Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3060674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 16 Ноября 2006 Чтв 19:26:15
    Новости Компании:

    Много SMS

    Отличная возможность общаться больше за меньшие деньги - новая услуга "Много SMS"* от TELE2 GSM!

    услуга "Много SMS" предоставляется только абонентам тарифного плана "Первый рублевый".

    Первое подключение услуги 0
    Абонентская плата = 2,95 в сутки
    Стоимость SMS на TELE2 в России = 7 копеек
    Стоимость SMS на других операторов = 14 копеек
    Отключение услуги = 0 рублей
    Второе и последующее подключение услуги = 23,6 р

    цены с НДС

    [внешняя ссылка]
  3. EEP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2006 Чтв 20:31:52
    Интересно, когда Теле2 разориться уже Оу! У них хоть прибыль есть какая нить с такими ценами Офигеть
  4. 16 Ноября 2006 Чтв 20:40:29
    EEP писал :У них хоть прибыль есть какая нить с такими ценами? Офигеть


    Нет, наверное. Говорят они финансируются из американского бюджета.
  5. EEP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2006 Чтв 20:54:18
    Цитата :
    Говорят они финансируются из американского бюджета.

    А я думал Швеция финансирует. Просто не понятно, как с такими тарифами сеть развивать в других регионах? или им этого не нужно? В чем смысл, цели ?
  6. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2006 Чтв 21:00:23
    В воскресенье я был у друга в гостях. Он и его девушка абоненты Теле2. Так они мне сказали, что у них звонки на другие сотовые стоят по 5-6 рублей минута, что даже на городской телефон у них звонки дешевле. У них тариф Мечта поминутная. Я им сказал, что не может такого быть, что на этом тарифе 1,74 р. стоит минута звонка на другие сотовые. Они не поверили. Если сотрудникам Теле2 интересно, то я в личку могу написать номер сотового друга.
    Ещё 2 случая были, но это было до 1 июля 2006 года. 2 знакомым в разное время звонили из других городов, тогда входящие были платные, так 100 рублей за 5 минут входящего звонка сняли со счёта у одного, у другого тоже около 100 рублей сняли со счёта (количество минут не помню). Если сотрудникам Теле2 интересно, то я в личку могу написать их номера.
  7. 16 Ноября 2006 Чтв 21:19:37
    ginseng писал(а) :Если сотрудникам Теле2 интересно, то я в личку могу написать номер сотового друга.


    Пиши
  8. 16 Ноября 2006 Чтв 23:04:35
    МетеоОмск писал(а):Новости Компании:

    Много SMS

    Отличная возможность общаться больше за меньшие деньги - новая услуга "Много SMS"* от TELE2 GSM!

    услуга "Много SMS" предоставляется только абонентам тарифного плана "Первый рублевый".

    Первое подключение услуги 0
    Абонентская плата = 2,95 в сутки
    Стоимость SMS на TELE2 в России = 7 копеек
    Стоимость SMS на других операторов = 14 копеек
    Отключение услуги = 0 рублей
    Второе и последующее подключение услуги = 23,6 р

    цены с НДС

    [внешняя ссылка]


    Плагиат чистой воды. Слямзили услугу у Мегафона. Чуть-чуть изменили цены, а название просто перевели. Мега - это значит много. Следовательно, Мега-СМС в переводе Много SMS.

    Косяк в том, что эта услуга только для одного тарифа, в то время как в Мегафоне подобного рода услуга от тарифа не зависит. Ну и 3-тысячный месячный лимит убрали...

    [внешняя ссылка]
  9. 16 Ноября 2006 Чтв 23:23:49
    ну будем последовательны:
    "Позвони мне"...))))
  10. 17 Ноября 2006 Птн 14:17:03
    Эрхафан писал :
    ginseng писал(а) ... :Если сотрудникам Теле2 интересно, то я в личку могу написать номер сотового друга.


    Пиши


    Списался с омским Т2. Проверил и "номер друга" и тех, у кого, якобы за входящие по 100 рублей/штука.

    "8-908-***-**-72, ТП Мечта. Снимается по 0,7 рублей на своих, на чужих по 1.74 рублей. Все правильно
    8-908-***-**-35 - нет таких звонков
    8-904-***-**-40 - нет таких звонков"


    Есть у них на руках детализации с этими звонками (для дальнейшего разбора полетов)? Или? Confused
  11. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2006 Птн 14:23:12
    Детализации разговоров у них нет.
    Они запрашивали баланс через *105# и на основании этого делали выводы.
  12. 17 Ноября 2006 Птн 14:30:38
    ginseng писал(а) :Детализации разговоров у них нет.
    Они запрашивали баланс через *105# и на основании этого делали выводы.


    Так пусть возьмут детализации, ё. Звонки же и изменения баланса можно отследить за всю историю - сразу все будет видно без домыслов. Лично мне - очень интересно Смайлик :-)
  13. 17 Ноября 2006 Птн 15:07:13
    LNBI2006 писал(а) :Мега - это значит много. Следовательно, Мега-СМС в переводе Много SMS.

    Мега- - это греческая приставка. Означает миллион.
    Нафиг эти смспакеты. Я уже год как смс по GPRS отправляю по 10 штук в минуту и не жужу.
  14. 17 Ноября 2006 Птн 19:15:03
    ginseng писал(а) :Они запрашивали баланс через *105# и на основании этого делали выводы.


    например, если делать выводы о стоимости звонков или услуг на базе ГПРС по запросу баланса на той же компании с изображением яйца в логотипе, то ваще фиг чё поймёшь...
    постоянные корректировки, снимания, т.п....
    но это о другом...
    Давай, Гинсенг...
    лично мне очень тоже интересно всё это...
  15. shane


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2006 Птн 20:13:04
    Цитата:Интересно, когда Теле2 разориться уже У них хоть прибыль есть какая нить с такими ценами

    Никогда, она между прочим процветает.
    И прибыль есть.
  16. 17 Ноября 2006 Птн 20:16:19
    EEP писал :Интересно, когда Теле2 разориться уже Оу! У них хоть прибыль есть какая нить с такими ценами Офигеть

    а как Вы думаете, стоимость услуг примерно равна их стимости что ли?
    ничто не мешает мтсу тому же понизить цены...
    и прошлогодние предложения говорят об этом...

    неужели Вы и прада думаете, что через три с половиной года после запуска можно работать в убыток????
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 537, 538, 539  Вперёд