Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Женский раздельчик arrow Похудение

Похудение
Похудение  
Ответов: 32 , Просмотров: 9501
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Stivvi
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Похудение Ответить с цитатой

На меня диеты фактически не оказывают никакого влияния, а похудеть хочется. Что бы вы могли посоветовать эффективного, чтоб можно было похудеть, желательно в домашних условиях?

Лёлька55

Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 5:48 pm   Ответить с цитатой

Считайте калории, занимайтесь спортом и принимайте контрастный душ. Есть специальные приложения для подсчета калорий, выставляете цель, на сколько хотите похудеть и приложение все за вас посчитает. А контрастный душ подтягивает кожу и не только!
Вверх     ЛС     Ответить    
DEMON

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 7:29 am   Ответить с цитатой

Сходите к эндокринологу,может проблемы с шитовидкой....
SiNN

Хранитель

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 5:46 pm   Ответить с цитатой

Лёлька55 писал(а):
Считайте калории, занимайтесь спортом и принимайте контрастный душ. Есть специальные приложения для подсчета калорий, выставляете цель, на сколько хотите похудеть и приложение все за вас посчитает. А контрастный душ подтягивает кожу и не только!

Собственно вот он рецепт.
Дефицит калорий+спорт это беспроигрышный вариант, единственно учитывайте что результат достигается трудом над собой иначе никак.
saymysps

Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:28 pm   Ответить с цитатой

Stivvi писал(а):
На меня диеты фактически не оказывают никакого влияния, а похудеть хочется. Что бы вы могли посоветовать эффективного, чтоб можно было похудеть, желательно в домашних условиях?

что такое похудение ?:) сжигания подкожного жира . Сжигается он только тогда когда тело потребляет энергии более чем получается из рациона питания , следовательно телу еды мало и оно начинается подпитывать свою энергию подкожным жиром. по этому секрет успеха давать меньше энергии из продуктов и заставлять тело больше потреблять энергии ( То есть двигаться) Советую позаниматься или хотя бы просто по общаться :) месяц с тем кто понимает в этом, если нету денежных средств пользуйтесь онлайн тренерами в ютубе их много , советую Дениса Семенихина.
HaidyK

Участник

Более 7 лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 10:43 pm   Ответить с цитатой

Кстати - не только подкожного. Но и нутряного!
Diana96

Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 4:45 pm   Ответить с цитатой

Можно провести диагностику у врача
Jissaaaaaah

Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 2:41 am   Ответить с цитатой

Лёлька55 писал(а):

Контрастный душ отлично тонизирует кожу. Я ещё ходила на процедуры обёртывания в салон, результат действительно есть. Хочу рассказать, как проходит эта процедура. На кожу наносили специальное средство и помещали в такое термоодеяло для обертывания http://www.smartbuy.ru/product/termoodeyalo-dlya-spa-protsedur-tryekhsektsionnoe-ekokozha-metallik-/ В результате прогревается всё тело и выводятся токсины из организма. После нескольких процедур уменьшились объёмы в талии и бедрах. Я очень довольна результатами.
Houp

Начинающий

Более года на форуме. (590 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 4:02 pm   Ответить с цитатой

к врачу не забывайте сходить тоже
Angela87

Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 4:09 pm   Ответить с цитатой

Цитата:

Попробуйте кардиотренировки, они отлично помогут вам вес сбросить. Так же рекомендую попутно использовать комплекс для похудения ПБК 20 . Благодаря нему мне удается на пару килограмм больше сбрасывать каждый месяц. Нельзя сказать, что результат впечатляющий, но учитывая, что препарат состоит из натуральных компонентов и здоровью вреда никакого не наносится, то почему бы и нет?
alur

Хранитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 12:40 am   Ответить с цитатой

Скажу кратко, кушать надо меньше и больше двигаться, только не говорите, что и так мало едите, масса из воздуха не растет.
Фасфуд, чипсы, колу, и.т.д - до свиданья.

О диетах не думайте, ерунда это, научитесь нормально питаться, для начала самое тупое что могу посоветовать, допустим на завтрак вы съедаете 2 бутерброда, ешьте один, на обед тарелку супа, ешьте половину, короче располовинить свой рацион, вечером фрукты, овощи в умеренном количестве, от них тоже полнеют.
И не голодайте вред это, организм завтра в два раза больше возьмет.
alur

Хранитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 1:04 am   Ответить с цитатой

Люди любят красиво одеваться, красят губы, волосы, и т.д, а вот за телом мало кто ухаживает, сейчас эта тенденция немного меняется и это хорошо. Красота не только в рубашке или платье, а на что оно надето.
OmskNata

Новичок

Менее 7 дней со дня регистрации! (5 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 7:27 pm   Ответить с цитатой

Stivvi писал(а):

Вот на меня тоже, и спорт не помогал. Для таких как мы только один выход - пластика. Я делала липосакцию в Центре пластической хирургии в Днепре https://plasticsurgery-ua.org/liposakciya/, теперь не страдаю :)
SvetlanaBenz

Начинающий

Бан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 9:05 pm   Ответить с цитатой

После родов вообще тяжело худеть, я то знаю, поверьте. Здесь без сторонней помощи не обойтись и мне помогли натуральные капсул Модельформ для мам вес с мёртвой точки скинуть. Пила уже после ГВ, не боялась, а результат меня порадовал, не только похудела, ещё лучше выглядеть стала, и восстановилась в целом. Сейчас спортом занимаюсь регулярно.
xXBHB

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 9:44 pm   Ответить с цитатой

SvetlanaBenz писал(а):
После родов вообще тяжело худеть, я то знаю, поверьте. Здесь без сторонней помощи не обойтись и мне помогли натуральные капсул Модельформ для мам вес с мёртвой точки скинуть. Пила уже после ГВ, не боялась, а результат меня порадовал, не только похудела, ещё лучше выглядеть стала, и восстановилась в целом. Сейчас спортом занимаюсь регулярно.

модельформ это БАД .
т.е. никаких клинических испытаний . никаких групп обследования , чисто то что написали в инструкции .
БАД это бесполезная трата денег и времени . иногда ещё здоровья .
SvetlanaBenz

Начинающий

Бан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 12:32 pm   Ответить с цитатой

xXBHB писал(а):

модельформ это БАД .
т.е. никаких клинических испытаний . никаких групп обследования , чисто то что написали в инструкции .
БАД это бесполезная трата денег и времени . иногда ещё здоровья .

Вы не пробовали, а значит не можете ответить утвердительно. Мне лично очень помогли капсулы после родов, притом препарат натуральный, на травах, побочных не было, только улучшение состояния организма
Страница из 3 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Рейтинг@Mail.ru