Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Аццкая Демократия arrow На)(ера мужику баба?

На)(ера мужику баба?
На)(ера мужику баба?  
Ответов: 374 , Просмотров: 30941
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
Читайте также по этой теме:
Для чего женщинам мужчины
интересуюсь
First Post
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 9:42 pm    Заголовок сообщения: На)(ера мужику баба? Ответить с цитатой

Шить, готовить, итд итп и прочие дела по хозяйству, многие мужики отлично делают сами . Зачем тогда она вообще нужна в доме? Лыба

Дабы не распалять воображение некоторых участников дискусии, немного исправил заголовок темы и ФП.

Смотрите также: Для чего женщинам мужчины

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:24 pm   Ответить с цитатой

даналя писал(а):
Стринги чтоли ему носить.
Семейники это прелесть что за трусы.
Тетка с.ка, дядьку жаль.

Во-о-от... Дядьку жалко, ага. А тетка, я так мыслю, не с.ка. Просто "не поперло". Не надо было ей на уговоры подружек соглашаться, если так уж сильно ни с кем знакомиться не хотела. В итоге терпела-терпела, "потому что надо", а в самый неподходящий момент "прорвало". Мы тогда тоже всем женским коллективом мужика пожалели, когда нам эту историю рассказали.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:27 pm   Ответить с цитатой

Когда накатит, то какие трусы там неважно. Всеравно летят клочки по закоулочкам.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:28 pm   Ответить с цитатой

я не о сказочности фасона и расцветки труселей, а о сказочности героини Ну и вот, стало быть
мущину жаль, мож это у него самые счастливые или парадные, старался Ну и вот, стало быть
slimvyacheslav

Участник

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:31 pm   Ответить с цитатой

[quote="интересуюсь"] Что конкретно? [/qu

Семью! Чё такой недогадливый?
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:33 pm   Ответить с цитатой

Тетка просто в узелок завязалась и привыкла так жить. Узелок так затянулся со временем, что лучше его не трогать, во избежании обоюдных травм.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:33 pm   Ответить с цитатой

Sati писал(а):
а о сказочности героини Ну и вот, стало быть

Героиня-то как раз не сказочная. Уже и на ОФе в подобных разговорах не раз всплывало: если человек много лет прожил в семье, потом разошелся с мужем/женой, то вполне вероятно, что второй раз в эту петлю лезть семью заводить он уже не захочет. Про себя знает, какой у него тяжелый характер. Представляет, какой характер может оказаться у потенциального партнера... и начинает думать: "Да ну его нафиг совсем, я уж лучше один". Просто многие при таком раскладе хотя бы для периодических потрахушек и задушевных бесед с кем-нибудь знакомятся... ну а кто-то так "нахлебался" семейной жизни, что вообще с противоположным полом больше знаться не желает. Люди-то разные, опыт у всех разный... Потом, бывает, и "отпускает"... снова готовы к общению. А сперва какое-то время переждать надо им.

даналя писал(а):
Тетка просто в узелок завязалась и привыкла так жить. Узелок так затянулся со временем, что лучше его не трогать, во избежании обоюдных травм.

Да.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:48 pm   Ответить с цитатой

даналя писал(а):

Семейники это прелесть что за трусы.

вот завсегда поддержу правильное понимание сути вещей. Просторные и неощутимые семейные труселя скрасят жизнь хоть кому. В моём гардеробе - одна из любимых одежд.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:50 pm   Ответить с цитатой

Sati писал(а):
ну чёт какая-то сильно сказочна история про труселя Ну и вот, стало быть

Ну может и не совсем труселя, но вполне реальная история Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:57 pm   Ответить с цитатой

Хаз-Булат писал(а):
вот завсегда поддержу правильное понимание сути вещей. Просторные и неощутимые семейные труселя скрасят жизнь хоть кому. В моём гардеробе - одна из любимых одежд.

Смайлик :-) Нынче народ модный пошел, в бОксерах разгуливает. Ну, как муж с сыновьями говорят, тоже удобственные. Но по части просторности и неощутимости семейные трусы круче, это даже я понимаю. А чё, я ничё

Супруг в первые годы семейной жизни вообще две пары армейских трусов донашивал, наряду с прочими. На мой взгляд, вполне себе симпатишные труселя были, хотя, как он рассказывал, многие сослуживцы их весьма стеснялись и, идя на свидание с зазнобами, искали как раз те самые забракованные привередливой тетенькой семейные трусы в цветочек.
Не поймешь, короче, этих эстетов и эстеток... то им такие трусы подавай, то этакие. Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:01 pm   Ответить с цитатой

Ах они еще и в цветочек были!
Вот дура, ни цветов ни подарка.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:02 pm   Ответить с цитатой

Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:07 pm   Ответить с цитатой

Трусы-трусы..фиг знает, конечно..возможно для кого-то и критично, что именно снимать с себя. Я лично на что обращаю внимание в мужчине, так это состояние зубов. Вот ничего не могу с собой поделать, но там всё должно быть идеально)
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:10 pm   Ответить с цитатой

Blaeky75 писал(а):
Трусы-трусы..фиг знает, конечно..возможно для кого-то и критично, что именно снимать с себя. Я лично на что обращаю внимание в мужчине, так это состояние зубов. Вот ничего не могу с собой поделать, но там всё должно быть идеально)

Сперва надо смотреть на состояние ПЧ, ибо вдруг там инфекция какая
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:12 pm   Ответить с цитатой

Псения Кобчак писал(а):
Blaeky75 писал(а):
так если с зубами не айс, то на ПЧ можно уже не смотреть.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:14 pm   Ответить с цитатой

просто Паха писал(а):
Псения Кобчак писал(а):
Blaeky75 писал(а):
так если с зубами не айс, то на ПЧ можно уже не смотреть.

Ты прав, если пахнет изо рта, то до пч дело вовсе не дойдёт( привет Тишке!)
Страница из 25 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.

Читайте также по этой теме:
Для чего женщинам мужчины