Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Украина злая

Украина злая
Украина злая  
Ответов: 9949 , Просмотров: 823385
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 494, 495, 496 ... 662, 663, 664  След.
Автор Сообщение
Пятая колонна
First Post
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Украина злая Ответить с цитатой

Украины больше нет???????????????

..............
Порошенко интерпретатор Обамы.
Кровь украинцев и русских заливается на счета олигархов долларами Конгресса США

Важно подстроится под хозяина.
Психологический прием. Американцы схавали.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 9:28 am   Ответить с цитатой

Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 9:32 am   Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 9:53 am   Ответить с цитатой

Балтика писал(а):
avd173791 писал(а):
Вот чё нашёл.
[внешняя ссылка]
Кирюш,это соковыжималка или пулемет? Или двойные технологии? Вай-вай,я вас боюсь... Грустно :-( Гы-гы-гы

Вес: 11 кг
Это соковыжималка. Ручной пулемёт легче.

да, но всего 250 ватт... двиг 250 Вт - это грамм 300...
явно двойное назначение!
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:38 am   Ответить с цитатой

SeregaR 19780624 писал(а):
Балтика писал(а):
avd173791 писал(а):
Вот чё нашёл.
[внешняя ссылка]
Кирюш,это соковыжималка или пулемет? Или двойные технологии? Вай-вай,я вас боюсь... Грустно :-( Гы-гы-гы

Вес: 11 кг
Это соковыжималка. Ручной пулемёт легче.

да, но всего 250 ватт... двиг 250 Вт - это грамм 300...
явно двойное назначение!

О-оо там и двигатель есть!
Я думал прям ей и давить, хорошая, тяжёлая, штуковина!
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 1:16 pm   Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 6:46 pm   Ответить с цитатой

В одной европейской стране гражданские активисты в очередной раз что-то там разгромили. Эка невидаль, скукота. Но детали происшедшего доставляют:
Во время протестных акций в центре Киева девушка упала с парапета лицом на ступеньки подземного перехода на площади Льва Толстого. Когда пострадавшую забирали медики, она была жива, однако в тяжелом состоянии.
РИА Новости Украина: [внешняя ссылка]

Подлость врага не знает границ.
Все мы помним, как яростно сопротивлялись патриотам бетонные идолы большевистских вождей, которые при демонтаже покалечили не одно юное украинское тело. А теперь в самом центре Киева сепарский парапет нанес коварный удар по красивой активистке. В результате чего она станет менее красивой. Ступеньками по лицу наааа! Получи трёхсотого.
Самое время вынырнуть волонтерам и собирать пожертвования на вставные зубы.
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:32 pm   Ответить с цитатой

Сходили за дипломами Гы-гы-гы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:42 pm   Ответить с цитатой

Vovik12 писал(а):

Вы с Кирюшкой за одной партой сидите,раз одновременно одно и тоже видео выкладываете,но в разных темах? Норм
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:54 pm   Ответить с цитатой

Угуу... Похоже мы втроём сидели Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 12:02 am   Ответить с цитатой

Vovik12 писал(а):
Угуу... Похоже мы втроём сидели Гы-гы-гы

Чё,Ататюрк ещё где-то выставил? Офигеть
Объясни,можешь в методичку заглянуть.Почему съёмки велись с Российской территории? Может что-то в видео не так? Wink
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 7:50 am   Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 7:53 am   Ответить с цитатой

Vovik12 писал(а):

Доказательство похищения военнослужащих РФ с территории России

Итак, обнародованная видеозапись похищения военнослужащих - граждан Россииской Федерации - безусловно свидетельствует о том, что украинские диверсанты средь бела дня совершили особо тяжкое преступление именно в России.

Это означает, что заявления СБУ о якобы пересечении нашими солдатами границы с Украиной является прямой ложью.

Таким образом, очевидно, что действие. квалифицированное Дмитрием Песковым и Сергеем Лавровым как "провокация" представляет собой откровенное вторжение силовой группы со стороны Украины.

В то же время заявления о "покупке" похищенными каких-то документов не опираются на какую-либо доказательную базу.

Очевидно и то, что видеосъемка особо тяжкого преступления, связанного с посягательством на авторитет Российского государства, жизнь и свободу его граждан, также велась с территории РФ.

Причина похищения: Сотрудники СБУ захватили на границе российских военнослужащих Максима Одинцова и Александра Баранова, чтобы обменять на украинских разведчиков Дмитрия Штыбликова и Алексея Бесарабова, арестованных в Крыму.Сотрудники СБУ захватили на границе российских военнослужащих Максима Одинцова и Александра Баранова, чтобы обменять на украинских разведчиков Дмитрия Штыбликова и Алексея Бесарабова, арестованных в Крыму.
lys

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 7:29 am   Ответить с цитатой

http://vz.ru/news/2016/11/23/845508.html

Украинский МИД сообщил, что выразил протест российской стороне в связи с акцией у культурного центра Украины в Москве, во время которой подожгли украинский флаг.
МИД Украины заявил, что «крайне возмущен» случившимся. Киев назвал «спланированным» инцидент у «украинского учреждения, которое осуществляет исключительно мирную, просветительскую деятельность», сообщается на сайте ведомства.

Возбудлись майданутые.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:20 am   Ответить с цитатой

lys писал(а):
http://vz.ru/news/2016/11/23/845508.html

Украинский МИД сообщил, что выразил протест российской стороне в связи с акцией у культурного центра Украины в Москве, во время которой подожгли украинский флаг.
МИД Украины заявил, что «крайне возмущен» случившимся. Киев назвал «спланированным» инцидент у «украинского учреждения, которое осуществляет исключительно мирную, просветительскую деятельность», сообщается на сайте ведомства.

Возбудлись майданутые.

Возбудились таки русские нацисты с главным питухом эдичкой лимоновым-известным любителем негретосовских писюнов Гы-гы-гы
А он то вэтом самый, самый.Я бы его самого сжёг Гы-гы-гы
Лучше не читать, но кому интересно :

СкрытьПоказать
Подбородок ощутил его напряженный член под тонкой брючной материей. Я расстегнул ему зиппер, отвернул край трусиков и вынул член.

В России часто говорили о сексуальных преимуществах черных перед белыми. Легенды рассказывали о размерах их членов. И вот это легендарное орудие передо мной. Несмотря на самое искреннее желание любви с ним, любопытство мое тоже выскочило откуда-то из меня и глазело. «Ишь ты, черный совсем, или с оттенком», – впрочем, не очень хорошо было видно, хотя я и привык к темноте. Член у него был большой. Но едва ли намного больше моего. Может, толще. Впрочем, это на глаз. Любопытство спряталось в меня. Вышло желание.

Психологически я был очень доволен тем, что со мной происходило. Впервые за несколько месяцев я был в ситуации, которая мне целиком и полностью нравилась. Я хотел его МПХ в свой рот. Я чувствовал, что это доставит мне наслаждение, меня тянуло взять его МПХ к себе в рот, и больше всего мне хотелось ощутить вкус его спермы, увидеть, как он дергается, ощутить это, обнимая его тело. И я взял его МПХ и первый раз обвел языком напряженную его головку. Крис вздрогнул.

Я думаю, я хорошо умею это делать, очень хорошо, потому что от природы своей человек я утонченный и не ленивый, к тому же я не гедонист, то есть не тот, кто ищет наслаждения только для себя, кончить во что бы то ни стало, добиться своего оргазма и все. Я хороший партнер – я получаю наслаждение от стонов, криков и удовольствия другого или другой. Потому я занимался его членом безо всяких размышлений, всецело отдавшись чувству и повинуясь желанию. Левой рукой я, подобрав снизу, поглаживал его яйца. Он постанывал, откинувшись на руки, постанывал тихо, со всхлипом. Может быть, он произносил «О май Гат!»

Постепенно он очень раскачался и подыгрывал мне бедрами, посылая свой МПХ мне поглубже в горло. Он лежал чуть боком на песке, на локте правой руки, левой чуть поглаживая мою шею и волосы. Я скользил языком и губами по его члену, ловко выводя замысловатые узоры, чередуя легкие касания и глубокие почти заглатывания его члена. Один раз я едва не задохнулся. Но и этому я был рад.

Что происходило с мои членом? Я лежал животом и членом на песке, и при каждом моем движении тер его о песок сквозь мои тонкие джинсы. МПХ мой отзывался на все происходящее сладостным зудением. Вряд ли я хотел в тот момент еще чего-нибудь. Я был совершенно счастлив. Я имел отношения. Другой человек снизошел до меня, и я имел отношения. Каким униженным и несчастным я был целых два месяца. И вот наконец. Я был ему страшно благодарен, мне хотелось, чтоб ему было очень хорошо, и я думаю, ему было очень хорошо. Я не только поместил его крепкий и толстый МПХ у себя во рту, нет, эта любовь, которой мы занимались, эти действия символизировали гораздо большее – символизировали для меня жизнь, победу жизни, возврат к жизни. Я причащался его (ппи!), крепкий МПХ парня с 8-й авеню и 42-й улицы, я почти не сомневаюсь, что преступника, был для меня орудие жизни, сама жизнь. И когда я добился его оргазма, когда этот фонтан вышвырнулся в меня, ко мне в рот, я был совершенно счастлив. Вы знаете вкус спермы? Это вкус живого. Я не знаю ничего более живого на вкус, чем сперма.

В упоении я вылизал всю сперму с его (ппи!) и яиц, то, что пролилось я подобрал, подлизал и поглотил. Я разыскал капельки спермы между его волос, мельчайшие я отыскал.

Я думаю, Крис был поражен, вряд ли он понимал, конечно, он не понимал, не мог понимать, что он для меня значит и его поражал энтузиазм, с каким я все это проделап
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 7:25 pm   Ответить с цитатой

Что-то хохлы не возмущаются тем ,что российский БПК коварно подцепил два дня дрейфующих как какашек по морю хохлятских рыбаков и отбуксировал их к ближайшему острову. Гы-гы-гы
Страница из 664 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 494, 495, 496 ... 662, 663, 664  След.

Рейтинг@Mail.ru