Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Nokia Trends — фестиваль музыки 

Создана: 12 Ноября 2006 Вск 19:21:35.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4460

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Ноября 2006 Вск 19:21:35
    Не пропустите событие мирового уровня Nokia Trends — фестиваль музыки, мобильных технологий и мультимедийного искусства!
    Nokia Trends — это ультрамодный музыкальный фестиваль, собирающий лучших современных электронных и рок- исполнителей в новых и неожиданных местах. В этом году фестиваль пройдет и в Москве! На территории Киевского Депо отыграют как западные, так и российские артисты: Razorlight, Tiga, Hyper, Infadels, Digitalism, ГДР и Dj Pasha Portnov (Zeppelin Pro).

    Nokia Trends делает ставку на интересных и прогрессивных музыкантов. Они молоды, самоуверенны и даже нахальны, они готовы перевернуть с ног на голову весь мир! Nokia Trends каждый раз выбирает необычное место для своего шоу, используя новые технологии, максимально уходит от всего привычного и банального. Все это создает особенную непередаваемую атмосферу на фестивале. В непривычном месте, даже знакомая и полюбившаяся музыка приобретает особую привлекательность, а музыканты раскрываются на все 200% процентов.

    Nokia Trends поддерживает то, что актуально уже сейчас, и предугадывает будущие тренды.

    Поэтому на фестивале выступают как молодые, но уже зарекомендовавшие себя исполнители, так и те, кто еще только в начале пути, но уже обратили на себя внимание особо продвинутой публики.

    (c)[внешняя ссылка]



    чего думаете кто пойдет Маскивичи и маскивички отзовись...
  2. 12 Ноября 2006 Вск 22:10:38
    сколько стоить будет ? или это некоммерческий проэкт ?
  3. 12 Ноября 2006 Вск 22:35:15
    яб хз...
    По списку выступающих моно сказать что тухло не будет... но настоящего рэйва наблюдаться тоже не будет...
    вывод...
  4. 13 Ноября 2006 Пон 12:28:39
    GordonFreeman писал(а) :сколько стоить будет ? или это некоммерческий проэкт ?

    Ага...и Tiga и Digitalism - не коммерческие проекты.Прям вообще не коммерческие Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2006 Пон 12:39:16
    Тима, я жлоблю 900 ру, хотя сходить ой как хочется. Все будет проходить в депо Киевского вокзала (отличный повод вспомнить тусовки в гараже) Wink
  6. 13 Ноября 2006 Пон 13:20:42
    Медведь Adi писал :
    GordonFreeman писал(а) ... :сколько стоить будет ? или это некоммерческий проэкт ?

    Ага...и Tiga и Digitalism - не коммерческие проекты.Прям вообще не коммерческие Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    если присмотреться, то можно заметить знак " Вопрос " в конце моего поста Exclamation Exclamation я спросил а не утвердил, к тому же откуда мне знать чё это за мероприятие. может нокия всё оплачивает, к нам же приезжали London Beat, и чё ??? ты платил за вход на зелёный остров!? НЕТ! хотя группа знаменитая на весь мир.выводы делай сам...... напомню-я всего на всего спросил
  7. 13 Ноября 2006 Пон 16:59:36
    GordonFreeman писал(а) :
    к нам же приезжали London Beat, и чё ??? ты платил за вход на зелёный остров!? НЕТ! хотя группа знаменитая на весь мир.выводы делай сам...... напомню-я всего на всего спросил

    Я не был на зелёном острове..... ConfusedПочему ты утверждаешь-то? Офигеть а тебе я ответил,потому что знаю,что билет на Nokia Trends стоит 900р. по предпродаже.И все "Trend'овские" фестивали были коммерческими. И такие проекты,как Tiga,Digitalism,Hyper хотят денег,много денег,что возможно лишь на коммерческих вечеринках. Если тебя это сильно задело,то извини. Wink
  8. 13 Ноября 2006 Пон 17:28:25
    вот теперь виэу чёткий ответ , спасибо Лыба
  9. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2006 Пон 17:58:07
    Hyper & Digitalism - охпупительные проекты с удовлом бы их отслушал гастролируй они в наших краях...но Москау...нее...нихт... Very Happy
  10. Marusha


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2006 Чтв 2:03:51
    Petrucco писал ? :...я жлоблю 900 ру...


    Ах ты ж, толстая твоя задница!!!! Ну-ка соберись! Недовольство!
    Короче, нужно просто придти в салон Nokia на Тверской, ответить на каких-то Вопрос 3 вопроса и все, бесплатный билет у нас в руках!
    М-м-м, это сладкое слово... "бесплатный"! Ну и вот, стало быть
  11. 16 Ноября 2006 Чтв 15:38:43
    Marusha писал(а) :
    Petrucco писал:...я жлоблю 900 ру...


    Ах ты ж, толстая твоя задница!!!! Ну-ка соберись! Недовольство!
    Короче, нужно просто придти в салон Nokia на Тверской, ответить на каких-то Вопрос 3 вопроса и все, бесплатный билет у нас в руках!
    М-м-м, это сладкое слово... "бесплатный"! Ну и вот, стало быть


    таааак....это заговор...почему я еще об этом ничего не знаю?

    Сучечка! Че за дела? Истеричка
  12. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2006 Чтв 16:22:27
    Marusha писал(а) :
    Короче, нужно просто придти в салон Nokia на Тверской, ответить на каких-то

    а заочно нельзя на вопросики ответить? :) с меня сухумский ред лейбл :)
  13. 16 Ноября 2006 Чтв 16:31:26
    Смайлик :-) 900 ru.
    За тигу... Дигитализм... Петроффф... Блин... Ну что такое для москвы 900 ру... 30$ или 14£... не позорься... да и все отсальные... почему халява такая важная штука в вашей жизни???
  14. 16 Ноября 2006 Чтв 20:49:44
    Ctarateli писал :Смайлик :-) 900 ru.
    За тигу... Дигитализм... Петроффф... Блин... Ну что такое для москвы 900 ру... 30$ или 14£... не позорься... да и все отсальные... почему халява такая важная штука в вашей жизни???


    халява для русского человека - это святое :)
  15. 16 Ноября 2006 Чтв 21:14:32
    Грин-один писал(а) :

    халява для русского человека - это святое :)
    именно поэтому в россию мало кто ездит часто... воот, и поэтому нормальные музыканты любят европу, потому как люди тут платят много и часто за хлеб и зрелиша... в отличии от золотой москвы... мать ее... пративнА аж.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд