
    Цитата :
    у них нет гражданской войны. у них есть агрессивное вмешательство соседней "братской" страны во внутренние дела, это как раз и мешает им быстрее справиться с проблемами.

Твоя проблема в том,что как подхватишь одну мантру из корзины,из которой ты привыкла брать.И будешь с ней носиться до второго пришествия,несмотря на другие вразумительные доводы.
    Цитата :
    и не надо приводить пример Югославии, если бы не поддержка все того же "братского народа" и там обошлось бы все без жертв,

рукалицо рукалицо рукалицо рукалицо
  16. 12 Января 2017 Чтв 1:13:18
    ViCahir писал :
    Сомнительно. По зарплате давно подняли бы волну, тем более такое предприятие, их бы там быстро в чувство привели. Теоретически всё может быть, но думаю, что сильно преувеличено, как минимум.

какую волну?! они там работали за 7-12 тыр. когда лишились уже и этого мизера, тогда и начали массово бежать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 247,
, 249 ... 551, 552, 553  Вперёд