Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт сколько стоит поменять батареи? 

Создана: 10 Сентября 2012 Пон 8:20:03.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 176, просмотров: 70967

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 10 Сентября 2012 Пон 8:20:03
    дома холодно.очень.панелька новостройка
    батарей 4 штуки.в комнатах и кухня.
    вот кто менял?
    примерная цена вопроса?все все все вместе
  2. 22 Ноября 2016 Втр 8:30:38
    Benzzzz писал : Круто вы над заказчиком поглумились.))) Вот теперь пусть живёт с такой батареей, ибо нефиг! ))) Хотя, если такой байпас пожелание заказчика...
    так мы сейчас на тобой начнем !
    чуть длиньше байпас увидел - и сразу взрыв эмоций ?

    а как ты к вертикалке относишься ?

    сразу начнешь в истерике биться ?

    .
    вертикалка отопление узкого проема.jpg
    монтаж отопления в узкий проем.jpg
  3. 22 Ноября 2016 Втр 9:48:21
    Круто !!! Подобное где-то уже встречал в Омске.
    Отличная конвекция - заказчик никогда не слышал про конденсат на стеклопакетах. Смайлик :-)
  4. 22 Ноября 2016 Втр 10:01:43
    santex-SVAR писал :
    чуть длиньше байпас
    Зачем?! Офигеть Гы-гы-гы
  5. 22 Ноября 2016 Втр 10:05:41
    santex-SVAR писал :
    сразу начнешь в истерике биться ?
    Нет, у меня есть проверенный человек, который всё делает по человечески. А натренировался он очень давно, и не на людях, как ты.

    Нет, ты РЕАЛЬНО считаешь, что ЭТИ твои поделки хорошо?! рукалицо
  6. 22 Ноября 2016 Втр 11:32:04
    Benzzzz писал :1. Нет, у меня есть проверенный человек, который всё делает по человечески.
    2. А натренировался он очень давно, и не на людях, как ты.
    3. Нет, ты РЕАЛЬНО считаешь, что ЭТИ твои поделки хорошо?! рукалицо


    1. а по человечески это как ? это по старому ?
    намекаю - помню : когда выпустили ВАЗ-2108 - столько критики было про передний привод (типа очень неудачная модель)...

    2. а на ком он натренировался ? на животных ?

    если чЁ : моя основная рекламная тема стоит на серпентарии - где обитают самые отмороженные блондинки, конкретные кобры и гюрзачки (я на них тренируюсь)
    и схема ПЕРЕХЛЕСТ - называется "змеиная свадьба" : секс кобры с гюрзачкой на вынос мозга.

    3. а полотенчик-лесенка - это хорошо или плохо ? по гидравлике четко совпадает с вертикалкой.
    кассиры за эти схемы голосуют своим карманом.
    .
    установка полотенцесушителя.jpg
    радиатор отопления в узкий проем.jpg
  7. 22 Ноября 2016 Втр 11:37:20
    опять лесенка и вертикалка :
    может у них по разному протекает теплоноситель ?

    .
  8. 22 Ноября 2016 Втр 19:21:59
    По последним фото, ни капли не умоляя Вашего умения, Вы считаете это красиво сделано? Честно? Сушка за 6-8 тысяч хромированная на дешевых крепежах, "не родных"? и торчащие трубы? Нельзя это было все сделать эстетично, вдоль стены, аккуратно все вывести, повесить на фирменный крепеж хромированный. Сделано уверен правильно, но красиво ли? По мне так нет, конечно. если Вы то, как у меня сделано, могу выложить, как мне сделали батареи на металле, очень аккуратно все сварено, и все работает, хоть и не по диагональной схеме подключено. Мне не жалко фото выложить, но зачем, если я не предлагаю здесь свое умение за деньги?
  9. 22 Ноября 2016 Втр 21:39:03
    Цитата : как у меня сделано, могу выложить,

    банзай ! а то все критики-эстеты только обещают выложить свои красивые радиаторы.
    надеюсь : "пацан сказал - пацан сделал" ?

  10. 22 Ноября 2016 Втр 22:28:02
    santex-SVAR писал : только обещают выложить свои красивые
    Любишь у других смотреть?))) Это уже патология. Грустно :-(
  11. 22 Ноября 2016 Втр 22:39:16
    Ловить "на слабо" врача онколога с 23-х летним стажем это "сильно" конечно....
    Никто не говорил, что красиво, говорили, что пожалуйста, как есть, чего скрывать. И работает все. Радиаторы Calidor Plus 8 регисторов на кухню 12 метров квадратных, краны Valtek.
  12. 22 Ноября 2016 Втр 22:49:09
    Еще не понятно, зачем эти трубы снаружи при подключении радиатора "по диагонали"? Есть же удлинители потока...
  13. 22 Ноября 2016 Втр 23:04:49
    Doctorhorror писал :
    Никто не говорил, что красиво, говорили, что пожалуйста, как есть, чего скрывать. И работает все. Радиаторы Calidor Plus 8 регисторов на кухню 12 метров квадратных, краны Valtek.

    Да фигня какая ...
    Примитивно просто и скучно..
    Толи дело у ТС -искусство, полёт мысли и фантазии Смайлик :-)
  14. 22 Ноября 2016 Втр 23:06:52
    Doctorhorror писал : Еще не понятно, зачем эти трубы снаружи при подключении радиатора "по диагонали"? Есть же удлинители потока...


    эти удлинители протока - при подаче снизу или сверху ?
    щас быстро из онколога сделаем физика. медицина хорошо с физматом совмещается ...
  15. 22 Ноября 2016 Втр 23:09:31
    Benzzzz писал : Любишь у других смотреть?))) Это уже патология. Грустно :-(

    это называется "отвечать за свой базар" - или аргументированно спорить.
    правда не все это могут - не все пацаны, мужики - есть и девочки, телочки ...
  16. 23 Ноября 2016 Срд 2:01:37
    а мне нравится у доморощенного сеошника, продвигающего свой новосибирский сайт)))
    был бы у меня сварочник, куча железа, + за это мне бы ещё и идиоты платили, я б и не такую *йню придумал бы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд