Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Батумская 30 к 1 

Создана: 14 Ноября 2016 Пон 5:26:45.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4245

  1. psly


    Новичок


    Более года на форуме. (513 дн.)
    14 Ноября 2016 Пон 5:26:45
    Здравствуйте. Хочу купить квартиру в новостройке по адресу Батумская 30 к 1. Бывший строительный адрес Батумская 28. Старая московка. Кто нибудь брал там квартиру. Что можете сказать про качество строительства дома. Вроде как трест 2 строил. Дом полностью кирпичный.Что-то больно цена там дешевая. То ли из-за района, то ли дом построен плохо. Кто что скажет.
  2. 14 Ноября 2016 Пон 13:53:15
    psly писал(а) : Здравствуйте. Хочу купить квартиру в новостройке по адресу Батумская 30 к 1. Бывший строительный адрес Батумская 28. Старая московка. Кто нибудь брал там квартиру. Что можете сказать про качество строительства дома. Вроде как трест 2 строил. Дом полностью кирпичный.Что-то больно цена там дешевая. То ли из-за района, то ли дом построен плохо. Кто что скажет.
    кинуть могут вне зависимости от дома и места продажи ))).Цену озвучте и метрах.Насколько я знаю там в основном однушки и расположение как в общаге.А так место очень не плохое для окраины.
  3. psly


    Новичок


    Более года на форуме. (513 дн.)
    15 Ноября 2016 Втр 11:26:33
    Цена 37 и 35 за м2. Однокомнатную 36 м2 можно купить за 1 1 1 247 000 руб. Да, расположение комнат как в общаге. Может из-за этого цена небольшая. Меня смущает сажевый завод рядом и туберкулезная больница. А так меня все устривает. Хотелось бы узнать про качество дома. Про трест 2. Он вроде разорялся. А как меня могут кинуть, если дом уже построен и я беру у подрядчика, а у него квартира в собственности.
  4. psly


    Новичок


    Более года на форуме. (513 дн.)
    15 Ноября 2016 Втр 11:28:55
    Ой, извините. Набирал в телефоне. Цена 1247000 руб.
  5. 15 Ноября 2016 Втр 11:38:08
    Живу напротив, дом вроде норм, по крайней мере строили быстро и из кирпича. Насколько я знаю там планировка "хитрая", типа "общажной".... длинный коридор и квартиры справа-слева. Ну а насчет района то да, подешевле там квартиры
  6. 15 Ноября 2016 Втр 11:50:24
    psly писал(а) : А как меня могут кинуть, если дом уже построен и я беру у подрядчика, а у него квартира в собственности.
    ну а как одну квартиру по 5раз продают?Или показывают одну продают другую или шрифт мелкий в договоре.Я ж не мошенник не подскажу.
    Цена не низкая скорее средняя,есть если честно и дешевле.
    Сажевый да,переодически выбросы даёт жёлтый снег и тд но опять же. там экологически чистый лес рядом туберкулезную больницу где попало строить бы не с а ли.Если брать для равнения Нефтяники или Чкаловск или Сахалин или Кировск, Московка в плане экологии выигрываьет и ещё фору даёт.
  7. 15 Ноября 2016 Втр 11:55:21
    Живу там с 2005 года..все устраивает. Магазины, ледовый дворец, кинотеатр "Московский", 2 школы, 2 садика. Единственное что хреново так это переезд от 28 рабочей до южного ...так называемый "лифчик"
  8. 15 Ноября 2016 Втр 11:59:43
    Ну так то да,человек ко всему привыкает,даже к тараканами и наркоманам.Как то спросил у одного ППСника с чем Московка ассоциируется у него он ответил дачи и наркоманы,ржал.
  9. 15 Ноября 2016 Втр 12:38:57
    АНАКОНДА писал : Ну так то да,человек ко всему привыкает,даже к тараканами и наркоманам.Как то спросил у одного ППСника с чем Московка ассоциируется у него он ответил дачи и наркоманы,ржал.

    не знаю не знаю...наверно кто с кем общается))) с тем и ассоциируется
  10. psly


    Новичок


    Более года на форуме. (513 дн.)
    15 Ноября 2016 Втр 18:44:57
    Всем спасибо за ответ. Мне почему-то тоже нравится Московка. Не подскажите, где найти хорошего юриста по недвижимости, чтобы минимизировать риски при покупки квартиры.
  11. 15 Ноября 2016 Втр 20:14:43
    psly писал(а) : Всем спасибо за ответ. Мне почему-то тоже нравится Московка. Не подскажите, где найти хорошего юриста по недвижимости, чтобы минимизировать риски при покупки квартиры.
    продавал и покупал сам, что бы минимизироватт расходы