Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск срочно нужна работа, официальная!! 

Создана: 25 Ноября 2016 Птн 20:25:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 706, просмотров: 118218

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 25 Ноября 2016 Птн 20:25:26
    ...
  2. 01 Декабря 2016 Чтв 1:14:54
    Vodolei1502 писал(а) :
    Прохожий с Урала писал ... : пока меня устраивает эта ситуация.

    Доброго времени суток.
    Рад за Вас. Однако при таком раскладе, если Вы планируете карьерный рост, то Вам придется подобрать кого то на свое место. А будет ли его это устраивать? Многие об этом не думают.
    начальник уходит на пенсию через год, замену воспитываю, но пока мальчик не готов - опыта не хватает, но за год, думаю натаскаю. К чему соцопрос проводите?
  3. Vodolei1502


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2016 Чтв 1:36:11
    Прохожий с Урала писал : К чему соцопрос проводите?

    Доброго времени суток.
    Во первых для поддержания разговора.
    Во вторых для расширения кругозора.
    В третьих, лично мне почему то не нравятся ни шибко принципиальные, ни вообще беспринципные. Я за золотую середину.
    В четвертых, наверное потренироваться в чистописании.
  4. 01 Декабря 2016 Чтв 1:43:53
    Vodolei1502 писал(а) :
    Прохожий с Урала писал ... : К чему соцопрос проводите?

    Доброго времени суток.
    Во первых для поддержания разговора.
    Во вторых для расширения кругозора.
    В третьих, лично мне почему то не нравятся ни шибко принципиальные, ни вообще беспринципные. Я за золотую середину.
    В четвертых, наверное потренироваться в чистописании.
    я принципиален только в одном вопросе - отец должен содержать своих детей. Может он найти достойную работу или нет, это его проблема. Суда по отзывам форумчан, тс не побирается, имеет источник дохода, но накопил долг по алиментам за три!!!! года. Это нормально?
  5. 01 Декабря 2016 Чтв 1:49:00
    Vodolei1502 писал(а): Доброго времени суток.
    Доброго времени суток.
    Доброго времени суток.

    киргиз что ли?
  6. Vodolei1502


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2016 Чтв 2:06:20
    Прохожий с Урала писал : я принципиален только в одном вопросе - отец должен содержать своих детей.

    Доброго времени суток.
    С этим вроде никто не спорил, а по форме содержания вопрос будет решаться в суде, насколько я понял.
  7. Vodolei1502


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2016 Чтв 2:09:55
    vi\_goldman писал :
    Vodolei1502 писал(а): Доброго времени суток.
    Доброго времени суток.
    Доброго времени суток.

    киргиз что ли?

    Доброго времени суток.
    Не совсем понял, что Вы этим хотели сказать.
    Уточните пожалуйста.
  8. 01 Декабря 2016 Чтв 7:06:30
    Как только я в пятый раз прочла прл доброе время суток, сам по себе всплыл в памяти анекдот про доброго лося.
    Почему то.
  9. 01 Декабря 2016 Чтв 9:15:25
    OmskLis писал :
    И так 109 кобыл, куда ещё меньше? Скидка по ОСАГО максимальная! Налог в год 2 тыра и ОСАГО, что-то около 8 тыр, вот, почти ВСЯ зарплата месячная и ушла за год! Офигеть Ржака

    Что-то ты попи.дываешь тут.
    Скидка не максимальная, 152 лошади 5,5 отдал.
    Налог в 2 т.р. тоже быть не может, ибо я за 110 отдавал за 14-15 в районе косаря.
  10. 01 Декабря 2016 Чтв 9:22:50
    OmskLis писал :
    Нет, понимаете, меня всегда бесили наши пенсии в суммах, ещё когда матушка была жива, 12 тыр ветерану труда, который проработал 40 лет на одном месте в одном цеху на заводе?!! Это крепко!!!! Да... бе-бе-бе

    так работала она в другом государстве, которое она и быть может ты со свистом просрали.
    Ну и смотря кем работала. Если отсидела в архиве 40 лет или кладовщиком каким, но какие претензии?
  11. 01 Декабря 2016 Чтв 9:23:57
    OmskLis писал :
    Коррупция бывает ОчЕнЬ разная! Не думаю, что какой-то врач или ДПСник построили себе особняк на окраине города! Ржака

