Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Неспешно ищется sony playstation 4 

Создана: 11 Ноября 2016 Птн 17:56:25.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3843

  1. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2016 Птн 17:56:25
    Ищу в подарок дочери (и себе естественно). Бюджет 15-19 т.р в зависимости от комплекта состояния итд.
    Если за наличный расчет - примерно через неделю соберу всю сумму, либо есть вариант:
    У меня есть кредитка, по которой естественно нельзя брать наличку, ей можно только платить. Зачастую вам нужно что-то купить, Например ту же Playstation 4 Pro, к примеру в эльдорадо.) Часть ее стоимости (или иного товара я оплачиваю с вами моей кредиткой - в ближайшие дни закрою кредитку, чтобы "перезапустить "беспроцентные 50 дней на ней.

    Есть еще Xiaomi mi max 3/32 золотой в идеале на Омской гарантии (как часть оплаты можно рассмотреть) - а вдруг кому надо?

    Поэтому, кто без спешки планирует в ближайшее время продавать пс4, пишите. Через недельку возьму наиболее подходящий для меня вариант.

    Рассмотрю как вариант третью соньку (слимку в идеале) прошитую на rojero или habib, с возможностью установки взломанных игр. Только не фатку, одна такая "реболльная" уже была.... От 500 гиг винт шоб был.
    Предложения в тему.

    ПС: Хбокс не хочу. Совсем.
  2. 11 Ноября 2016 Птн 23:30:07
    Слим 160 с установленной коброй. 9000р. С жёстким внешним на 1тб + 2000р
  3. 11 Ноября 2016 Птн 23:34:27
    Я планирую свою ps 4 1000 Гб продавать. Полный комплект , включая оригинальную коробку, с двумя джойстиками , мувом и камерой. В эксплуатации чуть больше года. Дам время на проверку!
    По цене договоримся .
  4. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2016 Суб 0:40:15
    sergik77 писал(а) : Я планирую свою ps 4 1000 Гб продавать. Полный комплект , включая оригинальную коробку, с двумя джойстиками , мувом и камерой. В эксплуатации чуть больше года. Дам время на проверку!
    По цене договоримся .


    Вопрос скорее важен - вариант с кредиткой возможен? вероятность такого варианта гораздо выше для меня лично. А так ищу что то именно такое. Мувка в принципе нужна - дети, все такое...
  5. 12 Ноября 2016 Суб 11:35:34
    Ок , готов принять к оплате банковскую карту
  6. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2016 Пон 17:13:52
    эххх , что же ты ми макс то подставляешь , недавно так его рекламировал супертелефон ! Надоел уже , небось что то новое хочешь?
  7. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2016 Втр 9:24:56
    проверь ЛС
  8. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2016 Втр 10:53:41
    nikerrr1 писал : эххх , что же ты ми макс то подставляешь , недавно так его рекламировал супертелефон ! Надоел уже , небось что то новое хочешь?

    НИ в коем случае. Только макса! Просто его без проблем можно по кредитке купить, а вот соньку под вопросом.
    "Дежурное" предложение есть, в двадцатых числах з/п на карту переведут, перезапустить беспроцентку, буду брать по одному из вариантов, наиболее по цене и "варианту" с кредиткой приглянулось предложение товарища раптора.
  9. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2016 Суб 11:20:16
    в связи с нехваткой средств в итоге взял дешевый вариант - соньку с прошивкой роджеро за 6500... тему закрыть, всем откликнувшимся огромное спасибо.

    В обозримом будущем все таки 4 соньку буду брать, может в феврале... Третью для дачи оставлю