Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8990939

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1206,
, 1208 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 08 Ноября 2016 Втр 16:40:05
    тишка лютый писал ? ? ? :
    DeCovan писал ... : могли бы старым абонентам бесплатно давать оборудование. а с бонуса толку то ....

    на это они врядли пойдут!
    ну тогда уйду на ростелеком Смайлик :-)
    интернет омкс я уже давно отключил похоже терь очередь и телека настало.
  3. 08 Ноября 2016 Втр 16:48:56
    DeCovan писал :
    ну тогда уйду на ростелеком Смайлик :-)
    интернет омкс я уже давно отключил похоже терь очередь и телека настало.

    да, у них заманчивые предложения, посмотрю как решится мой вопрос.
  4. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2016 Втр 17:04:44
    А я перестал что-то ждать)) Интернет временно заблокировал и подключил от Билайна. Экономия 200р в месяц и скорость выше. Мб и ТВ переключил бы, но пока лень с приставками заморачиваться.
  5. 08 Ноября 2016 Втр 21:23:52
    мой договор №738342
  6. bazalt


    Участник


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    09 Ноября 2016 Срд 13:27:28
    Irishhha писала :
    Чтобы подключить "мультирум", произведите оплату стоимости оборудования на свой лицевой счет.

    Оплата стоимости упомянутого выше оборудования осуществлена при составлении актов приёма-передачи 05декабря2013 и 01марта2014. Одна смарт-карта на ответственном хранении по акту от 29июля2016, вторая № 001159 выкуплена в собственность с 01марта2014. Мой дог 762509. Включите мультирум.
  7. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2016 Срд 13:50:17
    [quote="DeCovan"] [quote="Irishhha"]
    тишка лютый писал:
    Irishhha писала:

    Р
    мне тогда может тоже начать процедуру (от вас отключиться? )Смайлик :-) глядишь что нет и сдвинется с места Смайлик :-)


    Не нужно начинать эту процедуру)
    Мы очень стараемся быть лучше и каждый день делаем к этому уверенные шаги :)
  8. 09 Ноября 2016 Срд 13:52:49
    Irishhha писала :

    Не нужно начинать эту процедуру)
    Мы очень стараемся быть лучше и каждый день делаем к этому уверенные шаги :)
    и как же быть тогда?
  9. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2016 Срд 13:54:27
    DeCovan писал :
    тишка лютый писал ... :
    Есть у них одно предложение-бонус, за него нужно руководству ОКС памятник поставить.
    могли бы старым абонентам бесплатно давать оборудование. а с бонуса толку то ....


    Мы бы с радостью вам его бесплатно отдавали - именно поэтому у нас есть такая штука как "ответственное хранение", но бывает так, что не все ответственно хранят у себя наше оборудование, уходят от нас, и новым Абонентам нам приходится оборудование снова покупать.
  10. 09 Ноября 2016 Срд 13:57:59
    Irishhha писала :

    Мы бы с радостью вам его бесплатно отдавали - именно поэтому у нас есть такая штука как "ответственное хранение", но бывает так, что не все ответственно хранят у себя наше оборудование, уходят от нас, и новым Абонентам нам приходится оборудование снова покупать.
    я не такой Смайлик :-) я ответственный. Смайлик :-)
  11. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2016 Срд 14:02:24
    DeCovan писал :
    Irishhha писала ... :

    Не нужно начинать эту процедуру)
    Мы очень стараемся быть лучше и каждый день делаем к этому уверенные шаги :)
    и как же быть тогда?


    Стараться решить проблемы с обоюдным согласием)
    Мы бы без проблем вам второй телек подключили, но вот только есть условия, при которых это возможно, и я вам о них говорила. У нас уже есть раздел "предложения Абонентов", и мы туда вносим все ваши идеи, но для начала они должны быть рассмотрены с точки зрения рациональности. Я, как пользователь, тоже хочу чтобы мне давали качественную услугу и тратить мне на это хочется как можно меньше средств :) Но пока есть политика Компании, которая предполагает определенные условия.
  12. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2016 Срд 14:09:03
    quote="bazalt"]
    Irishhha писала :
    Чтобы подключить "мультирум", произведите оплату стоимости оборудования на свой лицевой счет.

    Оплата стоимости упомянутого выше оборудования осуществлена при составлении актов приёма-передачи 05декабря2013 и 01марта2014. Одна смарт-карта на ответственном хранении по акту от 29июля2016, вторая № 001159 выкуплена в собственность с 01марта2014. Мой дог 762509. Включите мультирум. [/quote]

    Я ежедневно подхожу с вашим вопросом к коммерческому директору нашей Компании. Мы уже не раз предлагали вам выгодные условия для пользования нашими услугами.
    Повторюсь, чтобы подключить новую услугу по НОВОМУ договору - ее нужно оплатить. Активировать самостоятельно мультирум я вам не могу.
    Пожалуйста, если я не решаю вашей проблемы, обратитесь в абонентский отдел нашей Компании. Все, что я могу сделать на форуме - это проинформировать вас, или же решить вопросы, не требующие идентификации или личного присутствия Абонента.
  13. 09 Ноября 2016 Срд 14:10:09
    Ирина, прошу уточнить, что по моему вопросу?
  14. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2016 Срд 14:11:08
    тишка лютый писал : Ирина, прошу уточнить, что по моему вопросу?


    Уточняю :)
    Дайте мне немного времени, без ответа вы не останетесь!
  15. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2016 Срд 14:12:39
    леха зверь писал :
    тишка лютый писал ... : меня особо порнуха и эротика не интересует, тем более этого контента в интернете и так полно, почему упоминание есть, а по факту нет!
    Информационную табличку на телеке нужно читать внимательно, там было написано что "Сигнал слабый или закодирован", а не бла бла, у вас не подключены эти пакеты поэтому такая табличка, а каналы в сети ОКС вещают.


    Доброго дня!
    Алексей, искреннее спасибо за оперативные ответы :)
  16. 09 Ноября 2016 Срд 14:14:05
    Irishhha писала :
    Уточняю :)
    Дайте мне немного времени, без ответа вы не останетесь!

    хорошо, спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1206,
, 1208 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд