Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4963989

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1079,
, 1081 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2016 Втр 18:34:20
    Ради интереса спросил у убера и получил ответ. Если хотите можете гоняться за бонусами, ваше право, точно такое же, как и моё не олачивать подобные финты.
  3. 20 Декабря 2016 Втр 21:06:02
    Бесплатная поездка в Gett такси на 400 рублей!!!

    1. Установите приложение "Gett (GetTaxi) - Заказ Такси"
    2. Введите промокод: GTABXWO

    И у вас появятся 400 баллов (1 балл = 1 рубль). Списывается столько баллов, на сколько проехали. Только для новых пользователей!
  4. 20 Декабря 2016 Втр 21:55:01
    Жихарка писал : Бесплатная поездка в Gett такси на 400 рублей!!!

    1. Установите приложение "Gett (GetTaxi) - Заказ Такси"
    2. Введите промокод: GTABXWO

    И у вас появятся 400 баллов (1 балл = 1 рубль). Списывается столько баллов, на сколько проехали. Только для новых пользователей!

    Но новых уже остается мало. В соц.сетях выбрасывай промокод, любитель халявы... Very Happy
  5. 21 Декабря 2016 Срд 6:30:29
    Lisiyyy писал : Я не езжу в твоём лидере и сколько там сейчас простой понятия не имею, можешь остыть.

    Воровать у клиентов это нормально, клиент лох. Очень показательно. Пускай тебя дпсники почаще тормозят милый друг.
    Я так вижу, что ты много в чём, кроме обсирания, понятия не имеешь. С чего меня тормозить, если я вообще не нарушаю? И да, я не твой милый друг, у меня другая ориентация.
  6. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2016 Срд 9:21:48
    ДМИТРИi писал : Я так вижу, что ты много в чём, кроме обсирания, понятия не имеешь.


    Ну конкретизировал бы тогда, судя по твоим постам ориентация у тебя именно та о которой ты тут распыляться начал, хз причём тут ты её приплел.
  7. 21 Декабря 2016 Срд 18:58:40
    Lisiyyy писал :
    ДМИТРИi писал ... : Я так вижу, что ты много в чём, кроме обсирания, понятия не имеешь.


    Ну конкретизировал бы тогда, судя по твоим постам ориентация у тебя именно та о которой ты тут распыляться начал, хз причём тут ты её приплел.
    Распыляться ты начал.
    Сначала сумбурно нагородил что-то про то, чего быть не могло, потом сознался, что не уверен в достоверности своих слов, затем возбудился на три буквы и перешёл на личности. Вроде я ничего не упустил. Можешь встать в строй между крестиком и твинфитнесом.
    Я в этой теме ещё с тех пор, как сам в такси работал рядовым(хоть и лицензированным) водителем. Почти три года без единого замечания. И почти три года уже не в таксе, но связь не потерял. Так вот, эта тема регулярно в срач превращается и к новому году возмущений в ней всегда больше и не всегда по существу. Все свои обиды, которые можно и нужно было решать на месте, выплёскивают сюда и ещё больше обижаются, хоть в чём-то не найдя поддержки.
    Я за свои слова отвечу всегда, с аргументами, если надо.
  8. 21 Декабря 2016 Срд 23:20:39
    Lisiyyy писал :
    ДМИТРИi писал ... : Я так вижу, что ты много в чём, кроме обсирания, понятия не имеешь.


    судя по твоим постам ориентация у тебя именно та о которой ты тут распыляться начал

    с этим товарищем с образованием 9 классов спорить бесполезно, он только про зеленку может рассуждать и как заранее отбиваются все матерые водилы, считающие, что клиент им чем-то обязан, просто потому что они воспользовались в неподходящий момент их жигулевским корытом.

    еще смешнее ситуация с выездом за город, за которую снимают еще 80 руб. с доверчивых пассажиров.
    некоторые ушлые водилы приловчились выезжать за этот предел на пару метров как дорога подвернется и косить бабло.
    однако поддержка все таки на стороне пассажира и таких водил нагибает очень быстро.
  9. 22 Декабря 2016 Чтв 6:38:55
    TwinFitness писал :
    с этим товарищем с образованием 9 классов спорить бесполезно
    А ты чего вышел из сумрака? Держи свои фантазии при себе, пожалуйста. Ты и девяти классов не осилил, судя по уровню знания языка, на котором пытаешься общаться. Хотя тебя в силу твоего стеснённого положения можно и понять где-то в чём-то, но не пожалеть: заставить человека самосовершенствоваться не может никто.
  10. 23 Декабря 2016 Птн 19:54:15
    Чтоб не ругались, немного смеха... Very Happy



    Ржака Ржака Ржака
  11. 23 Декабря 2016 Птн 20:04:42
    Скажите, а есть сейчас промокоды для старых клиентов? Установлен Убер, Гетт, Яндекс, Ру-такси.
  12. 23 Декабря 2016 Птн 20:37:03
    Бывают, но редко. По сбербанковскому недавно катались, 5 поездок на 175 рэ каждая.
  13. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Декабря 2016 Птн 23:59:22
    OmskLis писал: Чтоб не ругались, немного смеха... Very Happy
    Ржака Ржака Ржака

    я вот в ролике не встретил слова "лопата" - так и не понял где смеятся.

    а конкретно - водитель за 100р поездку ничего не получает? убер под страхом отлучения требует чтобы водитель брал именно этот заказ? водитель когда берет заказ не видит длительность поездки и форму оплаты?

    если было раньше - скажите на какой странице, а то 1080 страниц темы листать просто не реально
  14. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Декабря 2016 Суб 8:49:45
    sibcat писал :

    а конкретно - водитель за 100р поездку ничего не получает? убер под страхом отлучения требует чтобы водитель брал именно этот заказ? водитель когда берет заказ не видит длительность поездки и форму оплаты?

    если было раньше - скажите на какой странице, а то 1080 страниц темы листать просто не реально



    1. Получает 2000 р за 30 выполненных заявок, т.е. около 70 р за каждый заказ. Но с этой сотки Убер берет 20\%, доплачивая при этом в часы пик (утро и вечер в будни) 40\%
    Ни о чем, в общем на сегодня Убер.
    2. Обязаловку принимать все заказы отменили.
    3. Конечный пункт не видно, пока не начнешь поездку. Форму оплаты не видно.
  15. 24 Декабря 2016 Суб 11:24:14
    PHILIPS писал :Получает 2000 р за 30 выполненных заявок
    Это за сутки?
  16. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Декабря 2016 Суб 11:34:36
    Кому-нить получилось заказать убер-ёлку?
    [внешняя ссылка]

    мне писала что я его уже использовал :(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1079,
, 1081 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд