Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Женский раздельчик arrow Лакоманьяки Омска, ау!!!

Лакоманьяки Омска, ау!!!
Лакоманьяки Омска, ау!!!  
Ответов: 304 , Просмотров: 56657
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Автор Сообщение
Sonya118
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Лакоманьяки Омска, ау!!! Ответить с цитатой

среди форумчанок ,а также их знакомых и прочих есть ценители интересных марок лаков для ногтей ( не только Орли, ОPI, Буржуа, Шанель), а также любительниц отращивать НАТУРАЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ ногти, ухаживать за ними??? Не имею в виду любителей нарощенных, гель-лаков, шеллаков и тому подобного... (уже для этого есть тема) интересен уход за натуральными ногтями

отзовитесь пожалуйста! есть возможность совместно позаказывать с трансдизайна и прочих " ногтевых" сайтов очень интересные штучки, обменяться-советами и многое другое

тему не удалять, не реклама, ищу товарищей по хобби Мы краснеем!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:22 am   Ответить с цитатой

Добрый день! По моим наблюдениям детишки все много болеют поначалу, когда в садик идут.
Я слышала хорошие отзывы о гомеопатии и набрала вконтакте Гомеопатия в Омске, так вышла на её группу. Там все можете прочитать.
Вверх     ЛС     Ответить    
КаМетова

Начинающий

Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 3:06 pm   Ответить с цитатой

Ох, девочки, смотрю и налюбоваться не могу, вы такую красоту выкладываете, я бы никогда так не смогла!!!
Из покупочек вот недавно взяла лак Вивьен Сабо, зашла в летуаль и как-то незаметно для самой себя взяла)) Так он очень здоровским оказался, и наносится отлично и долго держится.
Pihlak

Хранитель

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:15 am   Ответить с цитатой

Соня, очень красивые ручки! Маникюр отличный!
Это гель?Или обычный лак?
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 5:02 pm   Ответить с цитатой

Pihlak писал(а):
Соня, очень красивые ручки! Маникюр отличный!
Это гель?Или обычный лак?

спасибо Мы краснеем! это всё обычные лаки, я гель не люблю
Pihlak

Хранитель

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 5:33 am   Ответить с цитатой

Sonya118 писал(а):
я гель не люблю

Я тоже гель не люблю. Особенно после того, как в одном салоне мне сказали, что под нужно ноготь спиливать. СПИЛИВАТЬ ноготь!
Это что, везде так?
Спрашиваю потому, что мне делали гель несколько раз (не в Омске), ничего не спиливали, но мне все равно не понравилось, да и снимать гель потом довольно травматично для ногтей.

Соня, как долго держится лак на ваших ногтях? и есть ли там дополнительные слои, как-то, основа внизу и закрепительный сверху?
Мне интересно, потому что мне однажды нанесли лак в салоне в Омске, но он облез уже на другой день. Меня это поразило, потому что раньше лак держался по две недели.
Страница из 21 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21