Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4989306

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1063,
, 1065 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 20 Ноября 2016 Вск 10:36:45
    PHILIPS писал :
    Dream\_55 писал ... : За..али своими промокодами. Неужели считаете что тут люди не в курсе что к чему?!
    Пора банить за это!
    Сегодня был приятно удивлён в утренние часы на Гетт от баранова до левого за 150 руб. Реально. Что за тариф?


    Повторяю для новичков.

    У Гетта один тариф.

    Называется "ЭКОНОМ" Very Happy



  3. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2016 Вск 12:36:39
    В Москве есть гетт фиксированный и в Кранодаре, по остальным не скажу точно. В Тюмени точно нет фиксы.

    В Омске был такой тариф, но недолго.

    В принципе если пробок нет, то на всех такси выходит более менее одинаково, рутакси подешевле, но там может вообще бубуйня какая-о а не машина приехать. Но если нет вариантов, лучше на чем-то уехать)))
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2016 Вск 13:13:53
    SPlexxx писал(а) :
    RulevoY писал ... : Ребята, а в гетте к промокоду налом можно доплатить наличкой или только с карты списывается, а то я пустую карту привязал. Как то из за одного гетта не охота туда деньги кидать

    у меня денег не хватило на карте, приложение мне выставило долг, пополнил карту долг списался. Если будет висеть долг - не закажешь такси

    У меня супруге Гетт аккаунт заблокировал. На карте денег не было, наличными оплата не ставилась, сколько не тыкали. Приехали на место - водила сказал, что все ок. Ну ок, так ок. Потом пришло собщение, что висит долг. Через пару дней карту пополнили - Гетт так ничего не списал и аккаунт не разблокировал. Написал им в саппорт, но чет уже дня 4 тишина.
  5. 20 Ноября 2016 Вск 15:07:31
    RulevoY писал :
    У меня супруге Гетт аккаунт заблокировал. На карте денег не было, наличными оплата не ставилась, сколько не тыкали. Приехали на место - водила сказал, что все ок. Ну ок, так ок. Потом пришло собщение, что висит долг. Через пару дней карту пополнили - Гетт так ничего не списал и аккаунт не разблокировал. Написал им в саппорт, но чет уже дня 4 тишина.

    такая же фигня. ждем-с.
  6. 20 Ноября 2016 Вск 15:35:07
    Коро писала :
    RulevoY писал ... :
    У меня супруге Гетт аккаунт заблокировал. На карте денег не было, наличными оплата не ставилась, сколько не тыкали. Приехали на место - водила сказал, что все ок. Ну ок, так ок. Потом пришло собщение, что висит долг. Через пару дней карту пополнили - Гетт так ничего не списал и аккаунт не разблокировал. Написал им в саппорт, но чет уже дня 4 тишина.

    такая же фигня. ждем-с.

    А у меня нефига не так... Смайлик :-)
    Продолжаю дочу катать по городу на такси! Лыба
    Сегодня одной поездки от Сбера не хватило (175руб.), а на привязанной ГазПромБанковской карте не было денег, было только 50руб... В начале прилетело "мыло":



    и аккаунт заблокировался! Но приложение пишет: -Оплатите не оплаченную поездку, а потом переходите к заказу такси. Very Happy
    Ну типа, привязываю ещё одну карту, на этот раз Русского Стандарта. Деньги тут же списались и приложение разблочилось! Гы-гы-гы
  7. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2016 Вск 17:19:17
    RulevoY писал : Написал им в саппорт, но чет уже дня 4 тишина.


    Я в вк писал, при похожем случае, за час вопрос решился.
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2016 Пон 7:44:17
    А пробовал кто нибудь виртуальную карту привязывать к Гетту или Уберу? Попробовал с Киви - фокус не прокатил. Есть еще Яндекс, но лень на него деньги кидать тупо чтоб проверить
  9. 21 Ноября 2016 Пон 12:04:59
    RulevoY писал : А пробовал кто нибудь виртуальную карту привязывать к Гетту или Уберу? Попробовал с Киви - фокус не прокатил. Есть еще Яндекс, но лень на него деньги кидать тупо чтоб проверить

    Скажу больше. У меня в КИВИ есть пластик VISA и я его не смог привязать ни к Уберу, ни к ГЕТТу. Виртуальную так же пробовал, не получилось! Mad
    Видимо по коду карты идёт её распознание и если система признаёт её платёжной, а не банковской, ничего с привязкой не получается... Хнык, хнык!!
    Так же не даёт привязать VISA Электрон и МастерКарт Маэстро, эти карты более низшой ступени и видимо не предназначены для автоматических транзакций... Хнык, хнык!!
  10. 21 Ноября 2016 Пон 12:30:40
    кукуруза тоже не привязывается
  11. 21 Ноября 2016 Пон 12:44:23
    ДМИТРИi писал : кукуруза тоже не привязывается

    Видимо по коду она тоже является простой платёжной картой, а не банковской... Хнык, хнык!!
  12. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2016 Пон 21:59:13
    OmskLis писал :
    ДМИТРИi писал ... : кукуруза тоже не привязывается

    Видимо по коду она тоже является простой платёжной картой, а не банковской... Хнык, хнык!!

    Короче тут нашли кое что с резьбой на хитрую опу заранее )))
  13. 21 Ноября 2016 Пон 23:14:08
    Офф. Хотя и про такси. В Омске есть какая-нибудь таксофирма ориентированная на область? Типа поехать туда, скажу куда и привезти в город. Медпомощь в деревне уничтожили, а сейчас и общественный транспорт практически уничтожили, а бывает, что срочно надо, а сам не могу. Местные просят 700 р в один конец, но они то ли есть, то ли их нет.
  14. 21 Ноября 2016 Пон 23:20:23
    Roman! писал : В Омске есть какая-нибудь таксофирма ориентированная на область?

    непонятно сформулированный вопрос Офигеть

    любая компания такси поедет куда скажете, были бы деньги.
  15. 22 Ноября 2016 Втр 0:16:46
    vi\_goldman писал :любая компания такси поедет куда скажете, были бы деньги.
    Любая отвезёт МЕНЯ туда (2000 за 50 км).
    А мне надо: вызвать такси, как обычно. Указать адрес в области, он едет ТУДА, там забирает паксов, везёт в Омск и тут оплата.
    И знакомых таксистов не осталась (чтобы на доверии поехали) Хнык, хнык!!
    * за 2000 можно Икарус нанять и 100 человек на свадьбу отвезти.
  16. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2016 Втр 0:21:04
    Roman! писал : он едет ТУДА, там забирает паксов, везёт в Омск и тут оплата.

    Контр - предложение!
    Вы даете мне 2000р. , я еду туда, забираю то не знаю что, привожу это в город и все довольны! Как вам?
    А по пост.оплате щас никто никуда не поедет, дураки вымерли Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1063,
, 1065 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд