Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 9942, просмотров: 689251

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 234,
, 236 ... 661, 662, 663  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 02 Января 2017 Пон 12:04:30
    Зяба писал(а) : Я тоже вчера думала об этом, что бедные несчастные вечно ноющие омичи (не все конечно) не давали почти всю ночь спать моему ребенку (она очень боится громких уличных звуков), запуская вообще ни разу не дешевые салюты не переставая пол ночи. Я вообще за радости жизни, но вчера я их всех ненавидела))) Крисиз бл, какой в опу кризис, весь город на ушах стоял с этими фейерверками)

Вот,кто ещё этот кризис видел...
    Вокруг моего дома минмум на пол ляма расстреляли.Кризис по -русски,ёпт... Гы-гы-гы
  3. 02 Января 2017 Пон 12:32:10
    Vst55 писал(а) : 2016 год стал благополучным и для богатейших граждан России.

"и" лишняя Смайлик :-)
  4. 02 Января 2017 Пон 14:31:29
    avd173791 писал :Вот,кто ещё этот кризис видел...
    Вокруг моего дома минмум на пол ляма расстреляли.Кризис по -русски,ёпт... Гы-гы-гы
    интересно, бюджет новогодних фейерверков тратится в кафе/барах/ресторанах/клубах круглый год за одну неделю или две?
  5. 03 Января 2017 Втр 0:21:12
    просто Паха писал :
    avd173791 писал ... :Вот,кто ещё этот кризис видел...
    интересно, бюджет новогодних фейерверков тратится в кафе/барах/ресторанах/клубах круглый год за одну неделю или две?

Посиделки в пивбаре на четверых, когда платишь ты = хороший фейерверк на Новый год.

Дык это, можно разок сэкономить на посиделках...
  6. 03 Января 2017 Втр 10:46:24
    avd173791 писал :
    Зяба писал(а) ... : Крисиз бл, какой в опу кризис, весь город на ушах стоял с этими фейерверками)

Вот,кто ещё этот кризис видел...

Это многое объясняет. (с) Гы-гы-гы
    Свистаболы-пропагандоны. Гы-гы-гы
    "Рациональный русский" - это же оксюМОРОН, нет? Гы-гы-гы

Превалирующая теория рационального выбора в экономике (люди ведут себя рационально и логично, то есть, если они предпочитают А по отношению к Б, то они выберут обязательно А, которое им принесет большую экономическую выгоду) теперь подвергается все большей критике: люди не ведут себя строго последовательно, рациональность мышления не существует без эмоциональной составляющей, они не поступают исключительно сообразно экономической выгоде, (а)моральный фактор всегда присутствует в большей или меньшей степени.
    [внешняя ссылка]
  7. 03 Января 2017 Втр 10:57:06
    Бензин опять подорожал.
    Не иначе как нефть в народных недрах, изменяет свой состав в сторону золота.
    Других объяснений я не вижу. Смайлик :-)
    Дави Володя и дальше свою экономическую линию.
    Чем дороже энергоносители,тем выше качество жизни россиян и шире карманы у твоих корешей.

8. 03 Января 2017 Втр 11:43:57
    Grammiphone писал :
    Xx-100 писал ... : Говорил же уже.
    Лично мне хохлы приносят гораздо меньше вреда,чем поганные москали.

Какой же вред тебе наносят эти самые "поганные москали"?

Они мясо сжирают из общего котла Недовольство!
  9. 03 Января 2017 Втр 11:55:49
    avd173791 писал :
    2007 год? Не помню была ли Амурская Лента? Но точно не было Победы,как и магнитов,также как и кучи других дискаунтеров в районе Амур-Кирпичный,в которых народ тоже закупается ,а не только в Ленте,где и 1 января после обеда можно рядом с домом купить всё что душе угодно.Так что не надо сыпать нелепыми сылками. Wink

Ленты в Амуре в 2007 г ещё не было. Как и других сетей там насколько помню. Были обычные "магазины возле дома" где хозяевами были местные мелкие предприниматели. Очередей в НГ уже особо не было ибо уже были и Геомарт на 3 Разъезде, и Лента на Левом и Метро на Королёва и народ активно затаривался на праздники именно там, тогда действительно были серьёзные очереди. Сейчас мелкий бизнес съеден сетями, акулы этого бизнеса поедают более мелкие и слабые сети, открывая всё новые магазины, поэтому и нет нынче особо очередей, а в единичных оставшихся несетевых магазинах так вообще 31 декабря разве что за фруктами наблюдалось некое подобие очереди, остальные продавцы откровенно скучали. Попкорн
    Много нынче зелёной поросли наросло что не помнит что было раньше и нынешние 3 чел. в кассу уже для них очередь. Гы-гы-гы
  10. 03 Января 2017 Втр 12:41:17
    julchi писал :
    просто Паха писал ... :
    avd173791 писал ... :Вот,кто ещё этот кризис видел...
    Посиделки в пивбаре на четверых, когда платишь ты = хороший фейерверк на Новый год.

я больше хотел подчеркнуть масштаб по нашему городу. но формула походу универсальная и подходит к любому...
  11. 03 Января 2017 Втр 12:49:41
    JUMPER писал :
    Цитата ... :Какой же вред тебе наносят эти самые "поганные москали"?

Они мясо сжирают из общего котла Недовольство!

Это потому, что они в этот пресловутый "общий котел" и вносят своего мяса поболее других.
  12. 03 Января 2017 Втр 12:50:41
    просто Паха писал :
    julchi писал ... : Посиделки в пивбаре на четверых, когда платишь ты = хороший фейерверк на Новый год.

я больше хотел подчеркнуть масштаб по нашему городу. но формула походу универсальная и подходит к любому...

Скорее для тех,кто вообще может себе позволить посиделки в барах.
    А так универсальный совет особенно для старушки стоящей перед дилеммой:купить косточку в суп или лишний пакетик молока,чтоб дотянуть до следующей пенсии.
  13. 03 Января 2017 Втр 12:52:52
    SyberiaMan писал : Сейчас мелкий бизнес съеден сетями, акулы этого бизнеса поедают более мелкие и слабые сети

Мелкий бизнес съеден при полной моральной поддержке и непосредственном участии потребителя, который голосовал кошельком за удушение мелкого невменяемого бизнеса.
  14. 03 Января 2017 Втр 12:53:59
    просто Паха писал :
    julchi писал:
    я больше хотел

сегодня утром разговаривал с людьми из ростелекома
    среди всех оптоответчиков оказалась и девушка
    она хорошо говорила,.. как учат патриоты всех патриотов
    но в один миг у нее перехватило горло, и она сделала, как делают обычные люди - гм, и тогда я сказал ей, что немножко верю

на этом я могу закончить рассказ
    чтобы начать роман
  15. 03 Января 2017 Втр 13:00:38
    Xx-100 писал :
    просто Паха писал ... :я больше хотел подчеркнуть масштаб по нашему городу. но формула походу универсальная и подходит к любому...
    Скорее для тех,кто вообще может себе позволить посиделки в барах.
    А так универсальный совет особенно для старушки стоящей перед дилеммой:купить косточку в суп или лишний пакетик молока,чтоб дотянуть до следующей пенсии.
    ты в омских кабаках (лень писать кафе/барах/ресторанах/клубах) бываешь? я же неспроста задал изначальный вопрос.
    просто Паха писал :интересно, бюджет новогодних фейерверков тратится в кафе/барах/ресторанах/клубах круглый год за одну неделю или две?
  16. 03 Января 2017 Втр 13:10:31
    просто Паха писал : ты в омских кабаках (лень писать кафе/барах/ресторанах/клубах) бываешь? я же неспроста задал изначальный вопрос.

В ресторане крайний раз был в 1992г.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 234,
, 236 ... 661, 662, 663  Вперёд