    Всё с тобой ясно, борец х..ев.
  12. 01 Декабря 2016 Чтв 9:25:04
    Пипелац писал(а) :
    OmskLis писал :
    И так 109 кобыл, куда ещё меньше? Скидка по ОСАГО максимальная! Налог в год 2 тыра и ОСАГО, что-то около 8 тыр, вот, почти ВСЯ зарплата месячная и ушла за год! Офигеть Ржака

    Что-то ты попи.дываешь тут.
    Скидка не максимальная, 152 лошади 5,5 отдал.
    Налог в 2 т.р. тоже быть не может, ибо я за 110 отдавал за 14-15 в районе косаря.

    Аналогично. За 103 лс - 4300 ОСАГО и 1500 налог
  13. 01 Декабря 2016 Чтв 9:28:52
    Прохожий с Урала писал : как вариант, он в эти расходы включил взятку за техосмотр и медкомиссию.

    техосмотр за 1к продают. Медкомиссию не знаю, еще не приходилось повторно проходить.
  14. 01 Декабря 2016 Чтв 9:33:16
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :

    Просто всегда стоял за простой народ... Ну и вот, стало быть
    Убей себя

  15. 01 Декабря 2016 Чтв 9:40:22
    Псения Кобчак писала : Похоже, нужна тема про инвалидов. Люди с ограниченными возможностями тоже хотят покупать вкусные продукты и красиво одеваться, но их пособия по инвалидности хватает только на скоромное...
    И снова замкнутый круг- надо идти работать. Сначала дают инвалидность, что не можешь работать, потом идёшь работать, потому что нельзя не работать. Офигеть

    А что не так?
    Так уж устроен мир, что для того чтобы вкусно есть и красиво одеваться, т.е. потреблять определённое количество товаров и услуг, человек должен работать. Получить инвалидность - это плохо, это ограничение в работе. Но с чего вы взяли что государство обязано этому человеку поддерживать его уровень потребления на том же уровне?
    Оно его, человека, поддерживает на том уровне, чтобы не помер с голоду и не был гол. Т.е. закрывает минимальные потребности.
  16. 01 Декабря 2016 Чтв 9:49:13
    Vodolei1502 писал(а) :
    OmskLis писал ... : Время щипать прошло...

    Доброго времени суток.
    Лет 10 назад общался с водителем топливозаправщика. Помимо зар. платы от конторы его машинка приносила ему от одной до трех зар. плат, в зависимости от погоды.
    Но с тех пор ввели разные системы учета, поэтому как теперь обстоят дела не в курсе.

    Как обстоят дела в завозе нефтепродуктов, расскажу Вам я. Смайлик :-)
    Раньше водитель бензовоза мог "позолотить" ручку наливщику бензовозов на ОНПЗ и тот мог налить ему по самые крышечки, т.е. выше метки цистерны. Бывали случаи, когда подделывали паспорт поверки самой цистерны, занижая её кубатуру. Естественно бензовоз мог привезти больше на несколько сот литров на АЗС. В таком случае ещё нужно было позолотить ручку и оператору, что-бы не сливаться полностью и оставить 100 литров себе, а потом их продать. Сейчас же на ОНПЗ бензовоз заливается через цифровой счётчик. Точность такая, что получается прямо по метку! Бывает даже так, что капельку ниже метки! Поговаривают, что сами водители настояли на пломбировке цистерн ответственным лицом ОНПЗ после его заливки. Их в начале отказывались принимать операторы на АЗС, т.к. топливо на ОНПЗ идёт тёплое, а пока бензовоз едет на АЗС оно остывает от 5 до 8 градусов по цельсию. Естественно уровень по метке падает ещё сильнее! Когда начали ставить пломбы, операторы АЗС стали верить, что в цистерне именно столько литров, сколько заявлено в документах. А теперь всё зависит от самой АЗС с её площадкой для слива, она должна быть ровная относительно горизонта и самого оператора, который смотрит, что бы водитель слил топливо даже из шлангов! Любое отступление от инструкции и правил влечёт за собой недостачу, за которую будешь платить, как материально-ответственное лицо... Ржака

    Вот так сейчас обстоят дела! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 46, 47, 48  Вперёд